Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечь в постель или проснуться?

Как много тех, с кем можно лечь в постель...
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И жизнь плетёт нас словно канитель...
Сдвигая, будто при гадание блюдцем.
Мы мечемся: работа... быт... дела...
Кто хочет слышать - всё же должен слушать.
А на бегу - заметишь лишь тела...
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем - по уму...
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться ...

Форумчане, леди и джентльмены, а что важнее для вас?
АННУШКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Befana
Ну, так если повезет, то можно найти два в одном))) и ложиться хочется, и просыпаться приятно....))))
саша саша
я уже 2 года рада засыпать и просыпаться с одним и тем же человеком)
АННУШКА
Всё у всех так идеально....Рада за вас....
Но вопрос немножко в другом...Лечь в постель-это о сексе....Проснуться-это о чувствах, это быть рядом, не обязательно после секса...
То что могут быть отношения, имеющие основой только секс, понятно...
А возможны ли отношения, когда секс не удается, а человека любишь, ценишь, доверяешь, хочешь быть с ним, даже без секса?
Что делать, любить бестелесно, только душой? Или ходить на лево? Или снова и снова пытаться найти ключик к партнеру?
Бороться или сдаться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Было у меня так. Я по натуре очень темпераментна. Но влюбилась в парня, для которого секс вообще не очень важен. Мы встречались, я оставалась у него на ночь. Могли просто почитать книги в слух и спать. Но я очень хотела быть с этим человеком, любила его очень сильно, но он и на чувства мои, к сожалению, не ответил. А ВЕДЬ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА И ЗАСЫРПАТЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ С НИМ!!!
Парень не хотел секса? Спать с ним ночью и при этом читать книги, просто спать? Новая сказка? Даже не верится....
Вот и разбили Вы стереотипы, что всем мужикам только одно от женщин нужно, т.е. секес....
Вот только не понятно, чувства ему Ваши тоже не нужны были...Зачем же он с Вами встречался, Лягушка-Царевна?
А просыпаться так романтИк!
саша сашаВ ответ на АННУШКА
АННУШКА
Всё у всех так идеально....Рада за вас....
Но вопрос немножко в другом...Лечь в постель-это о сексе....Проснуться-это о чувствах, это быть рядом, не обязательно после секса...
То что могут быть отношения, имеющие основой только секс, понятно...
А возможны ли отношения, когда секс не удается, а человека любишь, ценишь, доверяешь, хочешь быть с ним, даже без секса?
Что делать, любить бестелесно, только душой? Или ходить на лево? Или снова и снова пытаться найти ключик к партнеру?
Бороться или сдаться?
СсылкаПожаловаться
нуу если секс не удается, тут одни выход на мой взгляд - практика и фантазия! если оба понимают то, что что-то не так в интимных отношениях. Если не оба понимают, то нужно погорворить, обсудить.Если ваш предмет обожания пошлет вас горячо, далеко и на долго, со словами, что вам важен только секс а о чувствах вы не думаете, то бегите от него! потому как говоря, что вы не думаете о чувсвтвах, он н думает о ваших! секс в отношениях конечно же не на первом месте. Для меня важнее понимание,доверие, дружба! да-да любящие должны быть впервую очередь друзьями, так я считаю. Людьми, которые готовы в любую минуту помочь друг другу абсолютно безвозмездною. Отличается тольк тем, что к обычным друзьям нет страсти и еще того чувства, что как раз зовут любовью. Его я описать не могу)) Так вот, о чем бишь я. Секс конечно не первое место занимает, но без него нет удовлетворения душе и телу..и какая-то неполноценная выходит любовь. Ведь не зряэтот процесс иногда называют занятием любовью. Когда занимаешься этим, ты доверяешь человеку свои самые интимные места, открываешь перед ним свою чувственность, раскрываешься перед ним. И тоже чувствешь с его стороны. Вы сливаетесь вместе не только телами, это нечто большее. Не могу отвечать за других, но у меня это происходит именно так. Так вот если для него вы важны и он хочет что бы вы били счастливы - практикуйтесь, учитесь, ищите способы удовлетворения. И все будет хорошо. А уж если ему будет до лампочки, то беги от него и не оглядывайтесь
АННУШКАВ ответ на саша саша
саша саша
нуу если секс не удается, тут одни выход на мой взгляд - практика и фантазия! если оба понимают то, что что-то не так в интимных отношениях. Если не оба понимают, то нужно погорворить, обсудить.Если ваш предмет обожания пошлет вас горячо, далеко и на долго, со словами, что вам важен только секс а о чувствах вы не думаете, то бегите от него! потому как говоря, что вы не думаете о чувсвтвах, он н думает о ваших! секс в отношениях конечно же не на первом месте. Для меня важнее понимание,доверие, дружба! да-да любящие должны быть впервую очередь друзьями, так я считаю. Людьми, которые готовы в любую минуту помочь друг другу абсолютно безвозмездною. Отличается тольк тем, что к обычным друзьям нет страсти и еще того чувства, что как раз зовут любовью. Его я описать не могу)) Так вот, о чем бишь я. Секс конечно не первое место занимает, но без него нет удовлетворения душе и телу..и какая-то неполноценная выходит любовь. Ведь не зряэтот процесс иногда называют занятием любовью. Когда занимаешься этим, ты доверяешь человеку свои самые интимные места, открываешь перед ним свою чувственность, раскрываешься перед ним. И тоже чувствешь с его стороны. Вы сливаетесь вместе не только телами, это нечто большее. Не могу отвечать за других, но у меня это происходит именно так. Так вот если для него вы важны и он хочет что бы вы били счастливы - практикуйтесь, учитесь, ищите способы удовлетворения. И все будет хорошо. А уж если ему будет до лампочки, то беги от него и не оглядывайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу если секс не удается, тут одни выход на мой взгляд - практика и фантазия! если оба понимают то, что что-то не так в интимных отношениях. Если не оба понимают, то нужно погорворить, обсудить.Если ваш предмет обожания пошлет вас горячо, далеко и на долго, со словами, что вам важен только секс а о чувствах вы не думаете, то бегите от него! потому как говоря, что вы не думаете о чувсвтвах, он н думает о ваших! секс в отношениях конечно же не на первом месте. Для меня важнее понимание,доверие, дружба! да-да любящие должны быть впервую очередь друзьями, так я считаю. Людьми, которые готовы в любую минуту помочь друг другу абсолютно безвозмездною. Отличается тольк тем, что к обычным друзьям нет страсти и еще того чувства, что как раз зовут любовью. Его я описать не могу)) Так вот, о чем бишь я. Секс конечно не первое место занимает, но без него нет удовлетворения душе и телу..и какая-то неполноценная выходит любовь. Ведь не зряэтот процесс иногда называют занятием любовью. Когда занимаешься этим, ты доверяешь человеку свои самые интимные места, открываешь перед ним свою чувственность, раскрываешься перед ним. И тоже чувствешь с его стороны. Вы сливаетесь вместе не только телами, это нечто большее. Не могу отвечать за других, но у меня это происходит именно так. Так вот если для него вы важны и он хочет что бы вы били счастливы - практикуйтесь, учитесь, ищите способы удовлетворения. И все будет хорошо. А уж если ему будет до лампочки, то беги от него и не оглядывайтесь
Абсолютно со всем согласна! Даже добавить нечего....Истину глаголешь!
саша сашаВ ответ на АННУШКА
АННУШКА
нуу если секс не удается, тут одни выход на мой взгляд - практика и фантазия! если оба понимают то, что что-то не так в интимных отношениях. Если не оба понимают, то нужно погорворить, обсудить.Если ваш предмет обожания пошлет вас горячо, далеко и на долго, со словами, что вам важен только секс а о чувствах вы не думаете, то бегите от него! потому как говоря, что вы не думаете о чувсвтвах, он н думает о ваших! секс в отношениях конечно же не на первом месте. Для меня важнее понимание,доверие, дружба! да-да любящие должны быть впервую очередь друзьями, так я считаю. Людьми, которые готовы в любую минуту помочь друг другу абсолютно безвозмездною. Отличается тольк тем, что к обычным друзьям нет страсти и еще того чувства, что как раз зовут любовью. Его я описать не могу)) Так вот, о чем бишь я. Секс конечно не первое место занимает, но без него нет удовлетворения душе и телу..и какая-то неполноценная выходит любовь. Ведь не зряэтот процесс иногда называют занятием любовью. Когда занимаешься этим, ты доверяешь человеку свои самые интимные места, открываешь перед ним свою чувственность, раскрываешься перед ним. И тоже чувствешь с его стороны. Вы сливаетесь вместе не только телами, это нечто большее. Не могу отвечать за других, но у меня это происходит именно так. Так вот если для него вы важны и он хочет что бы вы били счастливы - практикуйтесь, учитесь, ищите способы удовлетворения. И все будет хорошо. А уж если ему будет до лампочки, то беги от него и не оглядывайтесь
Абсолютно со всем согласна! Даже добавить нечего....Истину глаголешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хих))а то)) что чувствую, то и пишу))
Метиска
Если выбирать из двух предложенных вариантов что-то одно, то, для меня важнее, с кем проснуться) Если идеальный секс, но, душа с душой не состыковывается, то это для меня ерунда на постном масле. А вообще, все люди разные. Каждому свое)
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Если выбирать из двух предложенных вариантов что-то одно, то, для меня важнее, с кем проснуться) Если идеальный секс, но, душа с душой не состыковывается, то это для меня ерунда на постном масле. А вообще, все люди разные. Каждому свое)
СсылкаПожаловаться
))))))))))))А на аватарке, он у тебя черный и влажный??))))))))))))))))
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
))))))))))))А на аватарке, он у тебя черный и влажный??))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про нос не здесь!))) Тут про любооооооовь!!!)
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Про нос не здесь!))) Тут про любооооооовь!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь? И там, твой коммент был последним, и здесь!! Вот когда переслал, то удивился, что не в ту тему!!)))))))))))))
АННУШКАВ ответ на Метиска
Метиска
Если выбирать из двух предложенных вариантов что-то одно, то, для меня важнее, с кем проснуться) Если идеальный секс, но, душа с душой не состыковывается, то это для меня ерунда на постном масле. А вообще, все люди разные. Каждому свое)
СсылкаПожаловаться
Если выбирать из двух предложенных вариантов что-то одно, то, для меня важнее, с кем проснуться) Если идеальный секс, но, душа с душой не состыковывается, то это для меня ерунда на постном масле. А вообще, все люди разные. Каждому свое)
Согласна с тобой, Метиска. Если ты просыпаешься рядом с человеком, утром первое, что видишь-его нежные глаза, которые смотрят на тебя, чувствуешь его тёплые губы, ощущаешь прикосновения его трепетных рук....Что может быть лучше? Если хороший секс, можно просто переспать, повторить это, а потом уйти на свою территорию, пусть даже и под утро....А вот если отношения глубокие, не хочется уходить, хочется быть рядом, даже не занимаясь сексом....Держать за руку и смотреть в глаза....
МетискаВ ответ на АННУШКА
АННУШКА
Если выбирать из двух предложенных вариантов что-то одно, то, для меня важнее, с кем проснуться) Если идеальный секс, но, душа с душой не состыковывается, то это для меня ерунда на постном масле. А вообще, все люди разные. Каждому свое)
Согласна с тобой, Метиска. Если ты просыпаешься рядом с человеком, утром первое, что видишь-его нежные глаза, которые смотрят на тебя, чувствуешь его тёплые губы, ощущаешь прикосновения его трепетных рук....Что может быть лучше? Если хороший секс, можно просто переспать, повторить это, а потом уйти на свою территорию, пусть даже и под утро....А вот если отношения глубокие, не хочется уходить, хочется быть рядом, даже не занимаясь сексом....Держать за руку и смотреть в глаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Анонимно
Как мало тех, с кем хотелось бы лечь в постель.
АННУШКАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как мало тех, с кем хотелось бы лечь в постель.
СсылкаПожаловаться
Как мало тех, с кем хотелось бы лечь в постель.


А ещё САМЦОМ назвался....;)))))))))))))))))))))
Вот только вопрос-это женщины никудышние или лично у самца какие-то проблемы? ))))))))))))))))))))
Вроде бы весна еще не закончилась, чтобы было мало тех, с кем хотелось бы....А что ж зимой-то будет?
АнонимноВ ответ на АННУШКА
АННУШКА
Как мало тех, с кем хотелось бы лечь в постель.


А ещё САМЦОМ назвался....;)))))))))))))))))))))
Вот только вопрос-это женщины никудышние или лично у самца какие-то проблемы? ))))))))))))))))))))
Вроде бы весна еще не закончилась, чтобы было мало тех, с кем хотелось бы....А что ж зимой-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А ещё САМЦОМ назвался....;)))))))))))))))))))))
Вроде бы весна еще не закончилась, чтобы было мало тех, с кем хотелось бы....А что ж зимой-то будет?


Просто М и Ж по-разному устроены:-)).
Женщину устраивает практически каждый второй мужчина - если он будет себя правильно вести, ухаживать и признаваться, проявит правильные черты характера и т.д..
Потому, что женщина стоит в раскрашенном виде на витрине, она ВЫБИРАЕМАЯ. А, значит, заранее согласна на правильного "покупателя".
А 98% женщин, которых я ежедневно вижу, никакими ухищрениями, никакими просьбами или хитростями, ни за какие блага меня в постель не затащат. Я ВЫБИРАЮЩИЙ.
С природой не повоюешь :-))
АННУШКАВ ответ на Анонимно
Анонимно


А ещё САМЦОМ назвался....;)))))))))))))))))))))
Вроде бы весна еще не закончилась, чтобы было мало тех, с кем хотелось бы....А что ж зимой-то будет?


Просто М и Ж по-разному устроены:-)).
Женщину устраивает практически каждый второй мужчина - если он будет себя правильно вести, ухаживать и признаваться, проявит правильные черты характера и т.д..
Потому, что женщина стоит в раскрашенном виде на витрине, она ВЫБИРАЕМАЯ. А, значит, заранее согласна на правильного "покупателя".
А 98% женщин, которых я ежедневно вижу, никакими ухищрениями, никакими просьбами или хитростями, ни за какие блага меня в постель не затащат. Я ВЫБИРАЮЩИЙ.
С природой не повоюешь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


А ещё САМЦОМ назвался....;)))))))))))))))))))))
Вроде бы весна еще не закончилась, чтобы было мало тех, с кем хотелось бы....А что ж зимой-то будет?


Просто М и Ж по-разному устроены:-)).
Женщину устраивает практически каждый второй мужчина - если он будет себя правильно вести, ухаживать и признаваться, проявит правильные черты характера и т.д..
Потому, что женщина стоит в раскрашенном виде на витрине, она ВЫБИРАЕМАЯ. А, значит, заранее согласна на правильного "покупателя".
А 98% женщин, которых я ежедневно вижу, никакими ухищрениями, никакими просьбами или хитростями, ни за какие блага меня в постель не затащат. Я ВЫБИРАЮЩИЙ.
С природой не повоюешь :-))

Ничего себе! Такая жизненная позиция! "Женщину устраивает практически каждый второй мужчина"?! А я думала, что это касается как раз мужчин, применимо к каждой второй женщине....Женщина ВЫБИРАЕМА?! Да Вы не тех женщин встречали....Я всегда сама выбираю, выбор-то, как на базаре....;) А мужчины ждут, чтобы их выбрали....
С природой не повоюешь!!!!;)))))))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на АННУШКА
АННУШКА


А ещё САМЦОМ назвался....;)))))))))))))))))))))
Вроде бы весна еще не закончилась, чтобы было мало тех, с кем хотелось бы....А что ж зимой-то будет?


Просто М и Ж по-разному устроены:-)).
Женщину устраивает практически каждый второй мужчина - если он будет себя правильно вести, ухаживать и признаваться, проявит правильные черты характера и т.д..
Потому, что женщина стоит в раскрашенном виде на витрине, она ВЫБИРАЕМАЯ. А, значит, заранее согласна на правильного "покупателя".
А 98% женщин, которых я ежедневно вижу, никакими ухищрениями, никакими просьбами или хитростями, ни за какие блага меня в постель не затащат. Я ВЫБИРАЮЩИЙ.
С природой не повоюешь :-))

Ничего себе! Такая жизненная позиция! "Женщину устраивает практически каждый второй мужчина"?! А я думала, что это касается как раз мужчин, применимо к каждой второй женщине....Женщина ВЫБИРАЕМА?! Да Вы не тех женщин встречали....Я всегда сама выбираю, выбор-то, как на базаре....;) А мужчины ждут, чтобы их выбрали....
С природой не повоюешь!!!!;)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Я всегда сама выбираю, выбор-то, как на базаре....;) А мужчины ждут, чтобы их выбрали....


Те, кто ждут, чтобы их выбрали и готовы ублажить любую - есть и такие мужчины. Но мужчины ли?

Меняться ролями - это всё-таки извращение.

Да и хищные выбирающие женщины ничего, кроме отвращения не вызывают.
Ведь женщина должна быть мягкой, податливой, нежной. А не оголтелой коллекционеркой неразборчивых членов :-))
dark avariВ ответ на Анонимно
Анонимно
.Я всегда сама выбираю, выбор-то, как на базаре....;) А мужчины ждут, чтобы их выбрали....


Те, кто ждут, чтобы их выбрали и готовы ублажить любую - есть и такие мужчины. Но мужчины ли?

Меняться ролями - это всё-таки извращение.

Да и хищные выбирающие женщины ничего, кроме отвращения не вызывают.
Ведь женщина должна быть мягкой, податливой, нежной. А не оголтелой коллекционеркой неразборчивых членов :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инициатива в большинстве случаев от женщин) просто у умных женщин она такова что мужчина уверен что выбрал он сам и идёт завоёвывать то что уже давно его)))))
АННУШКАВ ответ на dark avari
dark avari
инициатива в большинстве случаев от женщин) просто у умных женщин она такова что мужчина уверен что выбрал он сам и идёт завоёвывать то что уже давно его)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инициатива в большинстве случаев от женщин) просто у умных женщин она такова что мужчина уверен что выбрал он сам и идёт завоёвывать то что уже давно его)))))
Так и есть....И вообще, умная женщина не показывает мужчине свой ум....Во всяком случае, не приведи Господи, быть умнее мужчины....
Анонимно


А ещё САМЦОМ назвался....;)))))))))))))))))))))
Вроде бы весна еще не закончилась, чтобы было мало тех, с кем хотелось бы....А что ж зимой-то будет?


Просто М и Ж по-разному устроены:-)).
Женщину устраивает практически каждый второй мужчина - если он будет себя правильно вести, ухаживать и признаваться, проявит правильные черты характера и т.д..
Потому, что женщина стоит в раскрашенном виде на витрине, она ВЫБИРАЕМАЯ. А, значит, заранее согласна на правильного "покупателя".
А 98% женщин, которых я ежедневно вижу, никакими ухищрениями, никакими просьбами или хитростями, ни за какие блага меня в постель не затащат. Я ВЫБИРАЮЩИЙ.
С природой не повоюешь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 98% женщин, которых я ежедневно вижу, никакими ухищрениями, никакими просьбами или хитростями, ни за какие блага меня в постель не затащат. Я ВЫБИРАЮЩИЙ.
С природой не повоюешь :-))

И что, все 98% увиденных за день женщин, так и норовят затащить Вас в постель?)))))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
А 98% женщин, которых я ежедневно вижу, никакими ухищрениями, никакими просьбами или хитростями, ни за какие блага меня в постель не затащат. Я ВЫБИРАЮЩИЙ.
С природой не повоюешь :-))

И что, все 98% увиденных за день женщин, так и норовят затащить Вас в постель?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, все 98% увиденных за день женщин, так и норовят затащить Вас в постель?)))))

К счастью, феминизм и инверсия гендерных ролей ещё не довели женщин до повального домогательства ко всем мужчинам на улице :-)).
Кроме того, я не ношу объявление "возьми меня" в виде "ухоженности"; и следования моде, показной аккуратности одежды и обуви, походки "ща всех трахну". Также не ношу провокационную объяву "ты кто такая, чтоб я на тебя посмотрел?".
Зачем коллекционировать разбитые сердца, если можно с прямым предложением обратиться к избранной? Я выбираю - смею напомнить :-)).
Анонимно
И что, все 98% увиденных за день женщин, так и норовят затащить Вас в постель?)))))

К счастью, феминизм и инверсия гендерных ролей ещё не довели женщин до повального домогательства ко всем мужчинам на улице :-)).
Кроме того, я не ношу объявление "возьми меня" в виде "ухоженности"; и следования моде, показной аккуратности одежды и обуви, походки "ща всех трахну". Также не ношу провокационную объяву "ты кто такая, чтоб я на тебя посмотрел?".
Зачем коллекционировать разбитые сердца, если можно с прямым предложением обратиться к избранной? Я выбираю - смею напомнить :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, что ж, скромненько...)))))
DarknessNight
хых)) вспоминая молодость: "идя в потоке-видишь только спины.. идя навстречу видишь всех в лицо".. была когда-то мысль, как я буду просыпаться с этим человеком.. закончилась через много лет брака.. "легко казаться, очень трудно быть"(цы-цы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем