Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение печени артишоковым соком

Пью первый день чистый артишоковый сок.Я его туда он обратно.Кто лечил так печень?Помогает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Марина
Да, печень растворяется навсегда.
Осенняя
А что с вашей печенью?
Всем Привет
а смысл лечения в том, шоп "оно обратно"??????? слуш, и мозги так полечи, вдрюк поможет???
Zero
Поздно пить антишоковый сок, когда печень отвалилась
Аноним
Легкое ожирение печени
Татьяна Тасенко
Нужно идти к врачу,потому что не все болезни печени лечатся одинаково.Некоторые болезни лечатся в стационаре.
Эсенциале форте вам в помощь три раза в день и к врачу.
Аноним
В том смысле что противный на вкус.Печень на месте, просто подлечить надо.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
В том смысле что противный на вкус.Печень на месте, просто подлечить надо.
СсылкаПожаловаться
Расторопшей лучше. Природный -гепатопротектор.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
В том смысле что противный на вкус.Печень на месте, просто подлечить надо.
СсылкаПожаловаться
Диета и диета,сбросить вес,отказаться от пива,алкоголя и курения.Эсенциале это природная штука,помогает.
Но пить надо долго 3 месяца перерыв, месяц Тыквеол,потом опять эсенциале.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Диета и диета,сбросить вес,отказаться от пива,алкоголя и курения.Эсенциале это природная штука,помогает.
Но пить надо долго 3 месяца перерыв, месяц Тыквеол,потом опять эсенциале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При 45 кг и росте 1,70 диету?Можете представить чем я питаюсь?Не курю,алкоголь и наркотики не принимаю.Веду здоровый образ жизни
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
При 45 кг и росте 1,70 диету?Можете представить чем я питаюсь?Не курю,алкоголь и наркотики не принимаю.Веду здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диета не означает худеть,диета означает исключение некоторых продуктов,тем более что есть подозрение о заболевании гепатитом. Есть ограничения по свежим овощам и фруктам и молочным продуктам.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
При 45 кг и росте 1,70 диету?Можете представить чем я питаюсь?Не курю,алкоголь и наркотики не принимаю.Веду здоровый образ жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я при таких же параметрах питаюсь ВСЕМ. Так что извините этот тут не причём. И чего все пугаются слова диета? Всем мерещится кефир на завтрак, обед и ужин? Зря. Разные они бывают. Вам скажут, что пок убрать, важна при многих заболеваниях и термообработка. Может и тут так. Так что бояться нечего )
АнонимВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Я при таких же параметрах питаюсь ВСЕМ. Так что извините этот тут не причём. И чего все пугаются слова диета? Всем мерещится кефир на завтрак, обед и ужин? Зря. Разные они бывают. Вам скажут, что пок убрать, важна при многих заболеваниях и термообработка. Может и тут так. Так что бояться нечего )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всем не могу,из за печени.Приходиться выбирать жирное,сладкое не ем.Тошнит.Молочное не ем.Мясное не ем.Тошнит.Яйца не ем.Мучное не ем.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А я всем не могу,из за печени.Приходиться выбирать жирное,сладкое не ем.Тошнит.Молочное не ем.Мясное не ем.Тошнит.Яйца не ем.Мучное не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Овсянку на воде хорошо переношу.Овощи на пару.Яблоки.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
А я всем не могу,из за печени.Приходиться выбирать жирное,сладкое не ем.Тошнит.Молочное не ем.Мясное не ем.Тошнит.Яйца не ем.Мучное не ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите, организм сам требует диеты. Готовьте на пару или в крайнем случае в духовке. С птицы снимайте кожу. Масса и постных вкусных рецептов. Поищите на свой вкус. И заново обретайте краски жизни.
АнонимВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Ну вот видите, организм сам требует диеты. Готовьте на пару или в крайнем случае в духовке. С птицы снимайте кожу. Масса и постных вкусных рецептов. Поищите на свой вкус. И заново обретайте краски жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не ем не птицу не рыбу.И готовлю еа пару.Жареное не могу есть
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ем не птицу не рыбу.И готовлю еа пару.Жареное не могу есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит препараты будут действовать быстрее
Саша ПетровВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Диета и диета,сбросить вес,отказаться от пива,алкоголя и курения.Эсенциале это природная штука,помогает.
Но пить надо долго 3 месяца перерыв, месяц Тыквеол,потом опять эсенциале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще сожрать пару ушей от мертвого осла
Аноним
Врач и посоветовал.
Психея Моисевна Ватник
печень - такой орган,который сам восстанавливается.
Психея Моисевна Ватник
печень - такой орган,который сам восстанавливается.
СсылкаПожаловаться
Не всегда.У меня 20 лет анализы привышают в 6 раз от положеного.Не пью алкоголь.Наркотики никогда не принимала.В детстве как полагают врачи,возможно переболела Гепатитом А в закрытой форме.
Лариса Харьковская
А Вы не пробовали "Тыквеол" ? Почитайте о нем, желатиновые капсулы с тыквенным маслом. Отзывы достаточно хорошие, а цена очень приятственная. Гораздо дешевле всех рекламируемых гепатопротекторов
Лариса Харьковская
А Вы не пробовали "Тыквеол" ? Почитайте о нем, желатиновые капсулы с тыквенным маслом. Отзывы достаточно хорошие, а цена очень приятственная. Гораздо дешевле всех рекламируемых гепатопротекторов
СсылкаПожаловаться
Нет не пробовала.Нужно посмотреть.Спасибо
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не пробовала.Нужно посмотреть.Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если решитесь, выгоднее покупать большую упаковку,где 84 капсулы
Лариса Харьковская
Если решитесь, выгоднее покупать большую упаковку,где 84 капсулы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем