Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение от алкогольной зависимости

Народ, такое дело, отец у меня бывший сотрудник внутренних органов, на данный момент пенсионер. Как дома сел, так начал пить, видимо от нечего делать. Пьет много и часто. Разговоры и убеждения не помогают. Не признает себя зависимым, но мы же видим. Есть ли у кого опыт, как избавляли близких людей от алкогольной зависимости? Читаю в интернете, советуют в еду класть витамины, которые вызывают отвращение к алкоголю, действенен ли этот метод?
Николай Гаврилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Василиса
Ему нужна работа или подработка.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Ему нужна работа или подработка.
СсылкаПожаловаться
согласна. скучно дядьке
Николай ГаврилинВ ответ на Василиса
Василиса
Ему нужна работа или подработка.
СсылкаПожаловаться
Считает, что отработал своё. А теперь хочет отдыхать.
Николай Гаврилин
Считает, что отработал своё. А теперь хочет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ничего не сделаете, ему нравится пить и ничего не делать.
Honney PotВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда ничего не сделаете, ему нравится пить и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять согласна)
Николай Гаврилин
Считает, что отработал своё. А теперь хочет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой отец тоже так считал как бы,но мы нашли ему работу,сделали так,что ему позвонили,поговорили о его былых заслугах-подняли самооценку и все наладилось.Все средства от алкоголизма без ведома больного-это развод на деньги. Не помогают,единственное ,что можно получить-это отравление и Вас могут привлечь и посадить.
Анна СавельеваВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Считает, что отработал своё. А теперь хочет отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерня все эти витамины. Сколько времени он уже пьет? Как пьет, запоями или однократно?Когда пьет, закусывает или нет? Давайте поподробнее. Надо определить степень алкоголизма, если это он.)))
Николай ГаврилинВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Ерня все эти витамины. Сколько времени он уже пьет? Как пьет, запоями или однократно?Когда пьет, закусывает или нет? Давайте поподробнее. Надо определить степень алкоголизма, если это он.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьет то он давно, но много пить начал вот только. Запоев нет, пьет и закусывает, но одну бутылку 0.5 выпивает в день. Раньше так не пил. Скорее какая то начальная стадия.
Анна СавельеваВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Пьет то он давно, но много пить начал вот только. Запоев нет, пьет и закусывает, но одну бутылку 0.5 выпивает в день. Раньше так не пил. Скорее какая то начальная стадия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну бросьте Вы. Умеренно пьющий мужчина. Вы наверное, алкашей не видели! Пусть расслабится, если ему так легче, он же адекватно потом себя ведет, последние трусы не пропил еще, не кидается на людей. Ну так Вы вот что-заинтересуйте его чем-то, ему ж на пенсии заняться нечем, привычный уклад работа-дом поменялся, не знает куда себя девать.Придумайте какие-то совместные дела, развлечения, займите внуками. Ну много чего можно придумать.Запрещать- хуже будет.
Печенька
Так вот ты какой Олег Минкин)))))
Эон ФдаксВ ответ на Печенька
Печенька
Так вот ты какой Олег Минкин)))))
СсылкаПожаловаться
Напомните мне тему, помню что ржачная была
ПеченькаВ ответ на Эон Фдакс
Эон Фдакс
Напомните мне тему, помню что ржачная была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде про то где он ремонт дома делал, а жену отправил пожить куда то в итоге привел домой деваху с которой переспал и теперь та от него не отстает и пытается шантажировать, угрожая что расскажет жене)))) я тоже как долго вспоминала о чем речь была))0
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
вроде про то где он ремонт дома делал, а жену отправил пожить куда то в итоге привел домой деваху с которой переспал и теперь та от него не отстает и пытается шантажировать, угрожая что расскажет жене)))) я тоже как долго вспоминала о чем речь была))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати Олег поправь меня если я не права )) а если я все же попала в тему , расскажи чем дело кончилость
Эон ФдаксВ ответ на Печенька
Печенька
кстати Олег поправь меня если я не права )) а если я все же попала в тему , расскажи чем дело кончилость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже интересно любовница пришла таки жене докладывать?
Николай ГаврилинВ ответ на Печенька
Печенька
кстати Олег поправь меня если я не права )) а если я все же попала в тему , расскажи чем дело кончилость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ремонт же еще не закончился. На следующей неделе планируем закончить. С девахой этой никак связь не поддерживаю. Может уже остыла. Надеюсь на это.
Николай ГаврилинВ ответ на Печенька
Печенька
кстати Олег поправь меня если я не права )) а если я все же попала в тему , расскажи чем дело кончилость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ремонт же еще не закончился. На следующей неделе планируем закончить. С девахой этой никак связь не поддерживаю. Может уже остыла. Надеюсь на это.
Эон ФдаксВ ответ на Печенька
Печенька
вроде про то где он ремонт дома делал, а жену отправил пожить куда то в итоге привел домой деваху с которой переспал и теперь та от него не отстает и пытается шантажировать, угрожая что расскажет жене)))) я тоже как долго вспоминала о чем речь была))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А точно вспомнила
Комментарий удален.Почему?
Николай ГаврилинВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
Это нужен поход к нему. А он же не признается, что он алкоголик. Чтоб идти туда.
Комментарий удален.Почему?
Николай ГаврилинВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чтоб он умер, от разложения печени. Не дожив до 60 лет.
Тихое счастьеВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Чтоб он умер, от разложения печени. Не дожив до 60 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что так сразу - "разложение"?
Николай ГаврилинВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а что так сразу - "разложение"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печень первая реагирует. У кого цирроз печени, почти все алкоголики.
Тихое счастьеВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Печень первая реагирует. У кого цирроз печени, почти все алкоголики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня у свекрови цирроз - так она и не пьет совсем))) к вашему сведению - у людей разный метаболизм ... иногда у алкашей вполне прилично работает печень, а отказывают почки или съезжает крыша... вы же не врач, правда
Николай ГаврилинВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
у меня у свекрови цирроз - так она и не пьет совсем))) к вашему сведению - у людей разный метаболизм ... иногда у алкашей вполне прилично работает печень, а отказывают почки или съезжает крыша... вы же не врач, правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Я инженер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем