Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

леди, а как бы вы отреагировали.....

если бы вам на день рождения, молодой человек,...подарил пылесос????)))
ладно, скажу прямо, у меня вчера было др) и мне преподнесли вот такой подарок))) ну вот как на такое реагировать??
или все-таки это нужный подарок и не дуться на него?? просто это странно....очень странно на мой взгляд, лично я бы до такого не додумалась)
Я Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Мюмла Янсон
А пылесос то был нужен? =)
Я ЛюблюВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А пылесос то был нужен? =)
СсылкаПожаловаться
да вот и понять не могу, у нас всего 1 ковер., но в перспективе конечно да ...мож лет так через 5))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
да вот и понять не могу, у нас всего 1 ковер., но в перспективе конечно да ...мож лет так через 5))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может жаловались вслух, мол вот бы мне пылесос, а то пыльно...не просто так же было принято решение дарить именно пылесос =))
Я ЛюблюВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может жаловались вслух, мол вот бы мне пылесос, а то пыльно...не просто так же было принято решение дарить именно пылесос =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет же, я вообще не понимаю как он додумался до такого))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
да нет же, я вообще не понимаю как он додумался до такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну судя по подарку человек практичный, это хорошо =))
Я ЛюблюВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну судя по подарку человек практичный, это хорошо =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да только фантазии у человека нет,))) пылесос может и хороший подарок но не на день рождения!
Любовь человек катастрофаВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
да только фантазии у человека нет,))) пылесос может и хороший подарок но не на день рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сразу вспомнила "Секс в большом городе 2", когда на годовщину Мистер Биг подарил Кэрри телевизор :)
Сбыча МечтВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
да только фантазии у человека нет,))) пылесос может и хороший подарок но не на день рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. Я б рада была бы хорошему пылесосу. И почему это не подарок на ДР? Где написано, что на ДР пылесосы дарить нельзя?
Я ЛюблюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну не знаю. Я б рада была бы хорошему пылесосу. И почему это не подарок на ДР? Где написано, что на ДР пылесосы дарить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы были бы рады ему в 20 лет?? в принципе я разрываюсь.. с одной стороны понимаю что нужный подарок все дела, но с другой стороны... сколько он денег потратил на это??можно было потратить в 3 раза меньше, и я была бы рада)) и ведь пылесосить то нечего... 1 ковер у нас..
НУиНУ В ответ на Я Люблю
Я Люблю
вы были бы рады ему в 20 лет?? в принципе я разрываюсь.. с одной стороны понимаю что нужный подарок все дела, но с другой стороны... сколько он денег потратил на это??можно было потратить в 3 раза меньше, и я была бы рада)) и ведь пылесосить то нечего... 1 ковер у нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пыль у вас тока на ковер прямой наводкой оседает?
У нас так ложиЦа беспорядочно по всей квартире :)))
Сбыча МечтВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
вы были бы рады ему в 20 лет?? в принципе я разрываюсь.. с одной стороны понимаю что нужный подарок все дела, но с другой стороны... сколько он денег потратил на это??можно было потратить в 3 раза меньше, и я была бы рада)) и ведь пылесосить то нечего... 1 ковер у нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему бы и нет? Была бы рада! Я и в 20 равнодушна была к бесполезным побрякушкам. Разве на них меньше денег уходит? А пылесосят не только ковры. Вы ж не на деревянной лавке спите. Я пылесосом еще и подметаю. И мебель пылесосить можно.
ЗвёздочкаВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
вы были бы рады ему в 20 лет?? в принципе я разрываюсь.. с одной стороны понимаю что нужный подарок все дела, но с другой стороны... сколько он денег потратил на это??можно было потратить в 3 раза меньше, и я была бы рада)) и ведь пылесосить то нечего... 1 ковер у нас..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пылесос хорошо очищает труднодоступные места, где и тряпкой не доберешься. Хорошо дополняет уборку веником и паутину хорошо снимать. Вещь нужная. а что он этим хотел сказать - это Вам виднее. Мы ж ни его ни Вас не знаем;-)
жанна першинаВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
да только фантазии у человека нет,))) пылесос может и хороший подарок но не на день рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте .. не парьтесь... мужчины люди практичные и дарят в основном вещи полезные в хозяйстве.. ну устроены они так.. ну пылесос.. ну подарил.. в принципе вещь нужная...в доме сгодится... не дрель же...а если что-то хотите получить конкретное просто заранее ему намекните....я своему просто прямо говорю что хочу... хочу духи- пишу адрес магазина... название духов...фирму производитель.. хочу побрекушку.. привожу в магазин и тычу пальцем..
Татьяна ЧешковаВ ответ на жанна першина
жанна першина
слушайте .. не парьтесь... мужчины люди практичные и дарят в основном вещи полезные в хозяйстве.. ну устроены они так.. ну пылесос.. ну подарил.. в принципе вещь нужная...в доме сгодится... не дрель же...а если что-то хотите получить конкретное просто заранее ему намекните....я своему просто прямо говорю что хочу... хочу духи- пишу адрес магазина... название духов...фирму производитель.. хочу побрекушку.. привожу в магазин и тычу пальцем..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ДА Жанна я с вами согласна, мужикам надо намекать , или говорить прямо если намека не понял, а вообще вещ нужная согласна,было бы плохо если бы вообще обдилил ,вот тогда обидно сомной такого небыло а вот с подругой было , она взела и в глаза сказала, что ей подарок не пондравился, вот на следуийщий год сидела без подарка,и даренному коню в зубы несмотрят, это нетактично,
Юлия Михайловна)))В ответ на Я Люблю
Я Люблю
да нет же, я вообще не понимаю как он додумался до такого))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может потому, что Вы только ковер пылесосите?
Котя МотяВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
да вот и понять не могу, у нас всего 1 ковер., но в перспективе конечно да ...мож лет так через 5))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пылесос в перспективе??? Как это?
Иван Иванов
ну не знаю для мужчин тем более если вы с ним давно живете свойственно дарить вещи домашнего обихода обижаться конечно не стоит но если вам откровенно не нравится деликатно объяснитьчто вы бы хотели получить в следующий раз.
Я ЛюблюВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
ну не знаю для мужчин тем более если вы с ним давно живете свойственно дарить вещи домашнего обихода обижаться конечно не стоит но если вам откровенно не нравится деликатно объяснитьчто вы бы хотели получить в следующий раз.
СсылкаПожаловаться
подарить пылесос на 20летие???))))) ну вообще да... мы стараемся дарить друг другу только нужные вещи)
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
подарить пылесос на 20летие???))))) ну вообще да... мы стараемся дарить друг другу только нужные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что комплект нижнего белья или ноутбук, сертификатик или телефон - тоже нужные вещи, а вот пылесос - это совместная покупка в дом и не иначе.
Я ЛюблюВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я думаю, что комплект нижнего белья или ноутбук, сертификатик или телефон - тоже нужные вещи, а вот пылесос - это совместная покупка в дом и не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...) вот я тоже думаю, можно было бы подарить подарочный сертификат в конце концов!
shtuchkaВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
спасибо...) вот я тоже думаю, можно было бы подарить подарочный сертификат в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может у него просто лишний пылесос был. Выиграл, например....или акция была "купи один, второй в подарок" )))
CoR@В ответ на Я Люблю
Я Люблю
подарить пылесос на 20летие???))))) ну вообще да... мы стараемся дарить друг другу только нужные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не подарок,а внимание
ОкрыленнаяВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
подарить пылесос на 20летие???))))) ну вообще да... мы стараемся дарить друг другу только нужные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Ваш парень хорошо зарабатывает и смог бы себе позволить купить пылесос не в качестве подарка, а просто так - в дом, а в ДР подарил бы что-то именно для Вас, то я бы немного обиделась, ну, а если с финансами не густо, то, думаю, подарок хороший.
Мария ЖученкоВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
подарить пылесос на 20летие???))))) ну вообще да... мы стараемся дарить друг другу только нужные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Мне вот муж на 25 лет подарил синюю чашку, да и то купил прямо при мне в магазине. Так что пылесос - это еще оччень и оччень хорошо)))
Я ЛюблюВ ответ на Мария Жученко
Мария Жученко
Здравствуйте. Мне вот муж на 25 лет подарил синюю чашку, да и то купил прямо при мне в магазине. Так что пылесос - это еще оччень и оччень хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа????а вы не убили его прям там на месте???))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем