Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

леди

а вы представляете своих мужчин, общающимися здесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
вега
не представляю вообще))
Елена
Боже упаси((
Приветик, пукни в пакетик
Это из области фантастики)
♥Камелия♥
Нет, совсем не представляю. Это невозможно)
Евгений Василенко
Я не представляю свою леди здесь))))
Евгений Василенко
Я не представляю свою леди здесь))))
СсылкаПожаловаться


Евгений Василенко
Я не представляю свою леди здесь))))
СсылкаПожаловаться
Почему? Вам было бы стыднл
Евгений ВасиленкоВ ответ на Белочка
Белочка
Почему? Вам было бы стыднл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, нормально, просто ей не интересно, все люди разные, моя бывшая так вполне бы здесь тусила
Евгений Василенко
Я не представляю свою леди здесь))))
СсылкаПожаловаться

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
он меня-то гонит отсюда. Говорит что вы меня развращаете. Я ему курилку посоветовала, он грит - от Я еще стал бы такой !! )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
он меня-то гонит отсюда. Говорит что вы меня развращаете. Я ему курилку посоветовала, он грит - от Я еще стал бы такой !! )
СсылкаПожаловаться

Savanna Wolf
Нет
MAKITA-2018
и близко не представляю да и занятые они щоб тут клацать
Евгений ВасиленкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
и близко не представляю да и занятые они щоб тут клацать
СсылкаПожаловаться
Мне не мешает, бывает вот нефиг делать на вахте, одни и те ж люди кругом, здесь потрындеть на отвлеченные темы, а так как я не фанат авто, то на тех форумах делать нечего
Евгений Василенко
Мне не мешает, бывает вот нефиг делать на вахте, одни и те ж люди кругом, здесь потрындеть на отвлеченные темы, а так как я не фанат авто, то на тех форумах делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вахте и делать нефиг?вы ж там по полсуток вкалываете)а где вахта?
МатильдаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на вахте и делать нефиг?вы ж там по полсуток вкалываете)а где вахта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну охранники тоже частенько здесь и на СЗ))
Евгений ВасиленкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на вахте и делать нефиг?вы ж там по полсуток вкалываете)а где вахта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Севера севера, я итр персонал, оборудование в скважину спустили и сидишь у компа данные прлучаешь. Мне не мешает браузер открытый)
Евгений Василенко
Севера севера, я итр персонал, оборудование в скважину спустили и сидишь у компа данные прлучаешь. Мне не мешает браузер открытый)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знакомец на колыме)тож итр)так он в игры параллельно рубится))а сколько по времени вахта?
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
знакомец на колыме)тож итр)так он в игры параллельно рубится))а сколько по времени вахта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда есть время)но его бывает редко много
Евгений ВасиленкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
знакомец на колыме)тож итр)так он в игры параллельно рубится))а сколько по времени вахта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последняя 54 дня была, сейчас 10 дней дома уже вызывают, я их на юх послал, что мне всю жизнь в лесу жить что ль)))))
Евгений Василенко
Последняя 54 дня была, сейчас 10 дней дома уже вызывают, я их на юх послал, что мне всю жизнь в лесу жить что ль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а.так немного ж?он на 9 мес уехал.тож собирается другую искать на месяц два вахты.заплатили хоть нормально?
Евгений ВасиленкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а.так немного ж?он на 9 мес уехал.тож собирается другую искать на месяц два вахты.заплатили хоть нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 170 за 30 дней поделите и узнаете сумму в день я так обычно высчитываю
Евгений Василенко
У меня 170 за 30 дней поделите и узнаете сумму в день я так обычно высчитываю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее..у него на порядок меньше.у него потом премия в конце сезона вроде после промывки всегда хорошая дается)а у вас так нормалек ниче не скажешьхотя я слышала на нефтянке ща тож поурезали зп)
Евгений ВасиленкоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нее..у него на порядок меньше.у него потом премия в конце сезона вроде после промывки всегда хорошая дается)а у вас так нормалек ниче не скажешьхотя я слышала на нефтянке ща тож поурезали зп)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не урезали у нас, просто расти перестала примерно эти деньги я получал 3 года назад, ну меньше на 20. А сами понимаете тогда это другие деньги были. Может топ манагерам урезали, нам полевикам нет, я мониторю ситуевину по нескольким конторам. А да иностранные урезали, есть такое дело
Евгений Василенко
Ну не урезали у нас, просто расти перестала примерно эти деньги я получал 3 года назад, ну меньше на 20. А сами понимаете тогда это другие деньги были. Может топ манагерам урезали, нам полевикам нет, я мониторю ситуевину по нескольким конторам. А да иностранные урезали, есть такое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он гл маркшейдером тама)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем