Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечись, детка (а вы как думаете?)

Если б в войну все бабы сделали аборты, если  не рожали, даже под бомбами, дурочек сегодня было
бы гораздо меньше!

 

Ура подвигу воинов освободителей и УРА-УРА-УРА!!! подвигам наших
героических бабушек и прабабушек!

 

Может ли женщина отложить вопрос продолжения рода до решения
определенных проблем? Конечно, может. И все мы в это верим. И все мы это знаем.
Просто мы знаем, откуда «растут ноги» у желания родить, когда будут «решены все
проблемы».

 

А ноги растут вот откуда. Женщина хочет родить ребенка,
когда решить свои проблемы, потому, что верит в существование жизни БЕЗ
ПРОБЛЕМ, в полном достатке. Такая женщина наивно полагает, что обеспеченная
жизнь =  жизнь без проблем. Фокус в том,
что такой киношно-мифической жизни в реале не существует. Такая обеспеченная
жизнь вообще без проблем существует лишь в умах бедноты. Верит в такую жизнь
только тот, кто никогда не жил в достатке. 

Жизнь такая штука, которая постоянно создает перед нами
проблемы и препятствия. Не зависимо от того, сколько у нас денег.

Есть люди бедные — но их бедность всего-навсего материальное
положение. Сегодня денег нет, завтра они заработают. А есть люди убогие. Нищета
живет у них в голове, и даже если деньги у них появятся, они так и останутся
убогими, потому что их фантазии о жизни без проблем так и не реализуются. И
вместо того, чтобы наслаждаться достатком и просто жить, они так и будут бегать
и с пеной у рта всем доказывать, какие они «состоявшиеся в жизни личности».

И поскольку проблемы были, есть и будут всегда, убогие еще
долго будут бегать и доказывать, что у них есть масса объективных причин не
рожать, а вообще они гораздо больше «состоялись» в жизни, чем все остальные. Жалкое
зрелище.

 

А еще мне искренне жаль тех детей, которые все-таки могут
родиться у таких женщин. У женщин, которые потратили десятилетия на то, чтобы
создать свой маленький сытый и комфортный мирок. Потому что ребенок — сам по
себе, огромный ворох проблем. Ребенок — это огромное количество всяческих
проблем, я точно знаю. Обожаемых детишек у меня имеется. Но когда решаешь все
проблемы, которые ставит перед тобой жизнь вместе с проблемами «детскими»,
как-то не приходится выделять проблемы, связанные с ребенком в отдельную
категорию. Просто жизнь. Счастье, радости, невзгоды, белая полоса, черная
полоса — нормальное явление, короче.

 

А вот когда спокойная и комфортная жизнь, которую женщина
строила годами, вырываясь из нищеты, начинает рушиться. Когда вот вчера еще было
так хорошо и спокойно, а теперь есть ребенок, бессонные ночи и куча проблем.
Вот тогда такие «состоявшиеся» личности начинают детей своих тихо ненавидеть.
Они это тщательно скрывают, но от этого своих детей еще больше ненавидят. Жаль
малышей.
Елена Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Не сахар
)) как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Намана, тружусь в поте лица)) и темку в перерывах почитываю, заинтересовали дискуссии) Ты как?
Не сахарВ ответ на Лу
Лу
Намана, тружусь в поте лица)) и темку в перерывах почитываю, заинтересовали дискуссии) Ты как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
работа..работа.. и еще раз она самая... поэтому задумываюсь о смене ее...
мерри печенюшкинаВ ответ на Лу
Лу
и я) здорово пишет, умно и с юмором)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попкорн пошёл с треском?)))))
Елена КравченкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Во-первых, ни разу вживую и наощупь не видела живую чайлд-фри. Во-вторых, в этом государстве желающих родить и родиаших в разы, десятки и сотни раз больше, чем нежелающих. В-третьих, "почему люди не просто маскируют свое нежелание иметь детей «решением важных проблем», но еще и всех, кто родил рано, унижают" - вообще уморило. Какое нафиг дело окружающим, почему она не хочет родить? Кто вы такая или я такая, чтобы женщина мне и вам отчитывалась, почему не хочет рожать? Щас мы такие, клуши базарные, поймаем ее и начнем склонять на тему "а ну, мерзавка, отчитайся нам, посторонним прохожим, чё не рожаешь?" А она пустит слезу и расскажет, что ее в детстве изнасиловали, и ощущает она себя не женщиной, а комком грязи, недостойным человеческого общения, и людей возненавидела.
Вы знаете, какой сейчас процент бесплодия? Иногда даже называют цифру 25%. Вот я б посмотрела на картинку, когда на вопрос "чего не рожаешь?" девица с улыбкой весело машет рукой "а, я бесплодная". Вы понимаете, что женщина, которая не смогла забеременеть, посторонним людям что угодно скажет, кроме истинной причины?
Вы понимате, что "не родила" - это в подавляющем большинстве случаев драма, а "родила"- это почти всегда счастье?
В случаях когда женщина- просто лишена материнских инстинктов, ну нет их у нее, как в анусе зубов, нахрена вы, благополучные мамаши, вообще ее дергаете? Какому ребенку нужна такая мать? Вы же сама об этом пишете в старттопике.
Ни разу не видела чайлд-фри, унижающих матерей, хоть и живу в полторамилионном городе. Зато видела нескольких, не сумевших родить, очень многих одиноких, мечтающих родить, и сотни раз видела мамаш, унижавших тех, кто не родил.
Вы говорите, бытует мнение, что рано родившая обречена на нищету, и вам обидно. Извините, статистика. Малолетки действительно в большинстве рожают от глупости, только немногие- в нормальном браке и с нормальными последствиями. И вы, как человек здравомыслящий, должны бы понимать, что данные коментарии к вам вообще никак не относятся, это не про вас, кроме возраста вас с таками мамашами ничго не объединяет. Тут и обижаться откровенно глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь. Если говорить обобщенно — все до последнего слова правильно. Тема спровоцирована отдельными агрессивными представителями этого форума. Вот и все.
И как уже говорилось, многие таких персонажей просто молча обходят стороной. Но мне кажется, что нужны и темы противовес. Просто чтобы те форумчане, которые обходят срач стороной тоже могли где-то общаться. И знали о существовании друг друга. А то так почитаешь — действительно курятник. А фиг им. Есть еще мы — коалы.)))
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Плюсуюсь. Если говорить обобщенно — все до последнего слова правильно. Тема спровоцирована отдельными агрессивными представителями этого форума. Вот и все.
И как уже говорилось, многие таких персонажей просто молча обходят стороной. Но мне кажется, что нужны и темы противовес. Просто чтобы те форумчане, которые обходят срач стороной тоже могли где-то общаться. И знали о существовании друг друга. А то так почитаешь — действительно курятник. А фиг им. Есть еще мы — коалы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот всегда приятно, когда человек слышыт аргументы, а не собачится из упертости.
С праздником вас.
Елена КравченкоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот всегда приятно, когда человек слышыт аргументы, а не собачится из упертости.
С праздником вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вас с Днем Победы!
*~*Цыганочка*~*В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Во-первых, ни разу вживую и наощупь не видела живую чайлд-фри. Во-вторых, в этом государстве желающих родить и родиаших в разы, десятки и сотни раз больше, чем нежелающих. В-третьих, "почему люди не просто маскируют свое нежелание иметь детей «решением важных проблем», но еще и всех, кто родил рано, унижают" - вообще уморило. Какое нафиг дело окружающим, почему она не хочет родить? Кто вы такая или я такая, чтобы женщина мне и вам отчитывалась, почему не хочет рожать? Щас мы такие, клуши базарные, поймаем ее и начнем склонять на тему "а ну, мерзавка, отчитайся нам, посторонним прохожим, чё не рожаешь?" А она пустит слезу и расскажет, что ее в детстве изнасиловали, и ощущает она себя не женщиной, а комком грязи, недостойным человеческого общения, и людей возненавидела.
Вы знаете, какой сейчас процент бесплодия? Иногда даже называют цифру 25%. Вот я б посмотрела на картинку, когда на вопрос "чего не рожаешь?" девица с улыбкой весело машет рукой "а, я бесплодная". Вы понимаете, что женщина, которая не смогла забеременеть, посторонним людям что угодно скажет, кроме истинной причины?
Вы понимате, что "не родила" - это в подавляющем большинстве случаев драма, а "родила"- это почти всегда счастье?
В случаях когда женщина- просто лишена материнских инстинктов, ну нет их у нее, как в анусе зубов, нахрена вы, благополучные мамаши, вообще ее дергаете? Какому ребенку нужна такая мать? Вы же сама об этом пишете в старттопике.
Ни разу не видела чайлд-фри, унижающих матерей, хоть и живу в полторамилионном городе. Зато видела нескольких, не сумевших родить, очень многих одиноких, мечтающих родить, и сотни раз видела мамаш, унижавших тех, кто не родил.
Вы говорите, бытует мнение, что рано родившая обречена на нищету, и вам обидно. Извините, статистика. Малолетки действительно в большинстве рожают от глупости, только немногие- в нормальном браке и с нормальными последствиями. И вы, как человек здравомыслящий, должны бы понимать, что данные коментарии к вам вообще никак не относятся, это не про вас, кроме возраста вас с таками мамашами ничго не объединяет. Тут и обижаться откровенно глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена. я Вам аплодирую!
Елена Бахметьева
Во-первых, ни разу вживую и наощупь не видела живую чайлд-фри. Во-вторых, в этом государстве желающих родить и родиаших в разы, десятки и сотни раз больше, чем нежелающих. В-третьих, "почему люди не просто маскируют свое нежелание иметь детей «решением важных проблем», но еще и всех, кто родил рано, унижают" - вообще уморило. Какое нафиг дело окружающим, почему она не хочет родить? Кто вы такая или я такая, чтобы женщина мне и вам отчитывалась, почему не хочет рожать? Щас мы такие, клуши базарные, поймаем ее и начнем склонять на тему "а ну, мерзавка, отчитайся нам, посторонним прохожим, чё не рожаешь?" А она пустит слезу и расскажет, что ее в детстве изнасиловали, и ощущает она себя не женщиной, а комком грязи, недостойным человеческого общения, и людей возненавидела.
Вы знаете, какой сейчас процент бесплодия? Иногда даже называют цифру 25%. Вот я б посмотрела на картинку, когда на вопрос "чего не рожаешь?" девица с улыбкой весело машет рукой "а, я бесплодная". Вы понимаете, что женщина, которая не смогла забеременеть, посторонним людям что угодно скажет, кроме истинной причины?
Вы понимате, что "не родила" - это в подавляющем большинстве случаев драма, а "родила"- это почти всегда счастье?
В случаях когда женщина- просто лишена материнских инстинктов, ну нет их у нее, как в анусе зубов, нахрена вы, благополучные мамаши, вообще ее дергаете? Какому ребенку нужна такая мать? Вы же сама об этом пишете в старттопике.
Ни разу не видела чайлд-фри, унижающих матерей, хоть и живу в полторамилионном городе. Зато видела нескольких, не сумевших родить, очень многих одиноких, мечтающих родить, и сотни раз видела мамаш, унижавших тех, кто не родил.
Вы говорите, бытует мнение, что рано родившая обречена на нищету, и вам обидно. Извините, статистика. Малолетки действительно в большинстве рожают от глупости, только немногие- в нормальном браке и с нормальными последствиями. И вы, как человек здравомыслящий, должны бы понимать, что данные коментарии к вам вообще никак не относятся, это не про вас, кроме возраста вас с таками мамашами ничго не объединяет. Тут и обижаться откровенно глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну какбээ... тема создана в ответку на тему, в которой автор почему-то решил как раз-таки оправдаться перед форумом, почему не хочет сейчас ребенка... Хотя форуму, в подавляющем большинстве, пофиг... А вот Е. Кравченко зацепило...И она ответила примерно в том же духе, ну может, капельку резче, чем следовало. Я считаю, имеет полное право высказать свое мнение...
Елена Бахметьева
Во-первых, ни разу вживую и наощупь не видела живую чайлд-фри. Во-вторых, в этом государстве желающих родить и родиаших в разы, десятки и сотни раз больше, чем нежелающих. В-третьих, "почему люди не просто маскируют свое нежелание иметь детей «решением важных проблем», но еще и всех, кто родил рано, унижают" - вообще уморило. Какое нафиг дело окружающим, почему она не хочет родить? Кто вы такая или я такая, чтобы женщина мне и вам отчитывалась, почему не хочет рожать? Щас мы такие, клуши базарные, поймаем ее и начнем склонять на тему "а ну, мерзавка, отчитайся нам, посторонним прохожим, чё не рожаешь?" А она пустит слезу и расскажет, что ее в детстве изнасиловали, и ощущает она себя не женщиной, а комком грязи, недостойным человеческого общения, и людей возненавидела.
Вы знаете, какой сейчас процент бесплодия? Иногда даже называют цифру 25%. Вот я б посмотрела на картинку, когда на вопрос "чего не рожаешь?" девица с улыбкой весело машет рукой "а, я бесплодная". Вы понимаете, что женщина, которая не смогла забеременеть, посторонним людям что угодно скажет, кроме истинной причины?
Вы понимате, что "не родила" - это в подавляющем большинстве случаев драма, а "родила"- это почти всегда счастье?
В случаях когда женщина- просто лишена материнских инстинктов, ну нет их у нее, как в анусе зубов, нахрена вы, благополучные мамаши, вообще ее дергаете? Какому ребенку нужна такая мать? Вы же сама об этом пишете в старттопике.
Ни разу не видела чайлд-фри, унижающих матерей, хоть и живу в полторамилионном городе. Зато видела нескольких, не сумевших родить, очень многих одиноких, мечтающих родить, и сотни раз видела мамаш, унижавших тех, кто не родил.
Вы говорите, бытует мнение, что рано родившая обречена на нищету, и вам обидно. Извините, статистика. Малолетки действительно в большинстве рожают от глупости, только немногие- в нормальном браке и с нормальными последствиями. И вы, как человек здравомыслящий, должны бы понимать, что данные коментарии к вам вообще никак не относятся, это не про вас, кроме возраста вас с таками мамашами ничго не объединяет. Тут и обижаться откровенно глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрая Женщина!
Елена БахметьеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мудрая Женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пасибочки)
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Во-первых, ни разу вживую и наощупь не видела живую чайлд-фри. Во-вторых, в этом государстве желающих родить и родиаших в разы, десятки и сотни раз больше, чем нежелающих. В-третьих, "почему люди не просто маскируют свое нежелание иметь детей «решением важных проблем», но еще и всех, кто родил рано, унижают" - вообще уморило. Какое нафиг дело окружающим, почему она не хочет родить? Кто вы такая или я такая, чтобы женщина мне и вам отчитывалась, почему не хочет рожать? Щас мы такие, клуши базарные, поймаем ее и начнем склонять на тему "а ну, мерзавка, отчитайся нам, посторонним прохожим, чё не рожаешь?" А она пустит слезу и расскажет, что ее в детстве изнасиловали, и ощущает она себя не женщиной, а комком грязи, недостойным человеческого общения, и людей возненавидела.
Вы знаете, какой сейчас процент бесплодия? Иногда даже называют цифру 25%. Вот я б посмотрела на картинку, когда на вопрос "чего не рожаешь?" девица с улыбкой весело машет рукой "а, я бесплодная". Вы понимаете, что женщина, которая не смогла забеременеть, посторонним людям что угодно скажет, кроме истинной причины?
Вы понимате, что "не родила" - это в подавляющем большинстве случаев драма, а "родила"- это почти всегда счастье?
В случаях когда женщина- просто лишена материнских инстинктов, ну нет их у нее, как в анусе зубов, нахрена вы, благополучные мамаши, вообще ее дергаете? Какому ребенку нужна такая мать? Вы же сама об этом пишете в старттопике.
Ни разу не видела чайлд-фри, унижающих матерей, хоть и живу в полторамилионном городе. Зато видела нескольких, не сумевших родить, очень многих одиноких, мечтающих родить, и сотни раз видела мамаш, унижавших тех, кто не родил.
Вы говорите, бытует мнение, что рано родившая обречена на нищету, и вам обидно. Извините, статистика. Малолетки действительно в большинстве рожают от глупости, только немногие- в нормальном браке и с нормальными последствиями. И вы, как человек здравомыслящий, должны бы понимать, что данные коментарии к вам вообще никак не относятся, это не про вас, кроме возраста вас с таками мамашами ничго не объединяет. Тут и обижаться откровенно глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена,блин!Какой же у тебя красивый ум! (и всё остальное,разумеется,тоже).
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Лена,блин!Какой же у тебя красивый ум! (и всё остальное,разумеется,тоже).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Спасибо, Саш. А я еще и на машинке умею ))))
Виктория КораВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Испытаний каждому в жизни хватает. И я не думаю, что мои — самые супер-пупер тяжелые. Не в орденах дело.
Дело в другом. Я действительно не понимаю, если вы мне объясните, скажу спасибо. Не понимаю: почему люди не просто маскируют свое нежелание иметь детей «решением важных проблем», но еще и всех, кто родил рано, унижают. Что за потребность у скрытых чайлд-фри — унижать других???
Человек на полном серьезе уверяет, что если женщина рожает, не имея своего жилья и машины, то дети ее будут ходить исключительно голодными и в секонд-хенде. Да брехня это. Наглая ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что не каждая женщина может отрыто заявить что не рожаю потому что не могу по состоянию здоровья, так как жестокое и беспощадное общественное мнение сразу прицепит ярлык "Бесплодная",абортов понаделала, от сифилиса скоро нос отвалится и в том же духе. Вот и придумываю отмазки про «решение важных проблем» и надеются вылечится и стать как все,потому что в понимании других людей,женщина без детей это какая то уродка.
Что до потребности "унижать других" так это от боли зависти и безысходности, что кто то уже счастливая состоявшаяся мать, а тут ни как не получается родить.
Елена Бахметьева
Не пойми, что. Ну нищая она духом, как вы ее охарактеризовали. Ну не посчитала она, что момент для родов настал. И тут же вы ее нерожденного ребенка и жалеете, типа, при такой матери не жизнь, а мучение. Логический вывод - ну и хорошо, что не рожает. Пусть рожает духом сильная и мудрая. Тогда вопрос: а о чем тема-то? О чем шумим, братва?
Вы родили в 18-20? Это ваш был выбор, вы ж не орден от форума за это ждете? Я когда слушаю и читаю коментарии от женщин, рано родивших и справившихся с ситуацией, у меня ИНОГДА ощущение складывается, что тетки прошли жесточайшее испытание, и втихую ненавидят тех, кто его не прошел. К чему вообще тема? Кто всю жизнь ищет отмазки, чтоб не рожать, тот и не родит. В остальном- что плохого, если девушка родит вместо 21года в 27, при этом имея возможность возить ребенка в машине вместо заплеванного трамвая с туберкулезниками, и кватрира у нее не будет мочей вонять, потому что денег на памперсы хватает?
СсылкаПожаловаться
+ 10000 постеснялась написать сама
Елена Бахметьева
Не пойми, что. Ну нищая она духом, как вы ее охарактеризовали. Ну не посчитала она, что момент для родов настал. И тут же вы ее нерожденного ребенка и жалеете, типа, при такой матери не жизнь, а мучение. Логический вывод - ну и хорошо, что не рожает. Пусть рожает духом сильная и мудрая. Тогда вопрос: а о чем тема-то? О чем шумим, братва?
Вы родили в 18-20? Это ваш был выбор, вы ж не орден от форума за это ждете? Я когда слушаю и читаю коментарии от женщин, рано родивших и справившихся с ситуацией, у меня ИНОГДА ощущение складывается, что тетки прошли жесточайшее испытание, и втихую ненавидят тех, кто его не прошел. К чему вообще тема? Кто всю жизнь ищет отмазки, чтоб не рожать, тот и не родит. В остальном- что плохого, если девушка родит вместо 21года в 27, при этом имея возможность возить ребенка в машине вместо заплеванного трамвая с туберкулезниками, и кватрира у нее не будет мочей вонять, потому что денег на памперсы хватает?
СсылкаПожаловаться
+1000000
Дичайшая Мяу Мяу
вам не кажется, что просто кому то может не хотеться иметь детей? Ну не хотят они..некоторые оправдывают это нежелание, некоторые говорят-я чайлд фрии и все..
Елена КравченкоВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
вам не кажется, что просто кому то может не хотеться иметь детей? Ну не хотят они..некоторые оправдывают это нежелание, некоторые говорят-я чайлд фрии и все..
СсылкаПожаловаться
Людей, которые готовы честно заявить: я — «чайлд фри», или: «я — атеист», и которые при этом не навязывают окружающим свое мнение, а отстаивают его без крика и оскорблений, уважаю. Но их слишком мало.
Елена Кравченко
Людей, которые готовы честно заявить: я — «чайлд фри», или: «я — атеист», и которые при этом не навязывают окружающим свое мнение, а отстаивают его без крика и оскорблений, уважаю. Но их слишком мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я просто не хочу, и что теперь?
мерри печенюшкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а я просто не хочу, и что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё-чё??
выходи щаз тётки четвертовать будут))))))))
мерри печенюшкина
чё-чё??
выходи щаз тётки четвертовать будут))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, мне страааашноооо!!!!
мерри печенюшкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
аааа, мне страааашноооо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ссыкушкО,залупилося и в кусты))))))
мерри печенюшкина
ссыкушкО,залупилося и в кусты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу расчленёнки, тем более моей!!!
мерри печенюшкинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
не хочу расчленёнки, тем более моей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже не хочу кукурузьей расчленёнки)))
я её не люблю))))
мария титчева
значит ли это то, что вашу маму или бабушку родили под бомбами - то вы, тра ля ля, отнюдь Не дурочка?!! а вдруг - не вдруг дело-то иначе обстоит... а ведь так и было - тра ля ля - сами знаете, как им было весело жить... а уж любить- и подавно.. так что - ваше тра ля ля - и есть ваш ответ на свой вопрос про дурочек... уважать себя научитесь, а уж потом про дурочек чирикать
Елена КравченкоВ ответ на мария титчева
мария титчева
значит ли это то, что вашу маму или бабушку родили под бомбами - то вы, тра ля ля, отнюдь Не дурочка?!! а вдруг - не вдруг дело-то иначе обстоит... а ведь так и было - тра ля ля - сами знаете, как им было весело жить... а уж любить- и подавно.. так что - ваше тра ля ля - и есть ваш ответ на свой вопрос про дурочек... уважать себя научитесь, а уж потом про дурочек чирикать
СсылкаПожаловаться
Я умею уважать не только себя, но и других. И только по этому не буду "чирикать" в ответ на "кудахтанье". А как было тяжело моим прабабушкам и бабушкам — вообще не та тема, куда можно впустить посторонних для устройства срача.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем