Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 10:33, Главная форумов

Лечение и профилактика инсульта.....

Моему отцу врач сказала, что если он и дальше будет очень много работать, и не бросит курить, то может оказаться на больничной койке с инсультом. Он конечно же прислушался, курить стал поменьше, и лекарства ему назначили кардиомагнил принимать, но... Они очень дорогие, может кто принимал что то другое не менее эффективное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Алена
Кардиомангил дрогой??????
СсылкаПожаловаться
Алена
Кардиомангил дрогой??????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
дорогой))) Аж ошибку сделала))))
СсылкаПожаловаться
Алена
дорогой))) Аж ошибку сделала))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
У каждого свои представления о дороговизне, и доходы тоже разные. Я рада за вас что для вас этот препарат дешевый.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Правикова
У каждого свои представления о дороговизне, и доходы тоже разные. Я рада за вас что для вас этот препарат дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда аспирин)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Правикова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сто таблеток кардиомагнила (принимать по одной таблетке в день) ценой 250 рублей дорого- то я ничего не понимаю в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Вера
дорогие?? смотрю и вижу максимум 300 рэ, жизнь дороже
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
идите на Здоровье. Ру...
нафиг здесь с утра о болячках? блин( прям неприятно заходить- один негатив((
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
профилактика инсульта это хорошие сосуды (генетика) ну и пожалуй препараты для улучшения мозгового кровообращения курсами......всё остальное развод и брехня...
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ну пейте аспирин, он тоже кровь разжижает
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ну пейте аспирин, он тоже кровь разжижает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Аспирин к сожалению разражает стенку желудка(((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Правикова
Аспирин к сожалению разражает стенку желудка(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кардиомагнил это тот же аспирин, только назван по-другому и упакован))))
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Кардиомангнил как профилактика инсульта???? Вообщето от инсульта показаны статины а не антиагреганты...
По сути своей кардиомагнил это аспирин с магнием, по отдельности это копейки, да и этот препарат не особо дорог...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Кардиомангнил как профилактика инсульта???? Вообщето от инсульта показаны статины а не антиагреганты...
По сути своей кардиомагнил это аспирин с магнием, по отдельности это копейки, да и этот препарат не особо дорог...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Увы... нам именно его назначили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Правикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, что бы что то советовать надо понимать, что с вашим отцом. Если бы у него были серьёзные проблемы одним кардиомагнилом врач бы не ограничился. Вашему отцу надо менять образ жизни, а не таблетки жрать, повторюсь аспирин+ магний стоят копейки, действие тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Татьяна, что бы что то советовать надо понимать, что с вашим отцом. Если бы у него были серьёзные проблемы одним кардиомагнилом врач бы не ограничился. Вашему отцу надо менять образ жизни, а не таблетки жрать, повторюсь аспирин+ магний стоят копейки, действие тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У отца частые головокружения, и шум в ушах. Но дело в том, что ему назначили только кардиомагнил, и ничего больше. А образ жизни он и так уже поменл, и мама за этим следить стала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Правикова
У отца частые головокружения, и шум в ушах. Но дело в том, что ему назначили только кардиомагнил, и ничего больше. А образ жизни он и так уже поменл, и мама за этим следить стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что по этим симптомам можно поставить диагноз? Ему обследование далали? Биохимия крови, кардиограма, МРТ?
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Вы считаете, что по этим симптомам можно поставить диагноз? Ему обследование далали? Биохимия крови, кардиограма, МРТ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я ни чего не считаю, так как я не врач, но анализы он сдавал все, ЭКГ тоже делали, а вот МРТ нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Правикова
Я ни чего не считаю, так как я не врач, но анализы он сдавал все, ЭКГ тоже делали, а вот МРТ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диагноз то какой поставили? Вегетососудистая дистания?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Правикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам же сказали, аспирин и магний его заменят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Правикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "увы". Еще раз: хорошее профилактическое лекарство против тромбов, для сердца. Неужели 250 рублей за 100 таблеток - это дорого?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
на сигареты, наверное, больше тратил?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
на сигареты, наверное, больше тратил?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Не когда не понимала людей , если назначили лекарство то наверное врач лучше знает. И есть особенность наших людей искать аналоги? что за бред .

Я бы не пожалела денег,и купила все самое лучшее. Тем более когда речь идет от здоровье.
Я говорю по своему опыту.
СсылкаПожаловаться
Не когда не понимала людей , если назначили лекарство то наверное врач лучше знает. И есть особенность наших людей искать аналоги? что за бред .

Я бы не пожалела денег,и купила все самое лучшее. Тем более когда речь идет от здоровье.
Я говорю по своему опыту.
СсылкаПожаловаться
А смысл тратить много, если то же самое, но другой фирмы, можно купить дёшево? Врачи специально выписывают дорогие препараты, хотя знают, что есть дешёвые, и не хуже.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А смысл тратить много, если то же самое, но другой фирмы, можно купить дёшево? Врачи специально выписывают дорогие препараты, хотя знают, что есть дешёвые, и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот читаю - ржу...наивные люди...смешат до колик...))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru