Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечат ли вас ваши домашние любимцы?

У нас 1,5 - летний Парссон Расссел (охотник). Лижет мой послеоперационный шов и пятку с трещиной (после больницы). Кот тоже помогал (уже умер от старости), ложился на грудь сыну, когда у него был бронхит, и на живот при расстройстве желудка. Ваши животинки любимые помогают вам?
ida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Так Вы, не коренная москвичка, а провинциалка обыкновенная. Поэтому столько и гордыни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После "Вы" запятая в этом случае не ставится.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ida
ida
Понимаю, просто я долго жила в деревне среди животных (куры, лошади, кошки и собака).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот коровкам и козочкам разрешаю)))))) Но редко оказываюсь в тех местах, где с ними можно пообщаться, а так обожаю всякую скотину)))
Приветик, пукни в пакетик
Я вот коровкам и козочкам разрешаю)))))) Но редко оказываюсь в тех местах, где с ними можно пообщаться, а так обожаю всякую скотину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже. Когда окончательно перееду в деревню - заведу коз и курей. Есть опыт выращивания.
Мария ДенисенкоВ ответ на ida
ida
Тоже. Когда окончательно перееду в деревню - заведу коз и курей. Есть опыт выращивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От твоей злобы точно все заболеют.Не верю, что Вы любите животных .У таких , как Вы нет ничего за душой, одни фантазии.
Мария Денисенко
От твоей злобы точно все заболеют.Не верю, что Вы любите животных .У таких , как Вы нет ничего за душой, одни фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, Вашу фотку с голой жопой и фонарём в поисках трусов я раскритиковала. Умейте принимать чужое мнение.
КэролайнВ ответ на ida
ida
Понимаю, просто я долго жила в деревне среди животных (куры, лошади, кошки и собака).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по тебе заметно колхознице.
idaВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Да по тебе заметно колхознице.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам я не хамила.
Метелица
Да.)) Мой пёс не раз зализывал мне раны.)) И когда с сердцем маялась - тоже пёс помог. Кучу болячек он мне вылечил...
idaВ ответ на Метелица
Метелица
Да.)) Мой пёс не раз зализывал мне раны.)) И когда с сердцем маялась - тоже пёс помог. Кучу болячек он мне вылечил...
СсылкаПожаловаться
Верю, они такие ...
София Синюгина
Конечно!
И коленки еще прибегает нализывает после душа, вытирает видимо, или считает, что плохо помылась )))
София Синюгина
Конечно!
И коленки еще прибегает нализывает после душа, вытирает видимо, или считает, что плохо помылась )))
СсылкаПожаловаться
Тоже меня в душе ждет, лёжа на тапках моих.
София СинюгинаВ ответ на ida
ida
Тоже меня в душе ждет, лёжа на тапках моих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в ванне сижу, то периодически ставит передние лапы на бортик и заглядывает ))) Аж стыдно становится )))
МарьяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А если в ванне сижу, то периодически ставит передние лапы на бортик и заглядывает ))) Аж стыдно становится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня кот тоже наблюдает))) и не дай бог с головой под воду уйти - кинется спасать
София СинюгинаВ ответ на Марья
Марья
у меня кот тоже наблюдает))) и не дай бог с головой под воду уйти - кинется спасать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой на речке спасает, сам воду не любит, на морде откровенное отвращение, но плывет, хвостом рулит )))
МарьяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
мой на речке спасает, сам воду не любит, на морде откровенное отвращение, но плывет, хвостом рулит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

аккуратненько берет за руку и тащит дурочку на сушу (это пес)
София СинюгинаВ ответ на Марья
Марья

аккуратненько берет за руку и тащит дурочку на сушу (это пес)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и фыркает
МарьяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
и фыркает
СсылкаПожаловаться
История переписки7


idaВ ответ на Марья
Марья
у меня кот тоже наблюдает))) и не дай бог с головой под воду уйти - кинется спасать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боится воды? Наш мозги выносил при купании.
МарьяВ ответ на ida
ida
Не боится воды? Наш мозги выносил при купании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так спает же ж))) не любит, но стоически терпит когда купаю, встает на задние лапки, глаза - кот из Шрека отдыхает, а потом мокрый приходит жаловаться - нос в шею утыкает и ворчит
МарьяВ ответ на Марья
Марья
так спает же ж))) не любит, но стоически терпит когда купаю, встает на задние лапки, глаза - кот из Шрека отдыхает, а потом мокрый приходит жаловаться - нос в шею утыкает и ворчит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"спасает)
idaВ ответ на Марья
Марья
так спает же ж))) не любит, но стоически терпит когда купаю, встает на задние лапки, глаза - кот из Шрека отдыхает, а потом мокрый приходит жаловаться - нос в шею утыкает и ворчит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2-я собака (Лхасский апсо) ненавидела мыться. Просто писала и падала в обморок. Но это не наша вина, нам отдал заводчик уже взрослого, т.к. прошлые хозяева плохо относились.
МарьяВ ответ на ida
ida
2-я собака (Лхасский апсо) ненавидела мыться. Просто писала и падала в обморок. Но это не наша вина, нам отдал заводчик уже взрослого, т.к. прошлые хозяева плохо относились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

это что же нужно было с псом сделать, чтобы настолько боялся воды
не могу уважать людей, которые плохо относятся к животным
idaВ ответ на Марья
Марья

это что же нужно было с псом сделать, чтобы настолько боялся воды
не могу уважать людей, которые плохо относятся к животным
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже не понимаем. Нам отдали уже 6 лет, а шерсть густая, показаны 2 стрижки в год, а он в обморок хлоп при виде ножниц. Ну мы и намучались с купанием и стрижкой. Поэтому от плохого ухода нам заводчик и отдал.
МарьяВ ответ на ida
ida
Тоже не понимаем. Нам отдали уже 6 лет, а шерсть густая, показаны 2 стрижки в год, а он в обморок хлоп при виде ножниц. Ну мы и намучались с купанием и стрижкой. Поэтому от плохого ухода нам заводчик и отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бедное животное(
idaВ ответ на Марья
Марья
бедное животное(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, прожила у нас еще 7 лет, умерла от старости, эти маленькие собаки долго не живут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем