Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение алкоголизма

Здравствуйте. Прошу без стеба. У мужа заканчивается срок кодировки в сентябре,счет спокойных дней идет на дни. Есть ли реальные люди кто самостоятельно взял и бросил пить, СОВСЕМ или научился контролировать себя? Вопрос больше к мужчинам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
KTR
он что, дни считает? тогда точно сорвется
АнонимВ ответ на KTR
KTR
он что, дни считает? тогда точно сорвется
СсылкаПожаловаться
каждый пьющий человек считает дни, но в предложении сказано,что счет спокойных дней,т.к -моих. Что он сорвется это понятно ежу,Вы не открыли Америку свои умозаключением.
KTR
у меня два примера -
один зашился и в тот же день читал в инете, что все это псих. прием и тыпы, запил через месяц, так и бухает запоями - года 4-5 с тех пор прошло
второй зашился в 18 лет, кодировали на год. последний раз общались, когда ему 32 было - ни капли не пьет. а зачем? знаю, что могу сорваться и не хочу начинать - такой ответ
теперь открыла?
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
каждый пьющий человек считает дни, но в предложении сказано,что счет спокойных дней,т.к -моих. Что он сорвется это понятно ежу,Вы не открыли Америку свои умозаключением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что, все надеетесь до сих пор? оставьте его в покое наедине с его алкоголем
black opium
а вам зачем этот генетический мусор ?
Марина Попугаева
продлевайте
Марина ПопугаеваВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
продлевайте
СсылкаПожаловаться
"И"
Nobody's wifeВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
"И"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"е"
Марина ПопугаеваВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
"е"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? я задумалась
Лиза ШницельВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева
продлевайте
СсылкаПожаловаться
да ну,этого продлевать,так себе тор
вар, лучше всех посмотреть))
Nobody's wife
не знаю.Тетка моя порой раньше могла запить.Потом замуж вышла и домик с мужем купили года 3 тому.Там живут.вроде,норм. держиттся...
Мари Мари
Есть только желания было у них и да продляли кодировку раза три
Насик Корасик
Сколько кодировали моего отца, всё без толку. Может сейчас методы кодировки, конечно, лучше стали...
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Сколько кодировали моего отца, всё без толку. Может сейчас методы кодировки, конечно, лучше стали...
СсылкаПожаловаться
все одинаково,укол или подшив(
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
все одинаково,укол или подшив(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одинаково. В Питере есть хорошая клиника. Но даже в ней врачи спрашивают пациента, добровольное ли его желание, если нет, то предупреждают, что второй раз надо приезжать заранее, срыв иначе будет.
ЛискаВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Не одинаково. В Питере есть хорошая клиника. Но даже в ней врачи спрашивают пациента, добровольное ли его желание, если нет, то предупреждают, что второй раз надо приезжать заранее, срыв иначе будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом все и дело, если нет желания у человека бросить, то не поможет ничего. Лучше развестись.
золотая рыбкаВ ответ на Лиска
Лиска
в этом все и дело, если нет желания у человека бросить, то не поможет ничего. Лучше развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во первых легко так говорить, может она любит его неимоверно, а во вторых если у него нет взбрыков психических, когда он зашит, он вообще хороший муж и отец.
Лиска
Говорить всегда легче, чем сделать, согласна. Но там было написано о конце спокойных днях...
АнонимВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Ну во первых легко так говорить, может она любит его неимоверно, а во вторых если у него нет взбрыков психических, когда он зашит, он вообще хороший муж и отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,он хороший муж и отец,в ремиссии он прекрасный человек.
золотая рыбка
Вот видите пока "зашит" спокойно, а дальше он наверное буйный. Но пока этот буйный своим умом не дойдет, так и будет от клиники до клиники.
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
да,он хороший муж и отец,в ремиссии он прекрасный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам и семейного благополучия!!! Я знаю, что это такое. Но я проиграла битву с алкоголем, мой муж умер в 35 лет.
АнонимВ ответ на золотая рыбка
золотая рыбка
Удачи вам и семейного благополучия!!! Я знаю, что это такое. Но я проиграла битву с алкоголем, мой муж умер в 35 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Вам за поддержку,очень хорошо разговаривать с человеком знающим проблему изнутри . Вся жизнь борьба...наша борьба с не нашими ошибками(
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за поддержку,очень хорошо разговаривать с человеком знающим проблему изнутри . Вся жизнь борьба...наша борьба с не нашими ошибками(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вы любите его, боритесь, может у Вас это лучше получиться, чем у меня. У Вас дети, а я думаю они любят своего папу, подключите их, только аккуратно.
Анна СавельеваВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Сколько кодировали моего отца, всё без толку. Может сейчас методы кодировки, конечно, лучше стали...
СсылкаПожаловаться
хреновые методы как были, так и остались) Разве что, препараты посильнее могли появиться))
Валентин Самойлов
Контролировать - нет. Алкоголики не способны уже после первой рюмки. В целом люди бросившие совсем пить - есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем