Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лебединая верность или...?

Ситуация такая. Долгое время были в отношениях, сейчас они почти сошли на "нет". Видимся крайне редко, он то работает, то болеет, то "понос, то золотуха". Нет оснований не доверять, похоже, что действительно сложная полоса. Но я уже не понимаю свою роль в этих "отношениях". Напрямую не отпускает, говорит "не хочу тебя потерять", но потом пропадает на недели. Ни помощи, ни внимания- ничего. Ни времени, ни сил на меня у него нет.
Тут появляется человек, оказывающий знаки внимания. Мне с ним легко и приятно, "глаз горит", но мучаюсь совестью - получается предательство? Пока у моего  сложности и проблемы, я изменяю? Как-то, несколько месяцев назад, спросила, "есть ли мне чего ждать, что будет дальше?" Обтекаемо ответил: "Мы останемся родными людьми".
Умом все понимаю, но совесть мучает. )))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена Иванова
Чем быстрее вы примете правильное решение,,тем скорее вам станет легче.Вам много и хорошо написали Удачи вам.До встречи.
Елена Иванова
Чем быстрее вы примете правильное решение,,тем скорее вам станет легче.Вам много и хорошо написали Удачи вам.До встречи.
СсылкаПожаловаться
Елена, большое Вам спасибо)))
Татуля
Бегите вы от него, устраивайте свою жизнь, больно будет, видно что вы его любите, но просто не тратьте на него свое время..не нужны вы ему, если бы любил то был бы рядом. Он женат не был?
Элина Новикова
Автор бегите от него не оглядываясь!!! Был у меня такой однажды, все тоже сошло на нет, он оставил меня после долгих отношений! Тож времени все не было у него на меня, спустя 6 месяцев после расставания от женится! Я очень переживала, но сейчас понимаю Бог отвел от этого человека!!!
Валентина Елкина
Такая же хрень. Заходим на матриархат лайт ,читаем,перерабатываем инфу и станет легче.Главное,исчезнет садомахистский вопрос:где и что я сделала не так? Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем