Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечила остеохондроз

Была в "Школа Здоровья Александра Фомина", лечила остеохондроз. Ничего не помогло. Кто-нибудь лечил остеохондроз там? Помогало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мария ЯринаВ ответ на С.Вer
С.Вer
Я раз в год прокалываюсь углекислым газом, и живу спокойно, уже последние лет пять.
СсылкаПожаловаться
Я первый раз о таком слышу.а прокалываетесь в больнице?
С.ВerВ ответ на Мария Ярина
Мария Ярина
Я первый раз о таком слышу.а прокалываетесь в больнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Процедура называется либо аккопунктура или карбокситерапия.Это мало где делают в России.В основном в Европе.Узнайте в своем городе.Но это действительно хорошо помогает.
Ольгина ПузинаВ ответ на С.Вer
С.Вer
Я раз в год прокалываюсь углекислым газом, и живу спокойно, уже последние лет пять.
СсылкаПожаловаться
Что за ерунда! Углекислый газ это яд, смерть.
Ольгина Пузина
Что за ерунда! Углекислый газ это яд, смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карбокситерапия для суставов активно применяется в клиниках и оздоровительных центрах Европы . В основе процедуры заложено воздействие активных молекул углекислого газа на позвоночник и суставы. При введении определенного объема СО2 увеличивается их подвижность и частично или полностью снимается болевой синдром, вызываемый рядом дегенеративных заболеваний хрящевой и костной ткани.
Газовые уколы, обладают бактерицидным и противовоспалительным действием
Nina
Купите алмаг и дурью не майтесь. Только одно условие, если, например, болят руки, а причина в спине, то накладывая его на руки, руки вы не излечите. Нужно прикладывать к спине. А то возникают случаи де маг не помогает. Он всегда помогает, когда есть болячка, указанная в перечне и когда прикладывается к нужному месту.
Мария ЯринаВ ответ на Nina
Nina
Купите алмаг и дурью не майтесь. Только одно условие, если, например, болят руки, а причина в спине, то накладывая его на руки, руки вы не излечите. Нужно прикладывать к спине. А то возникают случаи де маг не помогает. Он всегда помогает, когда есть болячка, указанная в перечне и когда прикладывается к нужному месту.
СсылкаПожаловаться
С алмагом поосторожней у кого проблемы с сердцем .
Ольгина Пузина
Массаж, вытяжка на тракционном столе, регулярно есть холодец или желе, пилатес или йога, стретчинг, плавание, беречься от сквозняков, воспалений и тяжестей. И думать только позитивно!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем