Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечебная косметика для проблемной кожи

У меня проблемная кожа и посоветовали использовать не обычную косметику массового расспространения, а лечебную. Может кто-то пользовался? Какие результаты и какой фирмы косметику использовали?
Звездочка Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Галина
Советую пройти компьютерный тест по подбору косметических средств оздоравливающей косметической линии ГЛОРИС
сайт. www.gloryon.com/?id=8142289
Мелконьян Виолетта
я клиником пользуюсь и никаких проблем уже давно нет
Infans
я купила недавно ля рош позе (французскую лечебную косметику на основе термальной воды) и мне очень нравится!
Nuka
здравствуйте! я пользовалась серией "ВИШИ" для проблемной кожи - я довольна результатом очень! а особенно кремом на основе термальной воды для увлажнения кожи, склонной к покраснениям и раздражениям. а крем для сужения пор - просто супер средство! эффект виден после 2 недель!
Фото завод
ЛЕЧЕБНУЮ косметику начначают в лечебных целях, а значит делать это должен врач-дерматолог! Есть миллионы причин проблемной кожи, поэтому ориентироваться в выборе Вам должен помочь только врач или как минимум косметолог.
Ирина Бояркина
здравствуйте,Помимо косметики хорошо помогают самые обычные пивные дрожи,Продаются в аптеке цена 40-50 рубюСодержат комплекс витаминов В.У некоторых принимающих эти витамины поначалу были ухудшения с кожей так как они выталкивают проблемы что говориться наружу ,но потом проходили восполительные процесы и все было замечательно.Надо бы полечить изнутри проверить желудок,почистить кровь и тд.И тогда результат скажется на лице.А пивные дрожи помогают и конечно лучше проконсультироваться с врачом
Юлия Стоцкая
Всем привет


У меня раньше была очень проблемная кожа ничего неподходило(((, а сейчас я все время пользуюсь натуральной косметикой Natria.Это косм. линия целиком на растительных экстрактах и компонентах по уходу за кожей лица и тела.На 98% гипоалергенна.Если кому интересно пишите мне расскажу подробнее,как мне удалось добиться результата.
Алла Мартыненко
Вообще лучше придерживаться простых правил по уходу за проблемной кожей. Сама лично я пользуюсь Avene
Елена Григорьева
Могу помочь с внешним видом, улучшить состояние кожи за счет правильно подобранных средств. Я профессиональный консультант по красоте компании Mary kay. Есть потрясающий набор по уходу за угреватой кожей. Приходите на консультацию - попробуйте, подберу индивидуальную программу. Со следами после прыщей и угрей тоже справимся.
ОАО ММЗ АВАНГАРД В ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Могу помочь с внешним видом, улучшить состояние кожи за счет правильно подобранных средств. Я профессиональный консультант по красоте компании Mary kay. Есть потрясающий набор по уходу за угреватой кожей. Приходите на консультацию - попробуйте, подберу индивидуальную программу. Со следами после прыщей и угрей тоже справимся.
СсылкаПожаловаться
Ага,  Ваш mary kay  стольким принес проблемы с лицом. Одна из которых это привыкание кожи лица к Вашим кремам, что в дальнейшем превращается в большую проблему. Перестаешь пользоваться кремом и наблюдается обратный эффект, хуже чем было до крема.  Моя знакомая к дерматологу потом ходила лечила кожу после Ваших кремов.  Всем рекомендую прежде чем покупать крема  тем более для лица почитайте отзывы и поинтересуйтесь у дерматологов и косметологов (не  консультантов и дерматологов  компаний которые представляют косметику, у сторонних).  Испортив лицо однажды сложно вернуть его к прежнему состоянию, не забывайте это лицо и любые воздействия очень быстро отражаются на нем.
Лилиана
у меня тоже проблемная кожа,пользуюсь косметикой омоложения VIRTA,результат на лицо,+ регенерирует клетки и омолаживает.очень эффективная лечебная косметика.
Несладкая N
Раньше пользовалась Clinique, очень даже ничего. Сейчас - Plazan, вообще кожей довольна. Особенно тем, что нет никакого пересушивания и матирующим эффектом при этом.
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
Михаил Фельдман
Рекомендую нанокосметику Newage. результат увидите очень быстро и не кратковременный, а стойкий. Нанокосметика реально работает на клеточном уровне ( в отличие от обычной косметики поверхностного действия).
Алексей Юсупов
Выглядите просто прекрасно девочки! может и меня подмолодите?
Ирина Орнаментова
Я пользовалась не совсем косметикой, а гидрогелем Эмалан. Наносила точечно и часто, лицо всегда чистым держаржала.
Наташа Левина
Я тоже вылечилась от прыщей Эмаланом!
Светочка Соловьева
Я неделю назад начитавшись отзывов купила Эмалан. Прекрасная штука! Помогает отлично!
Нина Мятникова
Мне тоже Эмалан помогает от прыщей. Я уже год не думаю о этой проблеме))
lisolga@mail.ru
Советую то чем польуюсь сама уже парулет, купибальзам для проблемной кожи тм Айсида, и все пройдет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем