Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

леди, а как бы вы отреагировали.....

если бы вам на день рождения, молодой человек,...подарил пылесос????)))
ладно, скажу прямо, у меня вчера было др) и мне преподнесли вот такой подарок))) ну вот как на такое реагировать??
или все-таки это нужный подарок и не дуться на него?? просто это странно....очень странно на мой взгляд, лично я бы до такого не додумалась)
Я Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
14567891013
Я ЛюблюВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
Это подарок с намеком))) следовало прибраться перед вечеринкой)))
СсылкаПожаловаться
а у него что рук нет?))) нет, дело не в этом)кстати никакой вечеринки и не было,..потом совсем настроение испортилось, не отмечала я вообщем)
НУиНУ В ответ на Я Люблю
Я Люблю
а у него что рук нет?))) нет, дело не в этом)кстати никакой вечеринки и не было,..потом совсем настроение испортилось, не отмечала я вообщем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, так это был повод не готовить
Ясненько :)))
Кракозябра Зеленая
Пылесос - это еще намана (и мужик хозяйский значит,и виды у него на Вас,наверное,есть серьезные..). Я раз на Новый год предложила себе в подарок Унитаз.. Он потом жаловался : 31-го - я как дурак с Унитазом, все - с духами,цветами,посудой и т.д. А я - с Унитазом....
Кракозябра Зеленая
Пылесос - это еще намана (и мужик хозяйский значит,и виды у него на Вас,наверное,есть серьезные..). Я раз на Новый год предложила себе в подарок Унитаз.. Он потом жаловался : 31-го - я как дурак с Унитазом, все - с духами,цветами,посудой и т.д. А я - с Унитазом....
СсылкаПожаловаться
посмешили))
жанна першинаВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Пылесос - это еще намана (и мужик хозяйский значит,и виды у него на Вас,наверное,есть серьезные..). Я раз на Новый год предложила себе в подарок Унитаз.. Он потом жаловался : 31-го - я как дурак с Унитазом, все - с духами,цветами,посудой и т.д. А я - с Унитазом....
СсылкаПожаловаться
))))))))))0
Кракозябра Зеленая
Пылесос - это еще намана (и мужик хозяйский значит,и виды у него на Вас,наверное,есть серьезные..). Я раз на Новый год предложила себе в подарок Унитаз.. Он потом жаловался : 31-го - я как дурак с Унитазом, все - с духами,цветами,посудой и т.д. А я - с Унитазом....
СсылкаПожаловаться
даааа)))))))))))
Ваниль
Ну вы ему на следующий праздник сервиз подарите, или торшер. В чём проблема? Одна моя знакомая на ДР мужа покупала себе очередной комплект белья, объясняя тем, что мужу же на неё смотреть...
Я ЛюблюВ ответ на Ваниль
Ваниль
Ну вы ему на следующий праздник сервиз подарите, или торшер. В чём проблема? Одна моя знакомая на ДР мужа покупала себе очередной комплект белья, объясняя тем, что мужу же на неё смотреть...
СсылкаПожаловаться
ахаха)))))
Королевишна
а я сама лично у мужа попросила пылесос и чугунную сковордку... и кстати еще за полгода до свадьбы....он сильно не отпирался))))
Я ЛюблюВ ответ на Королевишна
Королевишна
а я сама лично у мужа попросила пылесос и чугунную сковордку... и кстати еще за полгода до свадьбы....он сильно не отпирался))))
СсылкаПожаловаться
вот вот))) у нас как раз через пол года свадьба) да я уже поняла, что подарок нужный...)
КоролевишнаВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
вот вот))) у нас как раз через пол года свадьба) да я уже поняла, что подарок нужный...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о!))) тогда вдвойне поздравляю и по-доброму завидую!))) у вас еще все эти милые заботы впереди)))
Ягишна
Везет! Хоть какой-то полезный подарок на день варенья! Вон, у Розы Сябитовой (кто не в курсе, она, типа, первая сваха Всея Россеи) муж на ейный День варенья сделал подарок себе - укатил на юга. Один. На ее тачиле. А ей в рожу дал.
Я ЛюблюВ ответ на Ягишна
Ягишна
Везет! Хоть какой-то полезный подарок на день варенья! Вон, у Розы Сябитовой (кто не в курсе, она, типа, первая сваха Всея Россеи) муж на ейный День варенья сделал подарок себе - укатил на юга. Один. На ее тачиле. А ей в рожу дал.
СсылкаПожаловаться
ужас!((.
Моя Ми
А я бы на его День рождения подарила дрель и сказала: Ты мне пылесос, я тебе дрель,1:1 ,милый.
Галина Яковлева
Я сама себе купила моющий дорогущий пылесос и балдею. А вот если бы муж подарил, было бы еще круче))))))))
Любые совпадения случайны
Ой,блин! Если бы муж рассчитывал на мой подарок потратить тыс 15-20, я бы непременно попросила у него моющий пылесос, да еще и без мешка для сбора пыли!
Наталья КириченкоВ ответ на Любые совпадения случайны
Любые совпадения случайны
Ой,блин! Если бы муж рассчитывал на мой подарок потратить тыс 15-20, я бы непременно попросила у него моющий пылесос, да еще и без мешка для сбора пыли!
СсылкаПожаловаться
Ой,блин! Если бы муж рассчитывал на мой подарок потратить тыс 15-20, я бы непременно попросила у него моющий пылесос, да еще и без мешка для сбора пыли!

Ой, не травите душу, вот читаю тему и завидуюююююю
Любые совпадения случайныВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Ой,блин! Если бы муж рассчитывал на мой подарок потратить тыс 15-20, я бы непременно попросила у него моющий пылесос, да еще и без мешка для сбора пыли!

Ой, не травите душу, вот читаю тему и завидуюююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не культивировать в себе негатив.
Элина Тарабанова
а вы ему как в старом мультике про Масяню подарите ему Слона на его день рождения (это был ответ на то, что Масяне подарили Коня на день рождения). А если серьезно спросите помягче почему он это сделал. Некоторые мужчины реально не умеют подарки выбирать.
Элина Тарабанова
а вы ему как в старом мультике про Масяню подарите ему Слона на его день рождения (это был ответ на то, что Масяне подарили Коня на день рождения). А если серьезно спросите помягче почему он это сделал. Некоторые мужчины реально не умеют подарки выбирать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет) ну как бы он объяснил тем что вещь нужная,да и в планах переезд,...но надеюсь в следующий раз он спросит у меня если не знает что дарить))))
Beyond Дульсинея
Выкиньте демонстративно и мойте-чистите руками )))
Я ЛюблюВ ответ на Beyond Дульсинея
Beyond Дульсинея
Выкиньте демонстративно и мойте-чистите руками )))
СсылкаПожаловаться
ну уж нет, теперь то с пылесосом проще)))) нет, ну я понимаю что подарок нужный, только поняла я это сегодня, а вот на день рождения хотелось романтики(((
Гульнара
Мне муж подарил сорочку с халатиком 48 РАЗМЕРА !!!у меня размер 42. Обидеться?
Я ЛюблюВ ответ на Гульнара
Гульнара
Мне муж подарил сорочку с халатиком 48 РАЗМЕРА !!!у меня размер 42. Обидеться?
СсылкаПожаловаться
да! а вы не обиделись? но этот подарок можно ведь поменять,обычно это допускается,..)
ГульнараВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
да! а вы не обиделись? но этот подарок можно ведь поменять,обычно это допускается,..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарок конечно обменяли. а обижаться не стала, это все мелочи, достоинств у мужа больше!!
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем