Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение акне и жирной кожи лазером

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про ваш опыт лечения акне и жирной кожи лазером. Какой именно лазер использовали, довольны ли результатом и через какое время он появился? Количество процедур и начальное состояние кожи? Как долго держался результат? Помог ли лазер вам уменьшить жирность кожи?
В описании процедур в клиниках много обещаний и все красиво, хотелось бы услышать мнение людей, попробовавших на себе.
Всем спасибо. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Камелия К
Нет, лазер не помог. Процедуры лазером не привели ни к какому результату.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нет, лазер не помог. Процедуры лазером не привели ни к какому результату.
СсылкаПожаловаться
Что помогло?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Что помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогла полная очистка кишечника)
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Помогла полная очистка кишечника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно узнать, как вы это делали?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
А можно узнать, как вы это делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ходила на процедуру гидроколонотерапии.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ходила на процедуру гидроколонотерапии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезно? Это вам врач назначил именно в этих целях или сами подобрали процедуру?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно? Это вам врач назначил именно в этих целях или сами подобрали процедуру?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врач-дерматолог дал направление.
Дикая Роза
Не знаю я про лазер. Но, вы смените лучше, рацион. Откажитесь от жареного, острого, жирного, сладкого, кофе, газировок и булочек. Результат будет.
АнонимВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Не знаю я про лазер. Но, вы смените лучше, рацион. Откажитесь от жареного, острого, жирного, сладкого, кофе, газировок и булочек. Результат будет.
СсылкаПожаловаться
Через какое время ждать результат? Если через 2 недели такого воздержания не появился, стоит ждать улучшений?
Дикая РозаВ ответ на Аноним
Аноним
Через какое время ждать результат? Если через 2 недели такого воздержания не появился, стоит ждать улучшений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудес не бывает Пол-года минимум. Зато результат надолго (при соблюдении режима питания)
АнонимВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Чудес не бывает Пол-года минимум. Зато результат надолго (при соблюдении режима питания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
Через какое время ждать результат? Если через 2 недели такого воздержания не появился, стоит ждать улучшений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не слишком ли быстро вы хотите результат??
АнонимВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
А не слишком ли быстро вы хотите результат??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да, быстро.
Анна ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Через какое время ждать результат? Если через 2 недели такого воздержания не появился, стоит ждать улучшений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Вашем случае - на всю жизнь, еще и здоровее будете.
АнонимВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
в Вашем случае - на всю жизнь, еще и здоровее будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я питаюсь всегда правильно. Изредка позволяла себе излишества в виде майонеза или пироженки. Газировку не пью вообще. А сейчас ради эксперимента вообще отказалась от всего вредного, вот вообще. И ничего.
Елена Устинова
Желудок на хеликобактер надо проверить, питание, как писали выше нормализовать и базовые средства по уходу для вашего типа кожи. Лазер постакне убирает, т.е.выравнивает кожу как и просто пилинги. Вам к врачу.
АнонимВ ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
Желудок на хеликобактер надо проверить, питание, как писали выше нормализовать и базовые средства по уходу для вашего типа кожи. Лазер постакне убирает, т.е.выравнивает кожу как и просто пилинги. Вам к врачу.
СсылкаПожаловаться
Ходила к врачу, сдавала анализы, отдала кучу денег - результат ноль.
Елена Устинова
Мазок из горла, может стрептококковая инфекция быть. Множественные воспаления лечат антибиотиком только.
АнонимВ ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
Мазок из горла, может стрептококковая инфекция быть. Множественные воспаления лечат антибиотиком только.
СсылкаПожаловаться
Пила антибиотик по назначению врача в комплексе с наружными препаратами. Результата ноль.
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
Пила антибиотик по назначению врача в комплексе с наружными препаратами. Результата ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ничего это не помогло, есть специальные препараты для лечения акне- роаккутан, акнекутан. Препараты "тяжёлые", есть побочные. ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА. Лазер в данном сулчае Вам не помощник. Проблема- внутри.
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Если ничего это не помогло, есть специальные препараты для лечения акне- роаккутан, акнекутан. Препараты "тяжёлые", есть побочные. ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА. Лазер в данном сулчае Вам не помощник. Проблема- внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот назначила мне врач такие таблетки. А я боюсь, вот и спрашиваю о других методах.
Вера
Акне лечила долго и безуспешно. НИкакие наружние средства не помогали, в том числе лазер, очистки организма и вообще все. Пила полгода антибиотик, помогло, но не навсегда - кожа все равно жирная, иногда бывают прыщики, но совсем не так, как раньше
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Акне лечила долго и безуспешно. НИкакие наружние средства не помогали, в том числе лазер, очистки организма и вообще все. Пила полгода антибиотик, помогло, но не навсегда - кожа все равно жирная, иногда бывают прыщики, но совсем не так, как раньше
СсылкаПожаловаться
У меня тьфу-тьфу-тьфу не прямо чтобы вообще ужас, но проблемы доставляют.
Вера В ответ на Аноним
Аноним
У меня тьфу-тьфу-тьфу не прямо чтобы вообще ужас, но проблемы доставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня тоже не последняя стадия была, конечно, но без маскировочного карандаша из дома не выходила. О коже без проблем только мечтала
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну у меня тоже не последняя стадия была, конечно, но без маскировочного карандаша из дома не выходила. О коже без проблем только мечтала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я мечтаю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем