Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение эпилепсии

Народ!Кто-нибудь знает что-нибудь о лечении эпилепсии нетрадиционными способами(знахари пр.).Ведь где-то в глубинке есть люди-целители,может кто подскажет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Мюмз5
а вы уверены, что это именно эпилепсия? а то маму лечили, лечили, лет десять припадки были, а потом обследовали в лучшей платной клинике и оказалась щитовидка...от лекарств приступы были (((
Эйве
скоро их всех пересажают
Звездафшоке
вот не занимайся хней. Есть больницы. есть программы реабилитационные. езди сколько там раз в год и проходи лечение. Я видела в больнице парня, которого вот так довели родители. Заболел- начали по шаманам таскать. даже в тайланд и в тибет возили.... таскали-таскали все равно в больницу привезли года через два. лежит парень лет 25-27 ни рукой ни ногой двинуть не может. Отец и мать все всегда рядом. Молодцы они. Нет мест в больнице- родители спят на кушетках в коридоре. Сами они иногородние, приезжают на машине в больницу. Это азеры. Им диаспора помогает еще. а тебе автор кто будет помогать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем