Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди а у вас есть такой комплекс?

Моя нынешняя девушка имеет очень красивую грудь 2 размера,но она посмотрев на фотки моей бывшей жены,захотела увеличить грудь на полтора размера!как только я её не отговаривал,она ни в какую=(уже и на консультации была и предварительно записалась на 15 мая....
девушки,а вас устраивает ваша грудь?и объясните для чего гнаться за большими сиськами?и как мне отговаривать её?ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!
Ривальвер....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Lana LunaВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
ну ваш муж просто молодчина....я не могу так мириться со всем,она за 3 года себе чего только не сделала....и с татухой мирился и с пирсингом,и с координальными изменениями цвета волос,но хирургическое вмешательство не хочется терпеть....
а что если я тебе размер члена увеличу к примеру или биципсы накачаю?на это она только посмеивается,потому что знает,что я разумный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот и приведите пример увеличенного члена))))), я бы точно испугалась....
Антон АнтонВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Извините, но как тогда мне жить? У меня 1-й (или А-размер). В магазине покупаю самый маленький бюстгальтер! Меньше уже не бывает. Посмотрите вместе сериал "Интерны". Там есть одна серия о том, как девушка хотела грудь увеличить....Есть хорошие советы от медсестры, почему не надо делать операцию. А от себя добавлю... Я не комплексую, а превратила свой недостаток в достоинство: сама двоих детей выкормила без смесей, да и не отвиснет моя грудь никогда под тяжестью. Пускай еще в бассейн походит, посмотрит на голых теток с отвисшими сиськами, вот где страшное зрелище! И еще, моя подруга со своим пятым размером с удовольствием со мной поменялась бы, так как спина болит это достоинство носит, летом жарко, бюстгальтер тяжело подобрать, чтобы грудь держал, на животе не полежишь и т.д. Передайте своей девушке мои слова, пускай успокоится.
СсылкаПожаловаться
да!!!!Ессс... нах эти дойки если они у пупка...
Леночка Лапушка
Извините, но как тогда мне жить? У меня 1-й (или А-размер). В магазине покупаю самый маленький бюстгальтер! Меньше уже не бывает. Посмотрите вместе сериал "Интерны". Там есть одна серия о том, как девушка хотела грудь увеличить....Есть хорошие советы от медсестры, почему не надо делать операцию. А от себя добавлю... Я не комплексую, а превратила свой недостаток в достоинство: сама двоих детей выкормила без смесей, да и не отвиснет моя грудь никогда под тяжестью. Пускай еще в бассейн походит, посмотрит на голых теток с отвисшими сиськами, вот где страшное зрелище! И еще, моя подруга со своим пятым размером с удовольствием со мной поменялась бы, так как спина болит это достоинство носит, летом жарко, бюстгальтер тяжело подобрать, чтобы грудь держал, на животе не полежишь и т.д. Передайте своей девушке мои слова, пускай успокоится.
СсылкаПожаловаться
вот спасибо за написанное....а то я иногд комплексую по поводу своего первого, хотя грудь у меня симпатичная и аккуратная))))))))....а если еще более честно то хотелось бы все-таки 2-3....
светлана
а ее не пугает наркоз, потом говорят 2 месяца сексом нельзя заниматься, а через 4 года эти импланты менять надо? столько проблем...
Lana LunaВ ответ на светлана
светлана
а ее не пугает наркоз, потом говорят 2 месяца сексом нельзя заниматься, а через 4 года эти импланты менять надо? столько проблем...
СсылкаПожаловаться
На самом деле пусть почитает статьи специалистов о "пользе"общего наркоза-должно подействовать....
Ривальвер....В ответ на светлана
светлана
а ее не пугает наркоз, потом говорят 2 месяца сексом нельзя заниматься, а через 4 года эти импланты менять надо? столько проблем...
СсылкаПожаловаться
а ее не пугает наркоз, потом говорят 2 месяца сексом нельзя заниматься, а через 4 года эти импланты менять надо? столько проблем...
не пугает!ей врач на консультации чего только не наговорил,пришла вся счастливая....
насчёт секса это для неё не проблема,я в прошлом году ездил в Америку на учебу на 3 мес,так она терпела,хочется верить....
Леночка Лапушка
Еще хотела добавить. Не в груди дело, а впропорциях. Если тостая талия и груди ноль, то смотрится это безобразно. Так что предложите ей талию поправить. Только не хирургическим путем, а потренироваться, обруч покрутить, массажик животика и т.д. Я так делаю и внешне смотрится идеально: маленькая грудь и узкая талия.
Ривальвер....В ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Еще хотела добавить. Не в груди дело, а впропорциях. Если тостая талия и груди ноль, то смотрится это безобразно. Так что предложите ей талию поправить. Только не хирургическим путем, а потренироваться, обруч покрутить, массажик животика и т.д. Я так делаю и внешне смотрится идеально: маленькая грудь и узкая талия.
СсылкаПожаловаться
Она очень стройная,ей ничего поправлять не надо)спасибо за совет.в любом случае!
Антон АнтонВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Еще хотела добавить. Не в груди дело, а впропорциях. Если тостая талия и груди ноль, то смотрится это безобразно. Так что предложите ей талию поправить. Только не хирургическим путем, а потренироваться, обруч покрутить, массажик животика и т.д. Я так делаю и внешне смотрится идеально: маленькая грудь и узкая талия.
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!Иной раз грудь второй...да жопа 56 размер...смотрятся..как....короче херово..А то 1 размер полный и 40 размер одежды...
ls-02@mail.ru
Объясните ей, что она дура. А если у вашей бывшей была бы задница огромная, она бы тоже увеличила? Объясните, что даже большая грудь бывшей не уберегла вас от расставания.
Ривальвер....В ответ на ls-02@mail.ru
ls-02@mail.ru
Объясните ей, что она дура. А если у вашей бывшей была бы задница огромная, она бы тоже увеличила? Объясните, что даже большая грудь бывшей не уберегла вас от расставания.
СсылкаПожаловаться
Объясните ей, что она дура. А если у вашей бывшей была бы задница огромная, она бы тоже увеличила? Объясните, что даже большая грудь бывшей не уберегла вас от расставания.
вы думайте что пишите?если бы вам ваш любимый объяснил что вы дура,вам было бы очень приятно????
Lana Luna
Дети у вашей девушки есть? Если нет пусть не торопится с увеличением-родит пусть сначала и выкормит ляльку, потом вместе решите увеличивать или уменьшать....
Ривальвер....В ответ на Lana Luna
Lana Luna
Дети у вашей девушки есть? Если нет пусть не торопится с увеличением-родит пусть сначала и выкормит ляльку, потом вместе решите увеличивать или уменьшать....
СсылкаПожаловаться
Дети у вашей девушки есть? Если нет пусть не торопится с увеличением-родит пусть сначала и выкормит ляльку, потом вместе решите увеличивать или уменьшать....

детей нет....а у кого по личному опыту произошли какие то изменения?у моей сестры например на 1 размер увеличилась грудь,а у девушки друга наоборот высохла))))
Lana LunaВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
Дети у вашей девушки есть? Если нет пусть не торопится с увеличением-родит пусть сначала и выкормит ляльку, потом вместе решите увеличивать или уменьшать....

детей нет....а у кого по личному опыту произошли какие то изменения?у моей сестры например на 1 размер увеличилась грудь,а у девушки друга наоборот высохла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После рождения ребенка и кормления его грудью в любом случае грудь изменится значительно, а если уже там будут стоять имплантанты представьте: родила - поправилась, значит и грудь увеличилась, это растяжки на коже. прибывает молоко - грудь снова увеличивается, а там еще и эти штуки стоят силиконовые, этож тяжесть какая!!!!кормить закончила (молоко кончилось когда совсем) грудь опустела, отвисла и не говорите что не отвиснет!!!!вот тогда и задумается - а надо ли это делать до рождения ребенка!!!!
Анонимно
Женщины - бесчувственные зомби.
Они не отличают ни интонаций, ни мимики, не в состоянии даже прочесть взгляд - восхищение или отвращение.
Понимают только язык тупых комплиментов и т.н. "язык дел", то есть подарков, выгулов, проявлений "заботы".
Считай её непонятливой тупицей и регулярно повторяй вслух "ты самая красивая", "лучше тебя не встречал", "единственная и неповторимая"....
ЧЕМ ГРУБЕЕ И ТУПЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
В любых утончённостях ищут подвох.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины - бесчувственные зомби.
Они не отличают ни интонаций, ни мимики, не в состоянии даже прочесть взгляд - восхищение или отвращение.
Понимают только язык тупых комплиментов и т.н. "язык дел", то есть подарков, выгулов, проявлений "заботы".
Считай её непонятливой тупицей и регулярно повторяй вслух "ты самая красивая", "лучше тебя не встречал", "единственная и неповторимая"....
ЧЕМ ГРУБЕЕ И ТУПЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
В любых утончённостях ищут подвох.
СсылкаПожаловаться
Ну вот как в анекдоте пришел поручик Ржевский и ...Ну мальчики, скажите можно хоть одну тему развить, что б не было Вас с Вашими высказываниями нассчет женской ТУПОСТИ, и т.д. и т.п.Полтора часа жили спокойно.
Клёва Я!В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Ну вот как в анекдоте пришел поручик Ржевский и ...Ну мальчики, скажите можно хоть одну тему развить, что б не было Вас с Вашими высказываниями нассчет женской ТУПОСТИ, и т.д. и т.п.Полтора часа жили спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот как в анекдоте пришел поручик Ржевский и ...Ну мальчики, скажите можно хоть одну тему развить, что б не было Вас с Вашими высказываниями нассчет женской ТУПОСТИ, и т.д. и т.п.Полтора часа жили спокойно.

Не обращяйте внемание. Это месный псих.
Ривальвер....В ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины - бесчувственные зомби.
Они не отличают ни интонаций, ни мимики, не в состоянии даже прочесть взгляд - восхищение или отвращение.
Понимают только язык тупых комплиментов и т.н. "язык дел", то есть подарков, выгулов, проявлений "заботы".
Считай её непонятливой тупицей и регулярно повторяй вслух "ты самая красивая", "лучше тебя не встречал", "единственная и неповторимая"....
ЧЕМ ГРУБЕЕ И ТУПЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
В любых утончённостях ищут подвох.
СсылкаПожаловаться
Считай её непонятливой тупицей и регулярно повторяй вслух "ты самая красивая", "лучше тебя не встречал", "единственная и неповторимая"....
ЧЕМ ГРУБЕЕ И ТУПЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
В любых утончённостях ищут подвох.[/i]
может Вам встречались непонятливые тупицы,а я прежде всего нахожу в девушки приятную собеседницу....
да действительно в этой ситуации она и слушать ничего не хочет,уперлась в стену,но в других моментах мы понимаем друг друга замечательно,иначе бы не прожили бок о бок 3 года....
АнонимноВ ответ на Ривальвер....
Ривальвер....
Считай её непонятливой тупицей и регулярно повторяй вслух "ты самая красивая", "лучше тебя не встречал", "единственная и неповторимая"....
ЧЕМ ГРУБЕЕ И ТУПЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ.
В любых утончённостях ищут подвох.[/i]
может Вам встречались непонятливые тупицы,а я прежде всего нахожу в девушки приятную собеседницу....
да действительно в этой ситуации она и слушать ничего не хочет,уперлась в стену,но в других моментах мы понимаем друг друга замечательно,иначе бы не прожили бок о бок 3 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может Вам встречались непонятливые тупицы,а я прежде всего нахожу в девушки приятную собеседницу....


Да хоть президентша Академии Наук - комплименты и знаки внимания нужны ровно те же, что и для птушницы второгодницы.
Ольга Тихонова
А Вы ей в интернете найдите последствия таких операций и покажите, что с ней будет в будущем
Ривальвер....В ответ на Ольга Тихонова
Ольга Тихонова
А Вы ей в интернете найдите последствия таких операций и покажите, что с ней будет в будущем
СсылкаПожаловаться
я уже нашёл вчера,вроде немного подействовало))))
Наталя Корчак
а вы ей расскажите,что у неё после операции в будущем грудь обвиснет,растяжки будут,расскажите про другие страшные последствия...
Мari
Еще проблемы будут с подбором одежды,если она худенькая,с тонкой талией и при этом будет большая грудь.Если размер по груди подбирать - будет широко в талии,а если сядет по фигуре в области бедер и талии-грудь расплющит,будет некрасиво...
Вован Иванов
Ну если жить надоело.можно и под нож хирурга...они ведь не хвастаются сколько сдохло)))
Вован Иванов
Ну если жить надоело.можно и под нож хирурга...они ведь не хвастаются сколько сдохло)))
СсылкаПожаловаться
Ну если жить надоело.можно и под нож хирурга...они ведь не хвастаются сколько сдохло)))

В точку)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем