Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение желчного пузыря

Всем добрый день! мы сегодня купили травы у одного целителя в Ташкенте на счет лечение желчного пузыря, мы его нашли через знакомых которые вылечились от его трав, примерно купили за 50 дол травы для двоих для Мамы и для жены. Целитель сказал что примерно через 1 или 1,5 месяца придете ко мне, но уже предварительно сделайте УЗИ и сами убедитесь что камней не будет в пузыре. Вот хочу поделится со всеми у кого есть это проблема, будем пить травы и следить за здоровьем, и посмотрим что будет в итоге, если это поможет то я вам скажу как и где можно найти этого целителя  
Khusan Saibjanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Золотце
Вы все об этом? Да сказали ж Вам, что надо операцию делать, а не самолечением заниматься!
Светлана)))
Ну бог в помощь, раз так
КРАСКА
Ну, если вашим женщинам поможет, я поверю в чудеса целительства! Здоровья им! Не забудьте честно написать о результате.
Наталья
эх...пропали 50 долл
Жека Иванова
Глупый вы человек, хотя и взрослый... Пейте пожалуйста свою травку, а заодно почитайте как люди живут с удаленным желчным пузырем. Почти все, кто лечил камни народной медициной - в последствии легли на операцию, только было уже поздно пить боржоми. Удаляли желчный. А после этого люди садились на диету и так до конца жизни, чтобы не дай бог не скопытиться.
Видимо не очень то вы любите маму и жену, раз доверяете самое дорогое - их здоровье каким - то травкам за 50 долларов. Мы живем не в средневековье, пора уже перестать верить во всех этих ведунов, повитух, целителей народных... Надеюсь что ваши народные средства вам мозги промоют, и не навредят вашим женщинам.
Черничка Д
Я так и знала, что это будет реклама! Сперва вброс делали, потом так ненавязчиво - ОПАНЬКИ!!! Чудо-травки появились, и так же ненавязчиво "я скажу вам, где найти этого целителя!"
Полина Смирнова
Пусть кто нибудь один из них пьёт.Если поможет, то потом вторая.
Irina
Правильно - двух зайцев одним ударом.
И маму и жену уложите.
МилаФка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем