Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение и профилактика инсульта.....

Моему отцу врач сказала, что если он и дальше будет очень много работать, и не бросит курить, то может оказаться на больничной койке с инсультом. Он конечно же прислушался, курить стал поменьше, и лекарства ему назначили кардиомагнил принимать, но... Они очень дорогие, может кто принимал что то другое не менее эффективное.
Татьяна Правикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Абсолютное Зло
Кардиомангил дрогой??????
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Кардиомангил дрогой??????
СсылкаПожаловаться
дорогой))) Аж ошибку сделала))))
Татьяна ПравиковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
дорогой))) Аж ошибку сделала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои представления о дороговизне, и доходы тоже разные. Я рада за вас что для вас этот препарат дешевый.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Правикова
Татьяна Правикова
У каждого свои представления о дороговизне, и доходы тоже разные. Я рада за вас что для вас этот препарат дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда аспирин)
Елена КрыловаВ ответ на Татьяна Правикова
Татьяна Правикова
У каждого свои представления о дороговизне, и доходы тоже разные. Я рада за вас что для вас этот препарат дешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сто таблеток кардиомагнила (принимать по одной таблетке в день) ценой 250 рублей дорого- то я ничего не понимаю в этой жизни.
Вера
дорогие?? смотрю и вижу максимум 300 рэ, жизнь дороже
Beladonna@
профилактика инсульта это хорошие сосуды (генетика) ну и пожалуй препараты для улучшения мозгового кровообращения курсами......всё остальное развод и брехня...
Солнышко Майское
ну пейте аспирин, он тоже кровь разжижает
Татьяна ПравиковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну пейте аспирин, он тоже кровь разжижает
СсылкаПожаловаться
Аспирин к сожалению разражает стенку желудка(((((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Правикова
Татьяна Правикова
Аспирин к сожалению разражает стенку желудка(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кардиомагнил это тот же аспирин, только назван по-другому и упакован))))
Леди Ксю
Кардиомангнил как профилактика инсульта???? Вообщето от инсульта показаны статины а не антиагреганты...
По сути своей кардиомагнил это аспирин с магнием, по отдельности это копейки, да и этот препарат не особо дорог...
Татьяна ПравиковаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кардиомангнил как профилактика инсульта???? Вообщето от инсульта показаны статины а не антиагреганты...
По сути своей кардиомагнил это аспирин с магнием, по отдельности это копейки, да и этот препарат не особо дорог...
СсылкаПожаловаться
Увы... нам именно его назначили.
Леди КсюВ ответ на Татьяна Правикова
Татьяна Правикова
Увы... нам именно его назначили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, что бы что то советовать надо понимать, что с вашим отцом. Если бы у него были серьёзные проблемы одним кардиомагнилом врач бы не ограничился. Вашему отцу надо менять образ жизни, а не таблетки жрать, повторюсь аспирин+ магний стоят копейки, действие тоже самое...
Татьяна ПравиковаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Татьяна, что бы что то советовать надо понимать, что с вашим отцом. Если бы у него были серьёзные проблемы одним кардиомагнилом врач бы не ограничился. Вашему отцу надо менять образ жизни, а не таблетки жрать, повторюсь аспирин+ магний стоят копейки, действие тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У отца частые головокружения, и шум в ушах. Но дело в том, что ему назначили только кардиомагнил, и ничего больше. А образ жизни он и так уже поменл, и мама за этим следить стала.
Леди КсюВ ответ на Татьяна Правикова
Татьяна Правикова
У отца частые головокружения, и шум в ушах. Но дело в том, что ему назначили только кардиомагнил, и ничего больше. А образ жизни он и так уже поменл, и мама за этим следить стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете, что по этим симптомам можно поставить диагноз? Ему обследование далали? Биохимия крови, кардиограма, МРТ?
Татьяна ПравиковаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы считаете, что по этим симптомам можно поставить диагноз? Ему обследование далали? Биохимия крови, кардиограма, МРТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ни чего не считаю, так как я не врач, но анализы он сдавал все, ЭКГ тоже делали, а вот МРТ нет.
Леди КсюВ ответ на Татьяна Правикова
Татьяна Правикова
Я ни чего не считаю, так как я не врач, но анализы он сдавал все, ЭКГ тоже делали, а вот МРТ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диагноз то какой поставили? Вегетососудистая дистания?
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Правикова
Татьяна Правикова
Увы... нам именно его назначили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам же сказали, аспирин и магний его заменят.
Елена КрыловаВ ответ на Татьяна Правикова
Татьяна Правикова
Увы... нам именно его назначили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "увы". Еще раз: хорошее профилактическое лекарство против тромбов, для сердца. Неужели 250 рублей за 100 таблеток - это дорого?
Виктория ххх
на сигареты, наверное, больше тратил?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
на сигареты, наверное, больше тратил?
СсылкаПожаловаться

Петро
Не когда не понимала людей , если назначили лекарство то наверное врач лучше знает. И есть особенность наших людей искать аналоги? что за бред .

Я бы не пожалела денег,и купила все самое лучшее. Тем более когда речь идет от здоровье.
Я говорю по своему опыту.
Дарья КошкаВ ответ на Петро
Петро
Не когда не понимала людей , если назначили лекарство то наверное врач лучше знает. И есть особенность наших людей искать аналоги? что за бред .

Я бы не пожалела денег,и купила все самое лучшее. Тем более когда речь идет от здоровье.
Я говорю по своему опыту.
СсылкаПожаловаться
А смысл тратить много, если то же самое, но другой фирмы, можно купить дёшево? Врачи специально выписывают дорогие препараты, хотя знают, что есть дешёвые, и не хуже.
Beladonna@В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А смысл тратить много, если то же самое, но другой фирмы, можно купить дёшево? Врачи специально выписывают дорогие препараты, хотя знают, что есть дешёвые, и не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот читаю - ржу...наивные люди...смешат до колик...))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот читаю - ржу...наивные люди...смешат до колик...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Кошка правду написала ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем