Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение онкологии содой

Кто применяет соду для лечения рака, подскажите как ей пользоваться и какие результаты?
Впервые использовать соду при лечении раковых заболеваний предложил Симончини.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Кононец Элина
Не несите бред и не пудрите людям мозги
Сергей Хулиган.В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Не несите бред и не пудрите людям мозги
СсылкаПожаловаться
Кобзон у него в Италии вылечил свою онкологию...
ракета.
Не знаю. но соду(чайная ложка на пол стакана) пью раз в неделю. убираю кислотность.
Ягодка ЯгаВ ответ на ракета.
ракета.
Не знаю. но соду(чайная ложка на пол стакана) пью раз в неделю. убираю кислотность.
СсылкаПожаловаться
Убрал?
Катрин - КатринВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
Тоже иногда. Пью месяц и каждый день. Четверть чай.лод. заливаю 50 гр кипятка, когда остынет пью.
lenina kobelevaВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Тоже иногда. Пью месяц и каждый день. Четверть чай.лод. заливаю 50 гр кипятка, когда остынет пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
язва еще не появилась ? Жди появится
ЭлинаВ ответ на ракета.
ракета.
СсылкаПожаловаться
Тебе кислоту из жизни своей надо убрать и сразу она восстановится в желудке. Ты на мир с кислой миной смотришь.
Людмила СтепановаВ ответ на Элина
Элина
Тебе кислоту из жизни своей надо убрать и сразу она восстановится в желудке. Ты на мир с кислой миной смотришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Влада Коновалова
Автор этот Симончини многих подтолкнул к кончине . Понадеялись на соду - не пожили больше года . С этим вы так не шутите и к онкологу сходите .
Людмила СтепановаВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Автор этот Симончини многих подтолкнул к кончине . Понадеялись на соду - не пожили больше года . С этим вы так не шутите и к онкологу сходите .
СсылкаПожаловаться
Класс!
Влада КоноваловаВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ag©
Есть теория, что рак следствие закисления организма. Какой-то немецкий учёный в 30-х годах обосновал.
Катрин - КатринВ ответ на Ag©
Ag©
Есть теория, что рак следствие закисления организма. Какой-то немецкий учёный в 30-х годах обосновал.
СсылкаПожаловаться
+++ тоже знаю это.
Аноним
Наблюдаемся у онколога, было несколько операций, сейчас первый курс химиотерапии, но улучшений нет
Аноним
Наблюдаемся у онколога, было несколько операций, сейчас первый курс химиотерапии, но улучшений нет
СсылкаПожаловаться
От соды их точно не будет.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Рак чего?
ДарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вам бы к фитотерапевту хорошему. Знаю назначают траву чистотел, сабельник и т д. Но это в комплексе с основным лечением.
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
В ютубе полно тем как вылечить...курс гидрокарбоната натрия,потом очистители крови чтобы токсины от опухоли убрать...смысл кормит медиков милионнами...вот все помирают и деньги не помогают даже...
Людмила СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вам лучше купить болиголов в аптеке,больше пользы будет.
ОсаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А каких улучшений Вы ждете от 1 курса? Оценка эффективности обычно после трех, причем спустя минимум 10 дней после последней капельницы так как все цитостатики имеют накопительный отсроченный эффект (говорю как жена онкобольного с 3-летним стажем). А сода - бред.
Irinka1954.IK-Клубок
У меня мама была врачем еще в советское время и говорила, что соду пить вредно!
Катрин - КатринВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня мама была врачем еще в советское время и говорила, что соду пить вредно!
СсылкаПожаловаться
Гасить кипятком. Пить остывшим. Ощелачивать организм. Утром натощак
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Гасить кипятком. Пить остывшим. Ощелачивать организм. Утром натощак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пить воду с лимоном натощак, талую воду и есть много овощей. Никогда не поверю, что сода полезна доя организма! У меня знакомый фанат лечения содой. Начитался Неумывакина и стал по его системе пить соду от повышенного давления и своей жене посоветовал. Новорил, что жена стала абсолютно здорова, таблетки от давления не принимает. Сам он попал в больницу с инфарктом и поставили стент, предстоит открытая операция
Irinka1954.IK-Клубок
Лучше пить воду с лимоном натощак, талую воду и есть много овощей. Никогда не поверю, что сода полезна доя организма! У меня знакомый фанат лечения содой. Начитался Неумывакина и стал по его системе пить соду от повышенного давления и своей жене посоветовал. Новорил, что жена стала абсолютно здорова, таблетки от давления не принимает. Сам он попал в больницу с инфарктом и поставили стент, предстоит открытая операция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьют соду,перикисью запивают,потом мрут,а виноваты будут врачи,идут же на последних стадиях((.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на alina
alina
Пьют соду,перикисью запивают,потом мрут,а виноваты будут врачи,идут же на последних стадиях((.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем