Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лебединая верность или...?

Ситуация такая. Долгое время были в отношениях, сейчас они почти сошли на "нет". Видимся крайне редко, он то работает, то болеет, то "понос, то золотуха". Нет оснований не доверять, похоже, что действительно сложная полоса. Но я уже не понимаю свою роль в этих "отношениях". Напрямую не отпускает, говорит "не хочу тебя потерять", но потом пропадает на недели. Ни помощи, ни внимания- ничего. Ни времени, ни сил на меня у него нет.
Тут появляется человек, оказывающий знаки внимания. Мне с ним легко и приятно, "глаз горит", но мучаюсь совестью - получается предательство? Пока у моего  сложности и проблемы, я изменяю? Как-то, несколько месяцев назад, спросила, "есть ли мне чего ждать, что будет дальше?" Обтекаемо ответил: "Мы останемся родными людьми".
Умом все понимаю, но совесть мучает. )))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Светлана)))
А что именно Вы умом понимаете? Бросайте своего "родного" и будьте с тем, с кем легко и приятно. И нет тут никакого предательства. У вашего нынешнего таких, как Вы, еще несколько штук.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что именно Вы умом понимаете? Бросайте своего "родного" и будьте с тем, с кем легко и приятно. И нет тут никакого предательства. У вашего нынешнего таких, как Вы, еще несколько штук.
СсылкаПожаловаться
Что меня сливают - не дура ведь. Только не понимаю, зачем так. Никогда не была назойливой и сцен бы не устраивала.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Что меня сливают - не дура ведь. Только не понимаю, зачем так. Никогда не была назойливой и сцен бы не устраивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-другому не бывает. Никто никогда ничего не говорит прямо, поскольку никто не любит неприятных разговоров. Особенно мужчины.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А по-другому не бывает. Никто никогда ничего не говорит прямо, поскольку никто не любит неприятных разговоров. Особенно мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь сам выцепил на встречу. Там и обозначил, что не хочет терять. Зачем? Я не навязывалась и не лезла "на разговор".
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Так ведь сам выцепил на встречу. Там и обозначил, что не хочет терять. Зачем? Я не навязывалась и не лезла "на разговор".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так чтоб про запас оставить. У меня был такой знакомый. Он как со своей постоянной девушкой поссорится - так сразу начинает обзванивать всех своих бывших подружек и "подружек на раз" и пытаться им что-то там рассказывать про "а неплохо бы нам снова...", А потом со своей постоянной мирится - и опять нормально, а те, кого он обзвонить успел, потом названивают, он им рассказывает какую-то фигню про работу, болезни и т.д., пока сами не отстанут. И так каждый раз.)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так чтоб про запас оставить. У меня был такой знакомый. Он как со своей постоянной девушкой поссорится - так сразу начинает обзванивать всех своих бывших подружек и "подружек на раз" и пытаться им что-то там рассказывать про "а неплохо бы нам снова...", А потом со своей постоянной мирится - и опять нормально, а те, кого он обзвонить успел, потом названивают, он им рассказывает какую-то фигню про работу, болезни и т.д., пока сами не отстанут. И так каждый раз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не тот человек. Вообще. В том-то и дело. Иначе темы бы не было...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да это не тот человек. Вообще. В том-то и дело. Иначе темы бы не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тот - не тот. -. Вы там знаете. "Тот" не исчезает на недели, и звонит каждый день. Вы хотите, чтобы мы его защищали, что ли, не пойму? Или ждете, что мы скажем "Он все осознал, заново тебя полюбил, и будет у вас теперь все хорошо, и будете вы жить счастливо до старости и умрете в один день"? Так мы такое не скажем.Потому что это неправда. Так что бросьте жить своими иллюзиями. Человек действительно "не тот" Вот и все.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тот - не тот. -. Вы там знаете. "Тот" не исчезает на недели, и звонит каждый день. Вы хотите, чтобы мы его защищали, что ли, не пойму? Или ждете, что мы скажем "Он все осознал, заново тебя полюбил, и будет у вас теперь все хорошо, и будете вы жить счастливо до старости и умрете в один день"? Так мы такое не скажем.Потому что это неправда. Так что бросьте жить своими иллюзиями. Человек действительно "не тот" Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пытаюсь разобраться в том, что происходит, а не то, что хочу услышать. Читаю мнения, прикидываю, подходит ли это все под эту ситуацию... Нюансы же здесь все не распишешь и решать мне. ))
Аноним
Что меня сливают - не дура ведь. Только не понимаю, зачем так. Никогда не была назойливой и сцен бы не устраивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница,зачем?
зачем тратить свою жизнь, разбираясь глубоко в мотивах очередного му дака?)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
какая разница,зачем?
зачем тратить свою жизнь, разбираясь глубоко в мотивах очередного му дака?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно!))))))
евалюцияВ ответ на Аноним
Аноним
Что меня сливают - не дура ведь. Только не понимаю, зачем так. Никогда не была назойливой и сцен бы не устраивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не сливают, вас держат про запас, если вдруг обстоятельства сложатся не в хорошую сторону для мужчины, то будете вы снова дамой его сердца)))
АнонимВ ответ на евалюция
евалюция
Вас не сливают, вас держат про запас, если вдруг обстоятельства сложатся не в хорошую сторону для мужчины, то будете вы снова дамой его сердца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, типа, когда время будет?)))))
евалюцияВ ответ на Аноним
Аноним
А, типа, когда время будет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот и нет! Если ничего лучше не обломится)
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Что меня сливают - не дура ведь. Только не понимаю, зачем так. Никогда не была назойливой и сцен бы не устраивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слейте его тоже
Господин Начальник Крыс
Ну, а партнёра не мучит совесть держать вас на поводке. Он не просто устал, а изворачивается, говорит софизмами и явно метит вас в запасные аэродромы. Успокойте совесть, отправив его подальше (в романтическом качестве) и станьте свободным человеком.
Господин Начальник Крыс
Ну, а партнёра не мучит совесть держать вас на поводке. Он не просто устал, а изворачивается, говорит софизмами и явно метит вас в запасные аэродромы. Успокойте совесть, отправив его подальше (в романтическом качестве) и станьте свободным человеком.
СсылкаПожаловаться
А на кой икс?! Я ненавязчива, сама предложила расстаться, причем в добрых отношениях остаться. Не хочет! Давай. мол, начнем все сначала... И опять пропал))))))) Это что за новый вид извра? Или старо, как мир?
Господин Начальник КрысВ ответ на Аноним
Аноним
А на кой икс?! Я ненавязчива, сама предложила расстаться, причем в добрых отношениях остаться. Не хочет! Давай. мол, начнем все сначала... И опять пропал))))))) Это что за новый вид извра? Или старо, как мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старо. Ненужные вещи иногда складируют на балконе - мало ли, пригодятся?.. С человеком посложнее. Чтобы его удержать, приходится обещать выгоды, давить на жалость с совестью и выдумывать обтекаемые формулировки. Партнёр старается вас придержать «на балконе» - вдруг когда-то захочет использовать.
Мюмзик
А раньше в восторг приходили от громкого вздоха,
От робких, а то и случайных, несмелых касаний...
Другие законы и нравы, другая эпоха,
И робкой казалась романтика тайных признаний.

В то время о многом шептали глаза и ресницы,
И тот, кто желал, тот учился внимательно слушать.
И было за счастье однажды любимым присниться,
За честь принимали кому-то открытую душу...

И было на той, позабытой планете
Великим блаженством обнять драгоценные плечи.
Фантастикой кажется факт, что когда-то на свете
Людей выбирали на жизнь, а не на день или на вечер.

Любовь Козырь
Алла Золотарева
он просто боится сказать в глаза, что не хочет в вами быть вместе, трус и все тут...
Елена Манго
Ваш является собакой на сене.
Какое нафиг предательство? Нам со стороны виднее, что Вы являетесь объектом для перепихона. Как Вы сами ещё не догадались, непонятно.
Мила
....не ..ну оно конечно ..угу ...терять не хочет и пропадает на недели ,типа за ее спокойствие весь в беспокойстве )))....и мы родные люди???!!! брат с сестрой чель?)))...ну включите мозги!!!! хоть на время
Мираж
т.е. вы ради тягомотины и рутины проходите мимо реальной жизни здесь и сейчас?
спешите жить, взрослейте уже!
Жаба-Мордоед
Вот и остантесь родными. Как брат и сестра.
Жаба-Мордоед
Вот и остантесь родными. Как брат и сестра.
СсылкаПожаловаться
Да я так и хотела! Предложила остаться друзьями, но у меня будет своя жизнь. Не хочет!)))))))))
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так и хотела! Предложила остаться друзьями, но у меня будет своя жизнь. Не хочет!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его не волнует что вы хотите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем