Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечение зубов под наркозом

Что думаете о лечении зубов таким образом в медикаментозном сне?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Твой повод напиться )))
Зачем гробить организм наркозом, пусть даже и легким, когда достаточно укола?
СалтычихаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Зачем гробить организм наркозом, пусть даже и легким, когда достаточно укола?
СсылкаПожаловаться

Бегущая Строка
А смысл? Детям еще можно, они крутятся и боятся.
АленушкаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А смысл? Детям еще можно, они крутятся и боятся.
СсылкаПожаловаться
Конечно не взрослому человеку
Бегущая СтрокаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Конечно не взрослому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было догадаться? Общий наркоз очень вреден. Если уж совсем ребенок боится, то можно, но лучше не доводить зубы до такогл состояния
Мневсегда19В ответ на Аленушка
Аленушка
Конечно не взрослому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно по ТВ показывали, уж не помню, в каком городе. 6-летнему мальчику под общим наркозом решили зубы полечить в частной клинике.
У него оказалась аллергия на препарат, а в стомат. клиниках нет реанимации, а там минуты решали. Мальчик умер.
Елена ФилипповаВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Недавно по ТВ показывали, уж не помню, в каком городе. 6-летнему мальчику под общим наркозом решили зубы полечить в частной клинике.
У него оказалась аллергия на препарат, а в стомат. клиниках нет реанимации, а там минуты решали. Мальчик умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аллергия может быть и на местную анестезию
Элла
Зачем?
Татьяна Шубина
Не вижу в нём смысла. Если с целью все зубы сразу вылечить, то врачи тоже люди, если без перерыва несколько часов выполнять такую мелкую работу, всё равно стоматолог устанет и качество его работы упадёт.
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Не вижу в нём смысла. Если с целью все зубы сразу вылечить, то врачи тоже люди, если без перерыва несколько часов выполнять такую мелкую работу, всё равно стоматолог устанет и качество его работы упадёт.
СсылкаПожаловаться
знакомая в 25 лет под наркозом удалила все зубы, плохие были, и поставила съемную челюсть
Татьяна ШубинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
знакомая в 25 лет под наркозом удалила все зубы, плохие были, и поставила съемную челюсть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть! Это она реально погорячилась.Светик, видимо знакомая из тех, кто решает проблемы кардинально. 25 лет и вставная челюсть.
Татьяна ШубинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
знакомая в 25 лет под наркозом удалила все зубы, плохие были, и поставила съемную челюсть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть! Это она реально погорячилась.Светик, видимо знакомая из тех, кто решает проблемы кардинально. 25 лет и вставная челюсть.
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Жесть! Это она реально погорячилась.Светик, видимо знакомая из тех, кто решает проблемы кардинально. 25 лет и вставная челюсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже себе так явно представляла))) причем девка очень симпатичная
Татьяна ШубинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
я тоже себе так явно представляла))) причем девка очень симпатичная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врачи ей попались не порядочные.( Нормальные бы предложили другой вариант решения проблемы. Челюсть без зубов деградирует, через 20 лет она даже импланты сможет-ли поставить-большой вопрос.(
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Врачи ей попались не порядочные.( Нормальные бы предложили другой вариант решения проблемы. Челюсть без зубов деградирует, через 20 лет она даже импланты сможет-ли поставить-большой вопрос.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таня, 90-й год примерно, о чем ты) молодые врачи у нас в поликлинике открыли кооператив, вот....
Татьяна ШубинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Таня, 90-й год примерно, о чем ты) молодые врачи у нас в поликлинике открыли кооператив, вот....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, тогда понятно! Я то думала, что это наше время. А тогда да, стоматологи были дуболомы, на своей шкуре знаю.
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Аааа, тогда понятно! Я то думала, что это наше время. А тогда да, стоматологи были дуболомы, на своей шкуре знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, думаю, она бы сейчас поставила импланты, девушка не бедная.
Татьяна ШубинаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
да, думаю, она бы сейчас поставила импланты, девушка не бедная.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ходит со вставной челюстью всю молодость.
Кошка-Плюшка*В ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
А ходит со вставной челюстью всю молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага((
Махмуд Абуджа
Мост ставили под наркозом, норм
Элина
Так наркоз вреден для здоровья.
Клара
Так лечат зубы, например, детям маленьким.
Р К
Да ну нафиг,никогда не соглашусь
СВЕТ*ЛАНА
Если только много имплантов вставлять, тогда это оправдано. В одной фирме, где я лечила зубы, слышала , что одной женщине собирались 16(!) имплантов ставить, под общим, даже спецом бригаду анестезиологов вызвали. А так - каждый общий наркоз отнимает годы жизни. Местной анестезии вполне хватает.
Nika
А зачем общий наркоз, когда есть местный ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем