Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

леденящий душу страх!

У вас бывало такое, что вас охватывал безумный страх, без видимых на то, причин?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Беатриса *
страх или тревога?
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
страх или тревога?
СсылкаПожаловаться
И страх и тревога(
Беатриса *В ответ на Ирина
Ирина
И страх и тревога(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тревога думаю у любого человека бывает- Но ВОТ ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ СТРАХ....УЖАС наверно!
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну тревога думаю у любого человека бывает- Но ВОТ ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ СТРАХ....УЖАС наверно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и вправду как то ужасно, но у меня вчера были именно такие ощущения(
Беатриса *В ответ на Ирина
Ирина
это и вправду как то ужасно, но у меня вчера были именно такие ощущения(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну проанализируйте ...может накручиваете себе? что случилось то, чтобы так переживать?
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну проанализируйте ...может накручиваете себе? что случилось то, чтобы так переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот именно, что вроде ничего серьезного не происходило, обычные вещи, может конечно в последнее время больше не гативного добавилось...
Беатриса *В ответ на Ирина
Ирина
так вот именно, что вроде ничего серьезного не происходило, обычные вещи, может конечно в последнее время больше не гативного добавилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попейте валерьяночки в таблетках- в течении дней 10, да и успокоитесь
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
попейте валерьяночки в таблетках- в течении дней 10, да и успокоитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашла в интернете про капли Морозова, там вроде и валерьянка и пустырник есть, тоже дней 10 советует пить!
Беатриса *В ответ на Ирина
Ирина
нашла в интернете про капли Морозова, там вроде и валерьянка и пустырник есть, тоже дней 10 советует пить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну про капли я не знаю, а валерьянку в таблетках иногда принимаю....
Все пройдет- пройдет и это!!!
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну про капли я не знаю, а валерьянку в таблетках иногда принимаю....
Все пройдет- пройдет и это!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пря как в песни получилось, все пройдет и печали и радости, дальше слов не помню!
СнежанаДенисовна
Это паническая атака
СнежанаДенисовна
Это паническая атака
СсылкаПожаловаться
что делать в таких моментах?
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ирина
Ирина
что делать в таких моментах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капельки успокаивающие. Пустырник там, валокардин и др. К психологу надо, причину искать
СнежанаДенисовна
Капельки успокаивающие. Пустырник там, валокардин и др. К психологу надо, причину искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так и поступлю начну с пустырника!) спасибо! пы талась сама розабраться не получается!(
СнежанаДенисовнаВ ответ на Ирина
Ирина
Да, так и поступлю начну с пустырника!) спасибо! пы талась сама розабраться не получается!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глицин в таблетках больших тока есть. По одной три раза в день под язык. тоже помогает.
Беатриса *В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Глицин в таблетках больших тока есть. По одной три раза в день под язык. тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как-то прикупила глицина- выпила- кошмар, мне еще хуже стало- там побочка есть
СнежанаДенисовнаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
я как-то прикупила глицина- выпила- кошмар, мне еще хуже стало- там побочка есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХЗ, я воопще натура чувствительная, у меня даже на валерьянку и новопасит реакция нехорошая, а вот от глицина ничё. Не маленький такой прозрачныим горошинками, а большие таблетки Форте кажись и ни чё, недельку попью и добрая становлюся.
Беатриса *В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
ХЗ, я воопще натура чувствительная, у меня даже на валерьянку и новопасит реакция нехорошая, а вот от глицина ничё. Не маленький такой прозрачныим горошинками, а большие таблетки Форте кажись и ни чё, недельку попью и добрая становлюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да понятно, кому- что. Я вообще добрая всегда, но чувствительная жуть, могу из-за ерунды по телеку разревется....Жалостливаяя
ИринаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Да понятно, кому- что. Я вообще добрая всегда, но чувствительная жуть, могу из-за ерунды по телеку разревется....Жалостливаяя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот я тоже чувствительная! и переживаю из-за всех!(
СнежанаДенисовна
Глицин в таблетках больших тока есть. По одной три раза в день под язык. тоже помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глицин я в школе пила, помойму для памяти!)точно не помню...
ФикеВ ответ на Ирина
Ирина
Да, так и поступлю начну с пустырника!) спасибо! пы талась сама розабраться не получается!(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проверьте обязательно желудок! а вообще в паническую атаку нужно правильно удерживать дыхание, глубокий вдох ртом, два коротких выдоха через нос, например
ИринаВ ответ на Фике
Фике
проверьте обязательно желудок! а вообще в паническую атаку нужно правильно удерживать дыхание, глубокий вдох ртом, два коротких выдоха через нос, например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про дыхание записала буду пробывать! А к врачу действительно тоже надо идти, спасибо!)
Галка Галкина
Это похоже на паническую атаку. Если хорошо подумать или обратиться к врачу, причина, на самом деле, найдется.)
Галка Галкина
Это похоже на паническую атаку. Если хорошо подумать или обратиться к врачу, причина, на самом деле, найдется.)
СсылкаПожаловаться
К врачу какому именно? К психологу? Я уже неделю не могу заснуть нормально(
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина
Ирина
К врачу какому именно? К психологу? Я уже неделю не могу заснуть нормально(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В самом серьезном случае это психотерапевт, а не психолог. Иногда достаточно проверить щитовидку. Начните с терапевта, невропатолога.
И подумайте, ведь какой-то стресс или текущая проблема, наверное, есть? У меня были панические атаки после того, как я потеряла (и слава богу, нашла) ребенка. Даже через год после этого панические атаки заставляли меня врываться в класс и проверять, действительно ли мой ребенок находится там, а не исчез бесследно, хотя 20 мин назад я видела, как он зашел туда и не выходил.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем