Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лечат ли вас ваши домашние любимцы?

У нас 1,5 - летний Парссон Расссел (охотник). Лижет мой послеоперационный шов и пятку с трещиной (после больницы). Кот тоже помогал (уже умер от старости), ложился на грудь сыну, когда у него был бронхит, и на живот при расстройстве желудка. Ваши животинки любимые помогают вам?
ida
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Березка 1
У меня болел живот. Я положила на него кота и все прошло. Хорошо что не слушала врачей которые говорили - у вас аппендицит, надо вырезать.. ага. Конечно. Вот котенька все вылечил, в отличии от коновалов врачей
СсылкаПожаловаться
ЛискаВ ответ на Березка 1
Березка 1
У меня болел живот. Я положила на него кота и все прошло. Хорошо что не слушала врачей которые говорили - у вас аппендицит, надо вырезать.. ага. Конечно. Вот котенька все вылечил, в отличии от коновалов врачей
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Лиска
Я брезгую давать собакам лизать меня, а так, наверное, до смерти бы зализали.
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Лиска
Лиска
Я брезгую давать собакам лизать меня, а так, наверное, до смерти бы зализали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Понимаю, просто я долго жила в деревне среди животных (куры, лошади, кошки и собака).
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на ida
ida
Понимаю, просто я долго жила в деревне среди животных (куры, лошади, кошки и собака).
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Так Вы, не коренная москвичка, а провинциалка обыкновенная. Поэтому столько и гордыни.
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Так Вы, не коренная москвичка, а провинциалка обыкновенная. Поэтому столько и гордыни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вопрос не в тему, но отвечу. В деревне жила после выхода на пенсию инструктором по верховой езде.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на ida
ida
Вопрос не в тему, но отвечу. В деревне жила после выхода на пенсию инструктором по верховой езде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
В моей теме " Оттенки души" , Вы когда тема была окончена, вечером посетили ее и оскорбили форумчанок ,которые отвечали мне по теме. Коренная москвичка, так бы не поступила.
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик
В моей теме " Оттенки души" , Вы когда тема была окончена, вечером посетили ее и оскорбили форумчанок ,которые отвечали мне по теме. Коренная москвичка, так бы не поступила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Помню эту тему, где тетя голая с фонариком искала свои красные труселя, а они на люстре висели!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на ida
ida
Помню эту тему, где тетя голая с фонариком искала свои красные труселя, а они на люстре висели!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Послуша й дорогая, не придумывай, ни каких труселей не было, ты не только мои темы посещаешь, и говоришь гадости и хвастаешься что ты москвичка. Оказывается, такая провинциалка как и мы все , и нет простого уважения к форумчанкам
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Послуша й дорогая, не придумывай, ни каких труселей не было, ты не только мои темы посещаешь, и говоришь гадости и хвастаешься что ты москвичка. Оказывается, такая провинциалка как и мы все , и нет простого уважения к форумчанкам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Рекомендую создать отдельно тему про москвичек (какие они суку!) и провинциалов. Пишите по теме, всё остальное - Ваши фантазии. Удачи!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на ida
ida
Рекомендую создать отдельно тему про москвичек (какие они суку!) и провинциалов. Пишите по теме, всё остальное - Ваши фантазии. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Ни каких тем создавать я не буду, все люди разные, ты ни имеешь никакого права оскорблять людей, потому что тебе скучно и нужны эмоции.Известные авторы стихов, для тебя пошлость, красивые картинки, которые для меня прислали форумчанки тоже пошлость .Создавай свои темы и не смей оскорблять тех, кто заходит в мои темы.
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Ни каких тем создавать я не буду, все люди разные, ты ни имеешь никакого права оскорблять людей, потому что тебе скучно и нужны эмоции.Известные авторы стихов, для тебя пошлость, красивые картинки, которые для меня прислали форумчанки тоже пошлость .Создавай свои темы и не смей оскорблять тех, кто заходит в мои темы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Просьба не тыкать. Я себе этого не позволяла. А по поводу скуки и эмоций это Ваши фантазии - у меня большая семья, дом в деревне, животные. Скучать некогда, чего и Вам желанию!
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на ida
ida
Просьба не тыкать. Я себе этого не позволяла. А по поводу скуки и эмоций это Ваши фантазии - у меня большая семья, дом в деревне, животные. Скучать некогда, чего и Вам желанию!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки10
Ты сама об этом писала, всего хорошего, но в мои темы не заходи, иначе могу нагрубить.
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Ты сама об этом писала, всего хорошего, но в мои темы не заходи, иначе могу нагрубить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Вы уже достаточно нахамили.
СсылкаПожаловаться
Мария ДенисенкоВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ключик молодец, я тоже приписала, таких надо одёргивать, что бы не хамили.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Ключик молодец, я тоже приписала, таких надо одёргивать, что бы не хамили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этом контексте после обращения "Ключик" ставится запятая, "что бы " пишется слитно. Учите русский!
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Это у Вас хорошо получается, ну еще тупо вишенки выставлять вместо разговора.
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
"Ни каких" пишется слитно, перед "что" запятая, в этом случае перед "как" запятая.
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Перед "дорогая" тоже запятая нужна, т.к. это обращение. "Что" требует запятой.
СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Учите русский, перед "когда" ставится запятая. А вот после "коренная москвичка" совсем не обязательно, т.к. у Вас получилось как обращение.
СсылкаПожаловаться
Мария ДенисенкоВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да она не москвичка, а д---а.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
idaВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это Вашей голой девушке в теме "Оттенки души", где она бродила с фонариком в поисках трусов.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru