Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение плазмой

Часто натыкаюсь в последнее время на хорошие отзывы о лечении всяческих женских болезней плазмой. Я сама во всем этом не очень хорошо разбираюсь, но у меня довольно запущенная эрозия (лечила солковагином, не помогло, два года назад прижгла лазером, но не полностью, с тех пор ничего не делала). Я думаю сходить на косультацию. Как раз к нам в соседнюю частную клинику привезли такой аппарат. Но хотелось бы еще отзывов послушать
Мила Рощева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Вита Квитка
На сколько я знаю, этот Plasma Jet очень многофункциональный... Не знаю насчет гинекологии, но я видела, что он делает по части дерматологии - очень классно! Так что я бы рискнула при надобности
Мила РощеваВ ответ на Вита Квитка
Вита Квитка
На сколько я знаю, этот Plasma Jet очень многофункциональный... Не знаю насчет гинекологии, но я видела, что он делает по части дерматологии - очень классно! Так что я бы рискнула при надобности
СсылкаПожаловаться
да и в хирургии его тоже вроде успешно используют
Лидия Бердник
Лечила эрозию.
Быстро,не больно, на матке практически никаких следов
Единственный минус - делала три года назад, тогда в нашем городе такими технологиями и не пахло, пришлось ехать в Москву
Мила РощеваВ ответ на Лидия Бердник
Лидия Бердник
Лечила эрозию.
Быстро,не больно, на матке практически никаких следов
Единственный минус - делала три года назад, тогда в нашем городе такими технологиями и не пахло, пришлось ехать в Москву
СсылкаПожаловаться
в нашем тоже вроде как нет, я самую ближайшую клинику нашла в Казани
Елизавета Белоус
не пробовала, но на многих форумах, читала отзывы женщин, которым очень хорошо помогло
особенно говорят хорошо то, что не страдают здоровые ткани матки
такого не может гарантировать ни один другой метод
Мила РощеваВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
не пробовала, но на многих форумах, читала отзывы женщин, которым очень хорошо помогло
особенно говорят хорошо то, что не страдают здоровые ткани матки
такого не может гарантировать ни один другой метод
СсылкаПожаловаться
меня в первую очередь привлекла безболезненность...я очень трусиха в этом плане
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем