Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение пульпита - чтобы не было мучительно больно!

Полечили мне пульпит сегодня... ну, что я могу сказать? Больно было, хотя анестезию сделали. Два укольчика. Десна и щека опухли и онемели, как и полагается - а я все прекрасно чувствую - и как сверлят и как пульпу извлекают, и все прочие прелести этой весьма неприятной процедуры.  Просто глаза на лоб лезли. Врач, видя мои мучения, старалась все сделать очень быстро, надо отдать ей должное. Что за напасть такая???  Неужели у всех так? После лечения депульпированный зуб еще долго реагировал на малейшее прикосновение, и десна ноет до сих пор.  Врачи-стоматологи, ау? Может, какой анестетик посоветуете? А то мне скоро нужно будет долечивать все это дело. 
Panthera tigris
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
рита васина
Странно,обычно вообще ничего не чувствуется. Наверное-эта анестезия Вам не подходит.
Кошмара
Не попали туда куда нужно.
Анестезия проводниковая, чуть в сторону укололи-все. Щека немеет а нерв в полном порядке,все чувствует и зуб лечить невозможно.
У меня однажды такое было, сказала что не туда попали, анестезия не действует. Сделали еще укол и все прекрасно.
Кто колол это все?Менять врача надо,если на живую удаляет пульпу,каменный век.
Дочь Ночи
Раньше этот наркоз на вас действовал? Возможна индивидуальная реакция. У меня обратная проблема) зубы не болят. Вообще. Пульпит не пробовала, а кариес всегда без наркоза лечу
Panthera tigrisВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Раньше этот наркоз на вас действовал? Возможна индивидуальная реакция. У меня обратная проблема) зубы не болят. Вообще. Пульпит не пробовала, а кариес всегда без наркоза лечу
СсылкаПожаловаться
Да, действовал, может быть, другим препаратом кололи, я не знаю. На сей раз чувствовала все.
Ольга
Точно не попала в нужный нерв.Вина врача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем