Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечебно-профилактические китайские товары

Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу лечебно-профилактические там-ны тампоны Beautiful Life Фитотампоны 
вот ,собственно, они:

Якобы они
Китайские тампоны - показанияЛечебные тампоны для женщин рекомендуют к использованию при следующих заболеваниях:эндометриоз; эрозия шейки матки;воспаление придатков;воспаление других органов малого таза;кандидоз (молочница);вагиниты различного происхождения;заболевания, передающиеся половым путем: хламидиоз, трихомониаз и т.д.;бесплодие; дисбактериоз влагалища;расстройства менструального цикла. Кроме того, считается, что женские лечебные тампоны помогают регулировать гормональный баланс, поддерживать естественную красоту и молодость, избавляют от головных болей, облегчает эмоциональное состояние женщины в период климакса, способствуют регенерации тканей и оказывают антиоксидантный эффект.
Кто пользовался? какие отзывы? в интернете то все супер, даже картинки представляются (не очень приятные) как пример.Якобы, много всякой "гадости" выходит...Не вредны ли они?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Анна
прям чудодейственные какие тампоны? а вы знаете чем они пропитан? нет! так что уж лучше, чем пихать туда непонятную ерунду, делайте сами тампоны из малавита или мумиё, можно чередовать.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
прям чудодейственные какие тампоны? а вы знаете чем они пропитан? нет! так что уж лучше, чем пихать туда непонятную ерунду, делайте сами тампоны из малавита или мумиё, можно чередовать.
СсылкаПожаловаться
там вроде как травки внутри
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
там вроде как травки внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде как.
v p
Попробуйте, отпишитесь)))
АнонимВ ответ на v p
v p
Попробуйте, отпишитесь)))
СсылкаПожаловаться
Боюся я)
TanchikT
и отпусти вас понос,фимоз и эндометриоз
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
и отпусти вас понос,фимоз и эндометриоз
СсылкаПожаловаться
приняла как пожелание!
Белочь ***
на счёт красоты и молодости не знаю, а вот течение болезни замедлили... ощущения, конечно, не из приятных...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
на счёт красоты и молодости не знаю, а вот течение болезни замедлили... ощущения, конечно, не из приятных...
СсылкаПожаловаться
там вроде как и при простых выделениях(беле) можно их использовать и они помогают
а чего не из приятных ощущения?
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
там вроде как и при простых выделениях(беле) можно их использовать и они помогают
а чего не из приятных ощущения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его надо носить несколько дней...
и там что-т ментоловое что ли... пакость отменная, но, повторюсь, они помогли мне быстро прийти в относительную норму после затяжного лечения...
Nataly
ой) этой истории лет 15 уже. типа вы их вытаскиваете, а они коричневые, всю гадость из вас вытащили?

так их по несколько дней нужно носить, не меняя.
они там уже разлагаться начнут...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ой) этой истории лет 15 уже. типа вы их вытаскиваете, а они коричневые, всю гадость из вас вытащили?

так их по несколько дней нужно носить, не меняя.
они там уже разлагаться начнут...
СсылкаПожаловаться
Т.е. это все хрень?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. это все хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попробуйте неделю не вынимая поносить)))

я бы не рискнула
Allammа

о, реклама пошла))
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа

о, реклама пошла))
СсылкаПожаловаться
Нее...я по-китайски ни бум-бум
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Нее...я по-китайски ни бум-бум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю китайский? Перевести? Ну, ладно... там написано - нам нужны ваши деньги. Мы напихали туда какой-то травы и продаём это за бешенные деньги. Покупайте, пробуйте. Если вдруг у вас там всё покраснеет и начнёт вонять, лучше обратитесь к врачу.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Я знаю китайский? Перевести? Ну, ладно... там написано - нам нужны ваши деньги. Мы напихали туда какой-то травы и продаём это за бешенные деньги. Покупайте, пробуйте. Если вдруг у вас там всё покраснеет и начнёт вонять, лучше обратитесь к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего так и есть!!
Аноним Аноним
Моя подруга несколько лет назад с таким ходила. Была в восторге, говорит столько всего выходит из нее - какие -то ошметки, кусочки, слизь. Оказалось, в этих тампонах находится вещество (не помню какое) оно "сжигает" внутренний слой кожи там внутри, вот эта кожа и отваливается. Это она узнала потом на приеме у гинеколога...
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Моя подруга несколько лет назад с таким ходила. Была в восторге, говорит столько всего выходит из нее - какие -то ошметки, кусочки, слизь. Оказалось, в этих тампонах находится вещество (не помню какое) оно "сжигает" внутренний слой кожи там внутри, вот эта кожа и отваливается. Это она узнала потом на приеме у гинеколога...
СсылкаПожаловаться
Ох кошмар какой!!!!! Спасибо!!!
Аноним Аноним
Почитайте отзывы об этих тампонах.
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Почитайте отзывы об этих тампонах.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело, что отзывы хорошие! Но не всегда можно верить отзывам, тем более сейчас, когда за положительный отзыв деньги платят
Аноним Аноним
Читайте на айрекоменд и отзовик. Среди положительных отзывов распространителей есть и негативные.
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Читайте на айрекоменд и отзовик. Среди положительных отзывов распространителей есть и негативные.
СсылкаПожаловаться
да, спасибо читаю
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У нас девочка в китае работала тоже рассказывала про них, в восторге была, предлагала купить со следующей командировкой, я как то не решилась! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У нас девочка в китае работала тоже рассказывала про них, в восторге была, предлагала купить со следующей командировкой, я как то не решилась! ухахах
СсылкаПожаловаться
ухаха неужели вы добрая бываете?! за коммент спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем