Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лебединая верность или...?

Ситуация такая. Долгое время были в отношениях, сейчас они почти сошли на "нет". Видимся крайне редко, он то работает, то болеет, то "понос, то золотуха". Нет оснований не доверять, похоже, что действительно сложная полоса. Но я уже не понимаю свою роль в этих "отношениях". Напрямую не отпускает, говорит "не хочу тебя потерять", но потом пропадает на недели. Ни помощи, ни внимания- ничего. Ни времени, ни сил на меня у него нет.
Тут появляется человек, оказывающий знаки внимания. Мне с ним легко и приятно, "глаз горит", но мучаюсь совестью - получается предательство? Пока у моего  сложности и проблемы, я изменяю? Как-то, несколько месяцев назад, спросила, "есть ли мне чего ждать, что будет дальше?" Обтекаемо ответил: "Мы останемся родными людьми".
Умом все понимаю, но совесть мучает. )))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Meteora
Порвите эти отношения сами, оставшись родными людьми.
Lisa
Он тратит Ваше время!
Лагерта Лодброк
О какой лебединой верности идет речь, если вы друг другу не супруги? устраивайте свою жизнь и долой муки совести. Счастливой быть пора уже сегодня, прямо сейчас!
АЛЕНА***
похоже чувак сливается,надо бы расставить все точки над "i",поговорить прямо,чтобы не было чувства вины
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
похоже чувак сливается,надо бы расставить все точки над "i",поговорить прямо,чтобы не было чувства вины
СсылкаПожаловаться
Я пыталась. В ответ "не хочу тебя терять,но вот такая у меня жизнь сейчас";))))))) Это и бесит!
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась. В ответ "не хочу тебя терять,но вот такая у меня жизнь сейчас";))))))) Это и бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы ему сразу: " в этой жизни есть место для меня? и какое оно?"
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась. В ответ "не хочу тебя терять,но вот такая у меня жизнь сейчас";))))))) Это и бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, что делает мужчина, если он, действительно, не хочет терять женщину?.. Он ведет ее в ЗАГС! И уж никак не пропадает неделями. Делайте выводы...
Аноним
Я пыталась. В ответ "не хочу тебя терять,но вот такая у меня жизнь сейчас";))))))) Это и бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для него запасной аэродром, ни себе, ни людям...
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась. В ответ "не хочу тебя терять,но вот такая у меня жизнь сейчас";))))))) Это и бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отмазки..ответственности он не несёт никакой..стройте свою жизнь и даже не оглядывайтесь
Аноним
Я пыталась. В ответ "не хочу тебя терять,но вот такая у меня жизнь сейчас";))))))) Это и бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова: не хочу терять, родной человек-не значат, что любит, хочет и видит будущее. Родными бывают и соседи, и друзья. Думаю, именно этот смысл вкладывает. Не вас-женщину он не хочет терять, а вас-друга и близкого по духу человека. Так что, смелее! Уверена, у него давно уже кто-то есть.
Volha
а по существу поговорить слабо? дать мужчине понять - или он обрисовывает более-менее конкретно совместные перспективы, или Вы строите отношения с кем-то более конкретным.
НеБом ВыШе
вас культурно послали...вы свободная женщина.
MAKITA-2018
де вам хорошо там и надо быть,а не мучаться мнимыми угрызениями совести.ни муж ни брат,кто он вам
ღZаслуженнаяღ
какая верность?вы о чем? он вам что то обещал?
он вам никто? просто чел для потрахуна!
Лагерта Лодброк
если всех, с кем спала, считать родными людьми... Это нехилая семья вырисовывается!
выгоднее сиротой быть и сжигать мосты, быть никому ничем не должной.
Саша Петров
темки у подстав всё про одно и одинаковы
гнусная провокация и подстава
Енотик Филя
гуляй пока молодая!
Lubanьka
или дурость...
"не хочу потерять запасной аэродром, потому что мало ли что случится - жена попрет,детки выгонят, а тут дура любящая ,верящая, всегда готовая принять, простить и понять,очень удобно и денег не просит....." - подумал он...
Nataly
первому вы не нужны. он аккуратно вас сливает, но при этом не упускает возможности присуть по случаю. на безрыбье.

по какому поводу ваши муки совести?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
первому вы не нужны. он аккуратно вас сливает, но при этом не упускает возможности присуть по случаю. на безрыбье.

по какому поводу ваши муки совести?
СсылкаПожаловаться
Ну как, у человека сложности в жизни, а я тут...)))))))))
Аноним
Ну как, у человека сложности в жизни, а я тут...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за глупости? когда человек нужен,для него всегда находят время.
а когда не нужен, выдумывают сложности.
и потом!
"Мы останемся родными людьми".

это как раз для возможности пройтись по местам боевой славы спустя время
Аноним
Ну как, у человека сложности в жизни, а я тут...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вам мужчина, которому не до вас? вы уже много месяцев слили в унитаз. своей жизни.
тем более,что вам лучше с другим.
Аноним
Ну как, у человека сложности в жизни, а я тут...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сложностях тем более нужны любимые! Он вас слил ради другой.
Аноним
Ну как, у человека сложности в жизни, а я тут...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сложностях тем более нужны любимые! Он вас слил ради другой.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как, у человека сложности в жизни, а я тут...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого плана у него трудности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем