Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение застарелого цистита

Девочки,помогите с лечением противной болячки!!!Страдаю с 18 лет(сейчас мне 32).И анализы сдавала,и по врачам ходила,перепробовала все с переменным успехом.Анализы-почти всегда норма,в посеве- кишечная палочка,только вот не могу вылечится уже месяц...хотела завтра сдать снова на посев и ЗППП,только сегодня ночью так прихватило,что пришлось начать антибиотик.Сил уже нет бороться
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Галка Галкина
Вам нужен хороший уролог. Другой, если от этого нет толка, а не самолечение.
Жужа
Маму не слушала. Тёплые штанишки не носила. Палку глуши антибиотиками и курсом её, курсом. С циститом уж потом разберешься, за 14 лет что с ним сделается то.
~
Очень хорошо помогает пить отвар хвоща полевого. Эффект с первого раза. Советую вам не переохлаждаться.
ИЛЛЮЗИЯ ***
Можно лечиться молоком, покупаете 3 литра, нагреваете в кастрюле чтоб было горячее но со созжгло кожу и в ведерко его переливаете и ноги туда, как только остывает опять подливаете горячего, сидите минут 40, 3 дня, потом должно отпустить
Валентина Лисютенко
ЕЛЕНА! ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! НАПИШИТЕ МНЕ Я ВАМ ПОМОГУ.LISSA15@RAMBLER.RU
Лидия Лаврова
Циститом время от времени страдают почти все женщины. Часто он становится хроническим и приходится мучиться годами. Мне от цистита хорошо помогает препарат 5 НОК. Можете здесь http://instrukciya-otzyvy.ru/15-5-nok-po... инструкцию к нему почитать. При цистите нельзя переохлаждаться и одевать белье потеплее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем