Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечила остеохондроз

Была в "Школа Здоровья Александра Фомина", лечила остеохондроз. Ничего не помогло. Кто-нибудь лечил остеохондроз там? Помогало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Галина Котова
Если написать да, то Вы типа вылечитесь))?
Р К
Может просто не сразу результат чувствуется
Шура Мурашева
Остеохондроз это не болезнь, а состояние позвоночника. Поэтому не лечится. Надо менять образ жизни , питание, снимать болевой синдром и делать физические упражнения пожизненно.
ХельгаВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Остеохондроз это не болезнь, а состояние позвоночника. Поэтому не лечится. Надо менять образ жизни , питание, снимать болевой синдром и делать физические упражнения пожизненно.
СсылкаПожаловаться

Совершенно верно.А я,например,плюс ко всему тому,что вы перечислили, еще и периодически посещаю остеопата. (Который,к слову,говорит то же,что и вы, рекомендуя определенный комплекс физических упражнений).
Александр ВойтюкВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Остеохондроз это не болезнь, а состояние позвоночника. Поэтому не лечится. Надо менять образ жизни , питание, снимать болевой синдром и делать физические упражнения пожизненно.
СсылкаПожаловаться
Все верно,полностью согласен. Образ жизни,питание,правильный сон и упражнения. Можно йогу...но не нужно до потери пульса делать непонятные упражнения. Я перепробовал более 100 упражнений...оставил только несколько. Все индивидуально. Если тело отзывается на упражнения,нужно делать. Если нет...то нужно искать те упражнения которые вам подходят
Ирина Елисеева
С годами мы не столь проворны:радикулит,артрит,хондроз... Любви все возрасты покорны, лишь ограничен выбор поз ... ) Извините,извините, извините, ничего личного...))))
алекс вк
А чего его лечить, это естесственное старение организма.
Любовь Орлова
Мне помогает скалка. Просыпаюсь и подкладываю под шею скалку, лежу минут 5-10. Курс 10 дней. Помогает.
Лиля Малышева
Остеохондроз не лечится, это на всю жизнь.
Наталья ПоляковаВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Остеохондроз не лечится, это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Пилатес возвращает позвоночник в здоровое состояние даже людей в возрасте всего за 1-1,5 года
Лиля МалышеваВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Пилатес возвращает позвоночник в здоровое состояние даже людей в возрасте всего за 1-1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы это было так-то у нас в мире не было бы ни одного больного с остеохондрозом.
Наталья ПоляковаВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Если бы это было так-то у нас в мире не было бы ни одного больного с остеохондрозом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как: если бы знали, что от наркотиков умирают, их бы не принимали? Такая же логика?:)
Все знают о вреде курения и многие всё равно курят. Все знают о пользе физических упражнений и занимаются спортом 1из 20.
И да, диагноза «остеохондроз» не существует.
Или: если бы знали, что
Лиля МалышеваВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Это как: если бы знали, что от наркотиков умирают, их бы не принимали? Такая же логика?:)
Все знают о вреде курения и многие всё равно курят. Все знают о пользе физических упражнений и занимаются спортом 1из 20.
И да, диагноза «остеохондроз» не существует.
Или: если бы знали, что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И да, диагноза «остеохондроз» не существует. \\\ ну, "врач-рвач" вы так себе
Код по МКБ 10 у остеохондроза 42. p.s. глупое сравнение остеохондроза с наркотиками-курением и т.д. За сим - прощаюсь. p/s/.2 слава Богу вы не врач...
Наталья ПоляковаВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
И да, диагноза «остеохондроз» не существует. \\\ ну, "врач-рвач" вы так себе
Код по МКБ 10 у остеохондроза 42. p.s. глупое сравнение остеохондроза с наркотиками-курением и т.д. За сим - прощаюсь. p/s/.2 слава Богу вы не врач...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И прощайтесь, с абьюзерами предпочитаю не общаться.
Лиля МалышеваВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
И прощайтесь, с абьюзерами предпочитаю не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

равно как и я - с дилетантами, возомнившими себя врачами.
Наталья ПоляковаВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева

равно как и я - с дилетантами, возомнившими себя врачами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я где-то написала, что я врач?)
Или это ваши фантазии, дабы была возможность оскорблять?;)
Лиля МалышеваВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Я где-то написала, что я врач?)
Или это ваши фантазии, дабы была возможность оскорблять?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не оскорбляю недалеких. И не писала что вы ВРАЧ, я написала что вы "врач-рвач",т.е. дилетант, возомнивший себя Гиппократом.
Наталья ПоляковаВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Я не оскорбляю недалеких. И не писала что вы ВРАЧ, я написала что вы "врач-рвач",т.е. дилетант, возомнивший себя Гиппократом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лиля Малышева, самоутверждение за чужой счет не поможет, а задвинет тебя еще в большее г. Иди на хрен)
Лиля МалышеваВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Лиля Малышева, самоутверждение за чужой счет не поможет, а задвинет тебя еще в большее г. Иди на хрен)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До вашего уровня базарной бабы опускаться не стану - всего хорошего:)
Лиля Малышева
Остеохондроз не лечится, это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Но состояние можно существенно улучшить
Лиля МалышеваВ ответ на Nina
Nina
Но состояние можно существенно улучшить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Но - не вылечить...
Наталья ПоляковаВ ответ на Лиля Малышева
Лиля Малышева
Можно. Но - не вылечить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылечить нельзя того, кто не хочет быть вылеченным.
татьяна волкова
Как бы хуже не было и радуйтесь что не стали инвалидом Как говорят врачи что не лечится и только очень немногие могут помочь А вот лечить берутся все подряд но результаты могут быть плачевные
яна чеева
Вы с какого города?
С.Вer
Я раз в год прокалываюсь углекислым газом, и живу спокойно, уже последние лет пять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем