Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечим кашель

Если вы перепробовали уйму лекарств от кашля, а результата ноль. Если вы только начали кашлять- не торопитесь принимать лекарства, воспользуйтесь рецептом
http://ya-ta.ru/?p=272. Никакой химии, естественные и натуральные продукты, которые идеально подходят для детей и взрослых и отличный результат. Я своих детей лечу от кашля только так. Буду рада, если кому-то действительно поможет.
Ангелочек _***_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Рита Маркина
Если кашель, то никогда нельзя заниматься самолечением, потому что этот безобидный кашель может оказаться пневмонией потом. Я когда болела, сразу же побежала в Будь здоров, так терапевт сказал, что никогда нельзя затягивать с этим, а консультироваться со врачем, что можно пить, а что нет
Ангелочек _***_
Не спорю, консультация врача необходима. Только, не обязательно скупать дорогостоящие таблетки для того, что бы избавиться от только начинающегося кашля. А уж если это запущеная форма- то без антибиотиков не обойтись.
Римма Браун
абисил - отличное противовоспалительное натуральное средство на основе хвои, всей семьей лечимся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем