Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лечение молитвой

Может кто подскажет,есть ли в ростовской области бабульки,которые реально лечат молитвами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Imran Bakaev
Есть которые семечками лечат)
СсылкаПожаловаться
сволочь
бабульки не уполномочены лечить молитвой. это все от лукавого
СсылкаПожаловаться
Василина
а лечить,что,голову?К врачу не пробовали? или сразу в палату № 6.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я читала историю когда скорая приехала к ребенку на вызов по поводу "живот болит", а по факту на констатацию смерти. У ребенка был приступ аппендицита, а мама с бабушкой положили ему на живот компресс с мочой и два дня молились. Ребенок умер в муках
СсылкаПожаловаться
***Маня***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я читала историю когда скорая приехала к ребенку на вызов по поводу "живот болит", а по факту на констатацию смерти. У ребенка был приступ аппендицита, а мама с бабушкой положили ему на живот компресс с мочой и два дня молились. Ребенок умер в муках
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Жесть...фанатички это страшно...
СсылкаПожаловаться
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
тихий ужас...у меня нет слов...и таким женщинам даруются детки((
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
тихий ужас...у меня нет слов...и таким женщинам даруются детки((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я до сих пор пребываю в ужасе от этой истории и всяких замаливающих болезни представляю в финале вот такими
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Подойдите к батюшке и спросите как и что делать,и лечатся через покаяние сами
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
бабки "лечащие" молитвами, молитвы используют как прикрытие, их деятельность имеет в основе другое. Полагаете, что для Бога молитва некоей бабки важней, например, вашей? Просите и дано будет ВАМ, сказано в Библии. Есть ряд случаев, когда молитвами святых и праведников, священников люди исцелялись -но это по причине их глубокой веры. А бабки верят в иное
СсылкаПожаловаться
ВасилинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
бабки "лечащие" молитвами, молитвы используют как прикрытие, их деятельность имеет в основе другое. Полагаете, что для Бога молитва некоей бабки важней, например, вашей? Просите и дано будет ВАМ, сказано в Библии. Есть ряд случаев, когда молитвами святых и праведников, священников люди исцелялись -но это по причине их глубокой веры. А бабки верят в иное
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
как бы денег срубить с таких дур. Если бы это помогало.то все бы больницы закрылись и были б все здоровы. Помолились и опухоль и т.п. растворилась.И дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Василина
Василина
как бы денег срубить с таких дур. Если бы это помогало.то все бы больницы закрылись и были б все здоровы. Помолились и опухоль и т.п. растворилась.И дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по молитвам не только опухоль рассасывалась, но мертвых к жизни возвращали. Другое дело, что ТАК молиться могут единицы. Молитва- молитве - рознь. У кого-то жизнь- одна сплошная молитва, а кто-то и не христианин вовсе и вдруг решил, что Бог ему что-то обязан.
СсылкаПожаловаться
ВасилинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
по молитвам не только опухоль рассасывалась, но мертвых к жизни возвращали. Другое дело, что ТАК молиться могут единицы. Молитва- молитве - рознь. У кого-то жизнь- одна сплошная молитва, а кто-то и не христианин вовсе и вдруг решил, что Бог ему что-то обязан.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Единицам может и помогло,но большинство тратят время на бабок,знахарей,целителей и прочих, тем самым,упускают шанс,когда еще можно помочь.На чужом горе нажиться желающих очень много,единственное,что у них хорошо получается,затуманить мозги,всегда вспоминается Джуна,одурманенная Гробовым по поводу воскрешения сына.
СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Василина
Василина
Единицам может и помогло,но большинство тратят время на бабок,знахарей,целителей и прочих, тем самым,упускают шанс,когда еще можно помочь.На чужом горе нажиться желающих очень много,единственное,что у них хорошо получается,затуманить мозги,всегда вспоминается Джуна,одурманенная Гробовым по поводу воскрешения сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что там затуманивать..когда через одного живут по принципу "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Есть.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
к таким не ходила.. но когда после стресса потеряла слух - пошла в храм к чудотворной иконе Иверской.. не специально - а как ноги сами привели...помолилась своими словами - через 2 недели слух вернулся полностью..не зря и перед Пантонассой в Новоспасском монастыре висят дары - помогает..
СсылкаПожаловаться
Ксения
Есть.
И уриной тоже
И керосином
И фекалиями
Все, как пожелаете
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Лечат молитвы святые старцы, а не бабки ведьмы.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
попробуйте просто поверить...сами молитесь, от души, каждый день трижды... только тогда поможет и без всяких бабок
СсылкаПожаловаться
ВасилинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
попробуйте просто поверить...сами молитесь, от души, каждый день трижды... только тогда поможет и без всяких бабок
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Что поможет и от чего? На тот свет уйти в молитвах?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1В ответ на Василина
Василина
Что поможет и от чего? На тот свет уйти в молитвах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вера творит чудеса..попробуйте, что вы теряете? все болезни от головы и мозг сам может всё отрегулировать...во сне..если настрой есть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru