Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение катаракты народными средствами

Оказывается в народной медицине есть многомного рецептов от катаракты! Кто пробовал? Помогло? Отпишитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Всем Привет
канэшна помогло!! я после появления катаракты мочёй соседской собаки закапывал, катаракта убежала, как и не было!!
)MalikabudurВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
канэшна помогло!! я после появления катаракты мочёй соседской собаки закапывал, катаракта убежала, как и не было!!
СсылкаПожаловаться
угу арабы с евреями еще в 13 веке поняли что лучше хирургически(выжигание саблей или иглой а там как Бог даст) вмешательство, нов 22 веке почти-нее только "народной медициной"!Строго!
мила мила
не пробовали. считаю. что зрение - это не та тема в которой можно эксперименты с лечением проводить..
Anna AvonarThiS
а к врачу не пробовали? после этих народных рецептов с такими букетами осложнений и аллергий приходят, что банальное лечение становится небанальным, в разы дорожает и удлиняется во времени...
Эйве
отверткой в глаз по средам во время полнолуния
Ульяна
А доктора не судьба навестить? Или в методики малахова верите))))
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
А доктора не судьба навестить? Или в методики малахова верите))))
СсылкаПожаловаться
Иногда народные средства помогают
Nataly
сейчас окно с рекламой всплывет))))
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
сейчас окно с рекламой всплывет))))
СсылкаПожаловаться
уже был вопрос про катаракту ниже.
спам.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
уже был вопрос про катаракту ниже.
спам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гневи Бога.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
сейчас окно с рекламой всплывет))))
СсылкаПожаловаться
Нет
Viper
в вопросах зрения все-таки лучше довериться традиционной медицине
Elena Ilyhina
только с профессионалами лечиться.....от народных вгонишь что-нибудь инородное....
Julia Leo
Хуже не будет.
Катаракта - это возрастное, после 60 лет она есть почти у 90% населения. Главное не излечить, а приостановить процесс развития катаракты.
Из самых простых - черника, морковь, поменьше смотреть ТВ и прочую муть, тренировать глаза.
)MalikabudurВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Хуже не будет.
Катаракта - это возрастное, после 60 лет она есть почти у 90% населения. Главное не излечить, а приостановить процесс развития катаракты.
Из самых простых - черника, морковь, поменьше смотреть ТВ и прочую муть, тренировать глаза.
СсылкаПожаловаться
убрать пленку и не мучится, не?
Julia LeoВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
убрать пленку и не мучится, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу видно, что вы не разу не были там, где этим занимаются. Если бы "не", то все бы старики бы и не знали, что это такое.
И это не только пленка... матчасть более интересные сведения дает, попробуйте узнать.)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сразу видно, что вы не разу не были там, где этим занимаются. Если бы "не", то все бы старики бы и не знали, что это такое.
И это не только пленка... матчасть более интересные сведения дает, попробуйте узнать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже знаю одну знакомуюзнакомую у которой было осложнение послепосле операции. До операции она хотя бы видела! Ей лазером все сожгли. Потому и спрашиваю.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Хуже не будет.
Катаракта - это возрастное, после 60 лет она есть почти у 90% населения. Главное не излечить, а приостановить процесс развития катаракты.
Из самых простых - черника, морковь, поменьше смотреть ТВ и прочую муть, тренировать глаза.
СсылкаПожаловаться
У меня с 24 лет. Может витамины для глаз попить?
Наталья МещеряковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с 24 лет. Может витамины для глаз попить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капли квинакс. катаракта не лечится, но если будете регулярно закапывать, то оттянете процесс созревания катаракты
Наталья Мещерякова
капли квинакс. катаракта не лечится, но если будете регулярно закапывать, то оттянете процесс созревания катаракты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам огромное за совет!!! Дай Бог Вам здоровья!
Наталья МещеряковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам огромное за совет!!! Дай Бог Вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любые комплексные витамины не помешают. черника, морковь тоже на пользу. И обязательно раз в год посещайте окулиста. будьте здоровы!
Мышка
бабка соседа по общаге моего шурина рассказывала, что надо на глаз плевать и крестить)
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
бабка соседа по общаге моего шурина рассказывала, что надо на глаз плевать и крестить)
СсылкаПожаловаться
Ну давайте кто ещё смешнее придумает)
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну давайте кто ещё смешнее придумает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну куда уж нам до анонимов)))
KTR
только хирургия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем