Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение молитвой

Может кто подскажет,есть ли в ростовской области бабульки,которые реально лечат молитвами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Imran Bakaev
Есть которые семечками лечат)
Наталья
бабульки не уполномочены лечить молитвой. это все от лукавого
Василина
а лечить,что,голову?К врачу не пробовали? или сразу в палату № 6.
Honney Pot
Я читала историю когда скорая приехала к ребенку на вызов по поводу "живот болит", а по факту на констатацию смерти. У ребенка был приступ аппендицита, а мама с бабушкой положили ему на живот компресс с мочой и два дня молились. Ребенок умер в муках
***Маня***В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я читала историю когда скорая приехала к ребенку на вызов по поводу "живот болит", а по факту на констатацию смерти. У ребенка был приступ аппендицита, а мама с бабушкой положили ему на живот компресс с мочой и два дня молились. Ребенок умер в муках
СсылкаПожаловаться
Жесть...фанатички это страшно...
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я читала историю когда скорая приехала к ребенку на вызов по поводу "живот болит", а по факту на констатацию смерти. У ребенка был приступ аппендицита, а мама с бабушкой положили ему на живот компресс с мочой и два дня молились. Ребенок умер в муках
СсылкаПожаловаться
тихий ужас...у меня нет слов...и таким женщинам даруются детки((
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
тихий ужас...у меня нет слов...и таким женщинам даруются детки((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я до сих пор пребываю в ужасе от этой истории и всяких замаливающих болезни представляю в финале вот такими
***Маня***
Подойдите к батюшке и спросите как и что делать,и лечатся через покаяние сами
Melodine ~
бабки "лечащие" молитвами, молитвы используют как прикрытие, их деятельность имеет в основе другое. Полагаете, что для Бога молитва некоей бабки важней, например, вашей? Просите и дано будет ВАМ, сказано в Библии. Есть ряд случаев, когда молитвами святых и праведников, священников люди исцелялись -но это по причине их глубокой веры. А бабки верят в иное
ВасилинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
бабки "лечащие" молитвами, молитвы используют как прикрытие, их деятельность имеет в основе другое. Полагаете, что для Бога молитва некоей бабки важней, например, вашей? Просите и дано будет ВАМ, сказано в Библии. Есть ряд случаев, когда молитвами святых и праведников, священников люди исцелялись -но это по причине их глубокой веры. А бабки верят в иное
СсылкаПожаловаться
как бы денег срубить с таких дур. Если бы это помогало.то все бы больницы закрылись и были б все здоровы. Помолились и опухоль и т.п. растворилась.И дешево и сердито.
Melodine ~В ответ на Василина
Василина
как бы денег срубить с таких дур. Если бы это помогало.то все бы больницы закрылись и были б все здоровы. Помолились и опухоль и т.п. растворилась.И дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по молитвам не только опухоль рассасывалась, но мертвых к жизни возвращали. Другое дело, что ТАК молиться могут единицы. Молитва- молитве - рознь. У кого-то жизнь- одна сплошная молитва, а кто-то и не христианин вовсе и вдруг решил, что Бог ему что-то обязан.
ВасилинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
по молитвам не только опухоль рассасывалась, но мертвых к жизни возвращали. Другое дело, что ТАК молиться могут единицы. Молитва- молитве - рознь. У кого-то жизнь- одна сплошная молитва, а кто-то и не христианин вовсе и вдруг решил, что Бог ему что-то обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единицам может и помогло,но большинство тратят время на бабок,знахарей,целителей и прочих, тем самым,упускают шанс,когда еще можно помочь.На чужом горе нажиться желающих очень много,единственное,что у них хорошо получается,затуманить мозги,всегда вспоминается Джуна,одурманенная Гробовым по поводу воскрешения сына.
Melodine ~В ответ на Василина
Василина
Единицам может и помогло,но большинство тратят время на бабок,знахарей,целителей и прочих, тем самым,упускают шанс,когда еще можно помочь.На чужом горе нажиться желающих очень много,единственное,что у них хорошо получается,затуманить мозги,всегда вспоминается Джуна,одурманенная Гробовым по поводу воскрешения сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что там затуманивать..когда через одного живут по принципу "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".
Татьяна Иванова
Есть.
мария титчева
к таким не ходила.. но когда после стресса потеряла слух - пошла в храм к чудотворной иконе Иверской.. не специально - а как ноги сами привели...помолилась своими словами - через 2 недели слух вернулся полностью..не зря и перед Пантонассой в Новоспасском монастыре висят дары - помогает..
Ксения
Есть.
И уриной тоже
И керосином
И фекалиями
Все, как пожелаете
Королева. Марго
Лечат молитвы святые старцы, а не бабки ведьмы.
Мюмзик 1
попробуйте просто поверить...сами молитесь, от души, каждый день трижды... только тогда поможет и без всяких бабок
ВасилинаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
попробуйте просто поверить...сами молитесь, от души, каждый день трижды... только тогда поможет и без всяких бабок
СсылкаПожаловаться
Что поможет и от чего? На тот свет уйти в молитвах?
Мюмзик 1В ответ на Василина
Василина
Что поможет и от чего? На тот свет уйти в молитвах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вера творит чудеса..попробуйте, что вы теряете? все болезни от головы и мозг сам может всё отрегулировать...во сне..если настрой есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем