Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди! А как Вы улаживаете конфликты на дороге?

link
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Галина Яковлева
Соблюдаю ПДД, вовремя прохожу техосмотр и покупаю страховку. Не играю в перегонялки, не матерюсь)))) банально, но действует))
Наталья Вахитова
а вам бы хотелось,что бы так?)))))))))))))
АнгелинА

niva Niva
Никак не улаживаю. На меня не наезжают)))
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
женщина за рулем-обезьяна с гранатой

тупой стереотип, навязанный мужчинами
Кот ВаськаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
женщина за рулем-обезьяна с гранатой

тупой стереотип, навязанный мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет, бывает едешь по дороге, кто то перед тобой ведёт себя по идиотски, думаешь- "БЛин, верняк, баба за рулём раскорячилась"! --обгоняешь, и точно, курица сидит
Галина ЯковлеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А вот и нет, бывает едешь по дороге, кто то перед тобой ведёт себя по идиотски, думаешь- "БЛин, верняк, баба за рулём раскорячилась"! --обгоняешь, и точно, курица сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бывает, конечно. Только не всегда курица. Неопытные водилы есть и среди мужчин, и среди женщин. У нас часто бывают затруднения с габаритом машины, наверно, это женский недостаток, я на себе испытала. Зато вы непременно въезжаете в каждую дырку (пардон, любое свободное место между машинами), тем самым подрезая сразу несколько машин и создавая не очень комфортную ситуацию, мягко говоря. А этой зимой вообще все дороги занесло, не пойми сколько полос осталось, на дорогах беспредел полнейший, кто вязнет, кто бьётся. Если бы не полноприводная машина, я бы всю зиму на маршруточке...))
КошкаВ ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
перегидрольные блонди - ДА . т.к. вместе с волосами они и мозг осветляют а потом за руль садяться. А остальные даже мужчинам фору дадут по вождению
*Diana*В ответ на Хлоя Спэйс
Комментарий удален.Почему?
по себе других не судят)))
Сорокина Евгения
С матами, угрозами, воплями...короче в точности на уровне наших многих мужчин. Тока вот восклицательные знаки "прощать"приходится, душа то женская))))
Кошка
Был только один конфликт- уладили в полке ДПС- где она явно постоянный "гость"
Аннушка
Стараюсь избегать. Если мне надо сделать какой нибудь маневр - то мило улыбаюсь всем и делаю самое обаятельное личико - не поверите, помогает (но только не с женщинами в соседних машинах)
*Diana*
ни то про дорогу ни то про тесты а кто и про вес ...
Мыс
Стараюсь не нарушать правила. Срабатывает.
Эля
 :-) Всем доброе время суток! Я тоже аккуратный и дисциплинированный водитель. Представьте ситуацию - Вы проехали на красный цвет светофора и Вас останавливает инспектор ГИБДД. Ваша задача — уговорить инспектора не выписывать Вам штраф. как бы Вы сделали?
Наталия Пригородова
Еду как нормальный человек. Поворотники включаю, не подрезаю .А если и случается ошибка- просто с улыбкой извиняюсь ! И вопросов нет.
winifred hosford
Просто отличное Такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем