Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечу одна в отпуск.

Лечу 8 июля в отпуск в Тунис (Хаммамет). Одна, компанию не нашла. Кто был? Чем себя там можно развлечь?) Может кто с форума по счастливому совпадению там будет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ольга Кравцова
И купите масла. Для тела, волос. Запаситесь на зиму.
Виктория Кирик
Я люблю арабский Восток. Нравится, что там тепло и воздух пропитан запахами
пряностей и пустыни. Много где была. Даж Пальмиру Сирийскую успела посмотреть в свое время.
Но все по турпутевкам, с гидами и полным трансфером. Одна не ездила, правда.
И конечно, не разгуливала там в мини и шортах. Наоборот, хороший повод носить длинные летящие сарафаны, платья, туники, украшения и платки банданами повязывать...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Я вот очень надеюсь, что русские будут, иначе правда тоска.
Капля ДождяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот очень надеюсь, что русские будут, иначе правда тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет русских, с французами. итальянцами, швейцарцами познакомитесь. С ними - интересно. Не хуже, чем с соотечественниками.
АнонимВ ответ на Капля Дождя
Капля Дождя
Не будет русских, с французами. итальянцами, швейцарцами познакомитесь. С ними - интересно. Не хуже, чем с соотечественниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это язык надо знать, а у меня школьные знание на уровне «ду ю спик инглиш?»))
Мари Фарт
Там найдёшь
владимир коваленко
Пипец,леьеть на отдых и не знать как там отдыхать...помоему для кого то такой отдых,это просто как должное,как на работу ходить...
владимир коваленко
Пипец,леьеть на отдых и не знать как там отдыхать...помоему для кого то такой отдых,это просто как должное,как на работу ходить...
СсылкаПожаловаться
действительно прямо пипец все пипецов спросить совета у людей, которые там уже были)
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
действительно прямо пипец все пипецов спросить совета у людей, которые там уже были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь тебе там будет интесно,когда тебе тут всё расскажут???или к примеру,что ты будешь делать,если тебе скажут,что там вообще неочём???
владимир коваленко
А ты думаешь тебе там будет интесно,когда тебе тут всё расскажут???или к примеру,что ты будешь делать,если тебе скажут,что там вообще неочём???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если владимир коваленко лично мне скажет, что там ни о чем, то, конечно, я поездку отменю))
Козерожка
Я в прошлом году летала в Хамаммет одна. Пока ехали из аэропорта в отель, познакомилась с женщиной, она тоже была одна, и мы везде ходили вдвоём. Отдыхом довольна, как слон. Купите обязательно черное мыло с верблюдом на упаковке.Для лица просто волшебно, я над ним трясусь, как Кащей над златом.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Я в прошлом году летала в Хамаммет одна. Пока ехали из аэропорта в отель, познакомилась с женщиной, она тоже была одна, и мы везде ходили вдвоём. Отдыхом довольна, как слон. Купите обязательно черное мыло с верблюдом на упаковке.Для лица просто волшебно, я над ним трясусь, как Кащей над златом.
СсылкаПожаловаться
Вот и ничего с Вами не случилось, а то меня пугают арабами)
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и ничего с Вами не случилось, а то меня пугают арабами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят у нас пугать арабами, турками... С теми, кто приключений не ищет, ничего плохого не произойдёт.
Счастливо!
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Любят у нас пугать арабами, турками... С теми, кто приключений не ищет, ничего плохого не произойдёт.
Счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!)
МанюняВ ответ на Козерожка
Козерожка
Я в прошлом году летала в Хамаммет одна. Пока ехали из аэропорта в отель, познакомилась с женщиной, она тоже была одна, и мы везде ходили вдвоём. Отдыхом довольна, как слон. Купите обязательно черное мыло с верблюдом на упаковке.Для лица просто волшебно, я над ним трясусь, как Кащей над златом.
СсылкаПожаловаться
А я оттуда глину для лица привезла и себе, и подружками. Тоде просто класс)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А я оттуда глину для лица привезла и себе, и подружками. Тоде просто класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где покупали?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
А где покупали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В торговом центре. Мы в Монастир были.
Баночки круглые, как для крема..
Стоило совсем недорого. Где то 4 евро что ли.. но это уже лет 5 назад было
Ольга Чубарова
Пройдите курс талассотерапии, у вас дни будут заполнены полностью! Польза для души и для тела!
Ольга Чубарова
Пройдите курс талассотерапии, у вас дни будут заполнены полностью! Польза для души и для тела!
СсылкаПожаловаться
У меня как раз отель с талассо-центром)
Ольга ЧубароваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как раз отель с талассо-центром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу в такой же, но в г. Монастир. Беру курс - и я очень плотно занята! Плюс - сериальчик на планшетник и книжечка! Красота! Я бы с Вами там встретилась, но город другой, и уже 05.07 - возвращаюсь...
Ольга Чубарова
Я езжу в такой же, но в г. Монастир. Беру курс - и я очень плотно занята! Плюс - сериальчик на планшетник и книжечка! Красота! Я бы с Вами там встретилась, но город другой, и уже 05.07 - возвращаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, и правда красота) скорей бы уже)
Ольга ЧубароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, и правда красота) скорей бы уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи! Мне там нравится. Завтра вылетаю уже третий раз туда! Не скучаю, просто отдыхаю, без всяких приключений, они мне не нужны. Выбрала специально тихое местечко, никак не решусь поменять на тот же Хаммамет, Сусс, Махдию, как домой приезжаю!
Ольга Чубарова
Удачи! Мне там нравится. Завтра вылетаю уже третий раз туда! Не скучаю, просто отдыхаю, без всяких приключений, они мне не нужны. Выбрала специально тихое местечко, никак не решусь поменять на тот же Хаммамет, Сусс, Махдию, как домой приезжаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вселили в меня уверенность) хорошего Вам отдыха!
Ольга ЧубароваВ ответ на Аноним
Аноним
Вселили в меня уверенность) хорошего Вам отдыха!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Я уверенна, что все будет ОК!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем