Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лечусь и худею!

Не могу удержаться.что бы не поделиться с женщинами и мужчинами после 40 лет!Очень давно страдала страшными болями в позвоночнике,на МРТ 3 грыжи диска,а летом еще присоединился артроз коленных суставов!Из за малоподвижного образа жизни,конечно лишний вес-вечно за рулем,летом спасает конечно море.Мужу очень нравится моя фигура и не хотел моего похудения!Но тут уже совсем припекло,спина отваливается,походка от бедра не получается!Решила все!хватит!!!Хочу нормально жить!!!!И рецепт оказался очень прост и эффективен!!!Покупаю на рынке где торгуют домашними курами лапы куриные очищенные,без ногтей и бородавок!Каждый день варю по 12-14 лап до состояния крутого холодца и за день съедаю!Также беру нежирный творог и в день съедаю не меньше 600 грамм!Конечно можно и овощи и несладкие фрукты!Ну в общем уже 2 недели как я это употребляю,за весь период не выпила ни одной таблетки без которых раньше обойтись не могла и похудела на 6 кг,хочу так продержаться еще пару месяцев,думаю,что результаты будут отличные!Дерзайте и всем здоровья!!!
Yalita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Yalita
Да забыла добавить,варить без соли,исключить из питания соленое,копченое,жареное-все что задерживает воду!
Наталья Кузьмина
надо еще пить 2 литра воды в день и суставы беспокоить не будут
Наталия Красько
Мне нравится, надо попробовать!
Ирина Нарижняя
Я не смогу есть куриные лапки.
NSP
Мне и подругам помогли похудеть рекомендации видео,в котором все объясняется ,вот ссылка http://nsp-dp.com.ua/, смотрите "идеальная фигура".Станете дюймовочками и увеличите здоровье.
Yalita
хочу еще посоветовать всем пройти лечение в термальных водах на Арабатской стрелке,после 14 дневного курса прошли сильнейшие боли в спине,тазобедренном суставе и коленях,мне пока самой трудно верится в этот потрясающий эффект,но уже месяц живу как полноценный человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем