Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение щитовидки

У меня больна щитовидная железа. Лекарства против этой болезни нет. Я стала говорить, что щитовидка здорова, у меня стало "стягивать" в этом месте. Как думаете, вылечу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Камелия К
Почему же нет лекарств? Есть! Я принимаю такие лекарства. У меня тоже проблемы с этой железой.
Друг
хех..простофилей ищут тут мутные мути подстаффф!!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
хех..простофилей ищут тут мутные мути подстаффф!!!
СсылкаПожаловаться
кто тебя подставил, Кролик Роджер?
Лариса I
говорите чаще. Сила мысли, сила желания
Соленые Перцы
Каков диагноз? Может, это атрофический зоб или гипертиреоз? Пиши, детка
АнонимВ ответ на Соленые Перцы
Соленые Перцы
Каков диагноз? Может, это атрофический зоб или гипертиреоз? Пиши, детка
СсылкаПожаловаться
АТП повышено
Как Туз
и давно щитовидку не лечат??
Саша
Какого такого лекарства нет? Я на днях( 15го августа) вырезала ее, насмотрелась в онкологии всякого. Только не тяни, лечи, ели не лечится-вырезай. Не думай, что рассосется.
Солнечный слонВ ответ на Саша
Саша
Какого такого лекарства нет? Я на днях( 15го августа) вырезала ее, насмотрелась в онкологии всякого. Только не тяни, лечи, ели не лечится-вырезай. Не думай, что рассосется.
СсылкаПожаловаться
Теперь как? Гормоны пожизненно?
Солнечный слон
Теперь как? Гормоны пожизненно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Марин, гормоны пожизненно, но я , думаю, еще не ощутила всех ' прелестей', и , надеюсь, не будет проблем, как пообещали. Но уже вижу, ничего хорошего не будет. Нет, не то, чтобы крест на себе ставить, но, пока придешь в норму, пока точную, до миллиграмма, дозу подберешь, пройдет немало времени, и ускорить- никак, гармони не спешат разыгрываться.
Солнечный слонВ ответ на Саша
Саша
Да, Марин, гормоны пожизненно, но я , думаю, еще не ощутила всех ' прелестей', и , надеюсь, не будет проблем, как пообещали. Но уже вижу, ничего хорошего не будет. Нет, не то, чтобы крест на себе ставить, но, пока придешь в норму, пока точную, до миллиграмма, дозу подберешь, пройдет немало времени, и ускорить- никак, гармони не спешат разыгрываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не волнуйся) все будет хорошо! Сейчас медицина шагнула, дозу подберут и все устаканится!!
Солнечный слон
Не волнуйся) все будет хорошо! Сейчас медицина шагнула, дозу подберут и все устаканится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не переживаю, кое-что по самочувствию определяется, что- то добавить, что-то убавить, но точную дозу долго устанавливать- по анализам только месяца через 3 определяется. Живы будем- прорвемся))) Лучше, конечно, не касаться этого)))
миВ ответ на Саша
Саша
Да я и не переживаю, кое-что по самочувствию определяется, что- то добавить, что-то убавить, но точную дозу долго устанавливать- по анализам только месяца через 3 определяется. Живы будем- прорвемся))) Лучше, конечно, не касаться этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сад хоть не рванула?
СашаВ ответ на ми
ми
в сад хоть не рванула?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а як жеж! Естессно, на даче! Да нормально, Свет, я здоровый человек, в понедельник швы снимут, и следов не останется.
миВ ответ на Саша
Саша
Ну а як жеж! Естессно, на даче! Да нормально, Свет, я здоровый человек, в понедельник швы снимут, и следов не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зараза , я её не отвлекаю , думала отдыхает , а она на грядках
СашаВ ответ на ми
ми
зараза , я её не отвлекаю , думала отдыхает , а она на грядках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдыхает от отдыха??)) Свет, энергии валом!!! Не сравнить, что было до операции.
миВ ответ на Саша
Саша
Отдыхает от отдыха??)) Свет, энергии валом!!! Не сравнить, что было до операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты не очень там . знаю я ,
СашаВ ответ на ми
ми
ну ты не очень там . знаю я ,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та я ж лодырь предпоследний, огород травой зарос, та и пусть его... Зато цветную капусту седня сняла агромедную)))
MюмзикВ ответ на Саша
Саша
Ну а як жеж! Естессно, на даче! Да нормально, Свет, я здоровый человек, в понедельник швы снимут, и следов не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего , всё наладится! И не такое проходили )
СашаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Ничего , всё наладится! И не такое проходили )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо вам!!
MюмзикВ ответ на Саша
Саша
Спасибо вам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На здоровье! Держитесь!
Игорь ФедоровВ ответ на Саша
Саша
Да я и не переживаю, кое-что по самочувствию определяется, что- то добавить, что-то убавить, но точную дозу долго устанавливать- по анализам только месяца через 3 определяется. Живы будем- прорвемся))) Лучше, конечно, не касаться этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, живы будем хрен помрем. Ни сы. Щитовидка, вернее ее частичное отсутствие несмертельно. Насчет точной дозы - не мечтай. Разбаланс ттг и т4 не только от дозы зависит а чуть ли не от фаз Луны. Мине дохтур сказал, что даже от сезона. Летом одно, зимой другое. Опять таки несоответствие дозы тоже штука несмертельная. Жрал 200 л-тироксина две пятилетки подряд, чувствую, бешеный становлюсь, свели меня с доктором хорошим, оказывается был передоз. Очень сильный. Щас тоже как торчок-профи колеса ножом на четвертинки делю, дозу подбирают.
Ни сы, прорвемся)))
Комментарий удален.Почему?
СашаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тттт, слава богу, не рак.
Профессор Преображенский
Мужика бы тебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем