Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечат ли вас ваши домашние любимцы?

У нас 1,5 - летний Парссон Расссел (охотник). Лижет мой послеоперационный шов и пятку с трещиной (после больницы). Кот тоже помогал (уже умер от старости), ложился на грудь сыну, когда у него был бронхит, и на живот при расстройстве желудка. Ваши животинки любимые помогают вам?
ida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Березка 1
У меня болел живот. Я положила на него кота и все прошло. Хорошо что не слушала врачей которые говорили - у вас аппендицит, надо вырезать.. ага. Конечно. Вот котенька все вылечил, в отличии от коновалов врачей
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Березка 1
Березка 1
У меня болел живот. Я положила на него кота и все прошло. Хорошо что не слушала врачей которые говорили - у вас аппендицит, надо вырезать.. ага. Конечно. Вот котенька все вылечил, в отличии от коновалов врачей
СсылкаПожаловаться

Приветик, пукни в пакетик
Я брезгую давать собакам лизать меня, а так, наверное, до смерти бы зализали.
Приветик, пукни в пакетик
Я брезгую давать собакам лизать меня, а так, наверное, до смерти бы зализали.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, просто я долго жила в деревне среди животных (куры, лошади, кошки и собака).
КлючикВ ответ на ida
ida
Понимаю, просто я долго жила в деревне среди животных (куры, лошади, кошки и собака).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы, не коренная москвичка, а провинциалка обыкновенная. Поэтому столько и гордыни.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Так Вы, не коренная москвичка, а провинциалка обыкновенная. Поэтому столько и гордыни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос не в тему, но отвечу. В деревне жила после выхода на пенсию инструктором по верховой езде.
КлючикВ ответ на ida
ida
Вопрос не в тему, но отвечу. В деревне жила после выхода на пенсию инструктором по верховой езде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моей теме " Оттенки души" , Вы когда тема была окончена, вечером посетили ее и оскорбили форумчанок ,которые отвечали мне по теме. Коренная москвичка, так бы не поступила.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
В моей теме " Оттенки души" , Вы когда тема была окончена, вечером посетили ее и оскорбили форумчанок ,которые отвечали мне по теме. Коренная москвичка, так бы не поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню эту тему, где тетя голая с фонариком искала свои красные труселя, а они на люстре висели!
КлючикВ ответ на ida
ida
Помню эту тему, где тетя голая с фонариком искала свои красные труселя, а они на люстре висели!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послуша й дорогая, не придумывай, ни каких труселей не было, ты не только мои темы посещаешь, и говоришь гадости и хвастаешься что ты москвичка. Оказывается, такая провинциалка как и мы все , и нет простого уважения к форумчанкам
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Послуша й дорогая, не придумывай, ни каких труселей не было, ты не только мои темы посещаешь, и говоришь гадости и хвастаешься что ты москвичка. Оказывается, такая провинциалка как и мы все , и нет простого уважения к форумчанкам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекомендую создать отдельно тему про москвичек (какие они суку!) и провинциалов. Пишите по теме, всё остальное - Ваши фантазии. Удачи!
КлючикВ ответ на ida
ida
Рекомендую создать отдельно тему про москвичек (какие они суку!) и провинциалов. Пишите по теме, всё остальное - Ваши фантазии. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни каких тем создавать я не буду, все люди разные, ты ни имеешь никакого права оскорблять людей, потому что тебе скучно и нужны эмоции.Известные авторы стихов, для тебя пошлость, красивые картинки, которые для меня прислали форумчанки тоже пошлость .Создавай свои темы и не смей оскорблять тех, кто заходит в мои темы.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Ни каких тем создавать я не буду, все люди разные, ты ни имеешь никакого права оскорблять людей, потому что тебе скучно и нужны эмоции.Известные авторы стихов, для тебя пошлость, красивые картинки, которые для меня прислали форумчанки тоже пошлость .Создавай свои темы и не смей оскорблять тех, кто заходит в мои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просьба не тыкать. Я себе этого не позволяла. А по поводу скуки и эмоций это Ваши фантазии - у меня большая семья, дом в деревне, животные. Скучать некогда, чего и Вам желанию!
КлючикВ ответ на ida
ida
Просьба не тыкать. Я себе этого не позволяла. А по поводу скуки и эмоций это Ваши фантазии - у меня большая семья, дом в деревне, животные. Скучать некогда, чего и Вам желанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты сама об этом писала, всего хорошего, но в мои темы не заходи, иначе могу нагрубить.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Ты сама об этом писала, всего хорошего, но в мои темы не заходи, иначе могу нагрубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы уже достаточно нахамили.
Мария ДенисенкоВ ответ на Ключик
Ключик
Ты сама об этом писала, всего хорошего, но в мои темы не заходи, иначе могу нагрубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ключик молодец, я тоже приписала, таких надо одёргивать, что бы не хамили.
Мария Денисенко
Ключик молодец, я тоже приписала, таких надо одёргивать, что бы не хамили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В этом контексте после обращения "Ключик" ставится запятая, "что бы " пишется слитно. Учите русский!
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Ты сама об этом писала, всего хорошего, но в мои темы не заходи, иначе могу нагрубить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это у Вас хорошо получается, ну еще тупо вишенки выставлять вместо разговора.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Послуша й дорогая, не придумывай, ни каких труселей не было, ты не только мои темы посещаешь, и говоришь гадости и хвастаешься что ты москвичка. Оказывается, такая провинциалка как и мы все , и нет простого уважения к форумчанкам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Ни каких" пишется слитно, перед "что" запятая, в этом случае перед "как" запятая.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
Послуша й дорогая, не придумывай, ни каких труселей не было, ты не только мои темы посещаешь, и говоришь гадости и хвастаешься что ты москвичка. Оказывается, такая провинциалка как и мы все , и нет простого уважения к форумчанкам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Перед "дорогая" тоже запятая нужна, т.к. это обращение. "Что" требует запятой.
idaВ ответ на Ключик
Ключик
В моей теме " Оттенки души" , Вы когда тема была окончена, вечером посетили ее и оскорбили форумчанок ,которые отвечали мне по теме. Коренная москвичка, так бы не поступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Учите русский, перед "когда" ставится запятая. А вот после "коренная москвичка" совсем не обязательно, т.к. у Вас получилось как обращение.
Мария ДенисенкоВ ответ на Ключик
Ключик
Так Вы, не коренная москвичка, а провинциалка обыкновенная. Поэтому столько и гордыни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она не москвичка, а д---а.
КлючикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Да она не москвичка, а д---а.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

idaВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки5





Мария Денисенко
Да она не москвичка, а д---а.
СсылкаПожаловаться
История переписки4





Мария Денисенко
Да она не москвичка, а д---а.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это Вашей голой девушке в теме "Оттенки души", где она бродила с фонариком в поисках трусов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем