Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 15:03, Главная форумов

Лебединая верность или...?

Ситуация такая. Долгое время были в отношениях, сейчас они почти сошли на "нет". Видимся крайне редко, он то работает, то болеет, то "понос, то золотуха". Нет оснований не доверять, похоже, что действительно сложная полоса. Но я уже не понимаю свою роль в этих "отношениях". Напрямую не отпускает, говорит "не хочу тебя потерять", но потом пропадает на недели. Ни помощи, ни внимания- ничего. Ни времени, ни сил на меня у него нет.
Тут появляется человек, оказывающий знаки внимания. Мне с ним легко и приятно, "глаз горит", но мучаюсь совестью - получается предательство? Пока у моего  сложности и проблемы, я изменяю? Как-то, несколько месяцев назад, спросила, "есть ли мне чего ждать, что будет дальше?" Обтекаемо ответил: "Мы останемся родными людьми".
Умом все понимаю, но совесть мучает. )))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Meteora
Порвите эти отношения сами, оставшись родными людьми.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Он тратит Ваше время!
СсылкаПожаловаться
О какой лебединой верности идет речь, если вы друг другу не супруги? устраивайте свою жизнь и долой муки совести. Счастливой быть пора уже сегодня, прямо сейчас!
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
похоже чувак сливается,надо бы расставить все точки над "i",поговорить прямо,чтобы не было чувства вины
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
похоже чувак сливается,надо бы расставить все точки над "i",поговорить прямо,чтобы не было чувства вины
СсылкаПожаловаться
Я пыталась. В ответ "не хочу тебя терять,но вот такая у меня жизнь сейчас";))))))) Это и бесит!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я пыталась. В ответ "не хочу тебя терять,но вот такая у меня жизнь сейчас";))))))) Это и бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ему сразу: " в этой жизни есть место для меня? и какое оно?"
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, что делает мужчина, если он, действительно, не хочет терять женщину?.. Он ведет ее в ЗАГС! И уж никак не пропадает неделями. Делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для него запасной аэродром, ни себе, ни людям...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отмазки..ответственности он не несёт никакой..стройте свою жизнь и даже не оглядывайтесь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова: не хочу терять, родной человек-не значат, что любит, хочет и видит будущее. Родными бывают и соседи, и друзья. Думаю, именно этот смысл вкладывает. Не вас-женщину он не хочет терять, а вас-друга и близкого по духу человека. Так что, смелее! Уверена, у него давно уже кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
Volha
а по существу поговорить слабо? дать мужчине понять - или он обрисовывает более-менее конкретно совместные перспективы, или Вы строите отношения с кем-то более конкретным.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
вас культурно послали...вы свободная женщина.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
де вам хорошо там и надо быть,а не мучаться мнимыми угрызениями совести.ни муж ни брат,кто он вам
СсылкаПожаловаться
какая верность?вы о чем? он вам что то обещал?
он вам никто? просто чел для потрахуна!
СсылкаПожаловаться
если всех, с кем спала, считать родными людьми... Это нехилая семья вырисовывается!
выгоднее сиротой быть и сжигать мосты, быть никому ничем не должной.
СсылкаПожаловаться
если всех, с кем спала, считать родными людьми... Это нехилая семья вырисовывается!
выгоднее сиротой быть и сжигать мосты, быть никому ничем не должной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ппц )))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
темки у подстав всё про одно и одинаковы
гнусная провокация и подстава
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
гуляй пока молодая!
СсылкаПожаловаться
Lubanьka
или дурость...
"не хочу потерять запасной аэродром, потому что мало ли что случится - жена попрет,детки выгонят, а тут дура любящая ,верящая, всегда готовая принять, простить и понять,очень удобно и денег не просит....." - подумал он...
СсылкаПожаловаться
Nataly
первому вы не нужны. он аккуратно вас сливает, но при этом не упускает возможности присуть по случаю. на безрыбье.

по какому поводу ваши муки совести?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
первому вы не нужны. он аккуратно вас сливает, но при этом не упускает возможности присуть по случаю. на безрыбье.

по какому поводу ваши муки совести?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну как, у человека сложности в жизни, а я тут...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за глупости? когда человек нужен,для него всегда находят время.
а когда не нужен, выдумывают сложности.
и потом!
"Мы останемся родными людьми".

это как раз для возможности пройтись по местам боевой славы спустя время
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам мужчина, которому не до вас? вы уже много месяцев слили в унитаз. своей жизни.
тем более,что вам лучше с другим.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сложностях тем более нужны любимые! Он вас слил ради другой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сложностях тем более нужны любимые! Он вас слил ради другой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru