Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лецитиновая маска

Покупаю у косметолога много лет маски ,она сама делает...типа "натуральные"(желтки масла и тд).Так вот,завалялась у меня в холодильнике порция лецитиновой маски,забыла )),а  брала ее месяца 2 назад,и она таки не испортилась...натуральная...это ж чем ее надо "сдобрить",чтоб она так долго не портилась?Раньше ,если в течении 2 х недель я ее не успевала использовать, она портилась.Кто знает,с ЧЕМ "консерву" такую делают...страшно)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Viper
лучше дома делать маски. за 2 месяца все натуральное давно протухло бы.
Аноним
Вот -вот ...больше не буду брать.Знакомая сказала ,что карболкой ..я в шоке
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Вот -вот ...больше не буду брать.Знакомая сказала ,что карболкой ..я в шоке
СсылкаПожаловаться
косметологи также могут закупать парабены и бадяжить их не соблюдая дозировку.
Наталья
сейчас столько готовых масок .
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Раньше маски то портились ,вот в чем дело,забуду и неделя две все прокисло...Очень хорошие маски делала она и травы и масла ,а сейчас брать уже нельзя.Вы Сама себе косметолог)Наверно надо так)
АнонимВ ответ на Татьяна
История переписки3
Вот и я ))) 9 проц жирности творог и белки смешала и красавица)),только меня кот облизать пытается ))))))))))))))
Аноним
Да беру я и готовые... вопрос ведь в том,что врут и не краснеют ...я еще собралась уколы у нее делать ...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да беру я и готовые... вопрос ведь в том,что врут и не краснеют ...я еще собралась уколы у нее делать ...
СсылкаПожаловаться
хорошие врачи бодяжить маски не будут.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факт.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только где взять хорошего...мне одна мадам косметолог в очень дорогой клинике ТАКОЕ "пела ",что если б не мое медобразование,то было б мне нехорошо.Врет и не краснеет. Очень много в этом деле непрофессионалов и аферистов.
Viper
от смеси витаминов, масел и разведенного демиксида эффект лучше и проникновение полезных веществ в глубокие слои кожи. кроме того, если нет противопоказаний то можно делать вакуумный массаж от которого даже глубокие морщины сокращаются.
Осень
Проверенный рецепт. Бабушка моя часто пекла из сдобного теста, только сливочное масло, мука, молоко, сахар, яйца, соль. Остатки-маленький кусочек теста-разбавляла слегка водой и эту густую"сметану" мазала на лицо. Больше никакими кремами не пользовалась. Лицо всегда было-супер! И от выпечки никогда не поправлялась!
ОсеньВ ответ на Осень
Осень
Проверенный рецепт. Бабушка моя часто пекла из сдобного теста, только сливочное масло, мука, молоко, сахар, яйца, соль. Остатки-маленький кусочек теста-разбавляла слегка водой и эту густую"сметану" мазала на лицо. Больше никакими кремами не пользовалась. Лицо всегда было-супер! И от выпечки никогда не поправлялась!
СсылкаПожаловаться
Дрожжи ещё, забыла.
ViperВ ответ на Осень
Осень
Дрожжи ещё, забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дрожжи как раз для моментального лифтинга использовали, вместо современных сывороток. бабушки умные были))
АнонимВ ответ на Осень
Осень
СсылкаПожаловаться
Бабушки наши не ходили ни к каким косметологам и были красавицы.Мне бабушка говорила,что в бане надо желток с маслом на лицо и будешь красавицей)))
Аноним
Обычный курсами делаю,вакуумный не пробовала.Спасибо Вам за совет.)
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
Обычный курсами делаю,вакуумный не пробовала.Спасибо Вам за совет.)
СсылкаПожаловаться
пишите под комментами)) посмотрите видео с использованием косметических банок разного размера, вам понравится)
АнонимВ ответ на Viper
Viper
пишите под комментами)) посмотрите видео с использованием косметических банок разного размера, вам понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я под комментами пишу, а они летят куда попал. Спасибо ))обязательно посмотрю,массаж люблю,сплю на нем сладко))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем