Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, а Вы верите в такие штучки???

Симоронский Тапочковый ритуал на мужа

На
новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие,
дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте
времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны
увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят,
одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые
китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания
сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно
несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через
3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре,
предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их
носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в
тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.

может кто то что-нибудь подобное делал и помогло, просьба поделится опытом
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
OlgaOlga
Дарёна, вы уже вернулись из ресторана?)
а про тапки-100% верняк.. тока луЧЧе туфли из кожи крокодила, проверено.. на крайний случай, кожа антилопы..
ДарьяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Дарёна, вы уже вернулись из ресторана?)
а про тапки-100% верняк.. тока луЧЧе туфли из кожи крокодила, проверено.. на крайний случай, кожа антилопы..
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток, Ольга. я уже давно вернулась из ресторана, у меня 10 утра, я на работе, сижу думаю на обеде за тапками сбегать в универмаг)) но раз вы говорите туфли эффективнее.. блин а где ж такие купить то)))
OlgaOlgaВ ответ на Дарья
Дарья
Доброго времени суток, Ольга. я уже давно вернулась из ресторана, у меня 10 утра, я на работе, сижу думаю на обеде за тапками сбегать в универмаг)) но раз вы говорите туфли эффективнее.. блин а где ж такие купить то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как где.. в магазине элитной мужской обуви..
ДарьяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну как где.. в магазине элитной мужской обуви..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из крокодила??? сомневаюсь что это модно в этом сезоне)))
OlgaOlgaВ ответ на Дарья
Дарья
из крокодила??? сомневаюсь что это модно в этом сезоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я не знаю.. вы мужа хотите на модный сезон или навсегда в самом деле?
ДарьяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну я не знаю.. вы мужа хотите на модный сезон или навсегда в самом деле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не знаю.. вы мужа хотите на модный сезон или навсегда в самом деле?

я хочу мужа навсегда, или хотя бы надолго, ну в самом крайнем случае, лет на пять))))
Дарья
ну я не знаю.. вы мужа хотите на модный сезон или навсегда в самом деле?

я хочу мужа навсегда, или хотя бы надолго, ну в самом крайнем случае, лет на пять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На пять лет? Обойдется без крокодила, жирно будет. И вообще: велено приобретать тапки - значит, так и надо делать! А то в таком деле инструкцию нарушишь, а он потом съест )))
ДарьяВ ответ на ?!
?!
На пять лет? Обойдется без крокодила, жирно будет. И вообще: велено приобретать тапки - значит, так и надо делать! А то в таком деле инструкцию нарушишь, а он потом съест )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и правда, я вместо крокодила лучше себе сапожки куплю))
Дарья
и правда, я вместо крокодила лучше себе сапожки куплю))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно верное решение. Сапожки хоть пользу принесут, как в духовном плане, так и в практическом ))) Тоже еще, крокодил! Так и появится крокодил. И смотрите, чтобы кожа была не козлиная или свиная, лучше - бычья )))
ДарьяВ ответ на ?!
?!
Абсолютно верное решение. Сапожки хоть пользу принесут, как в духовном плане, так и в практическом ))) Тоже еще, крокодил! Так и появится крокодил. И смотрите, чтобы кожа была не козлиная или свиная, лучше - бычья )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абсолютно верное решение. Сапожки хоть пользу принесут, как в духовном плане, так и в практическом ))) Тоже еще, крокодил! Так и появится крокодил. И смотрите, чтобы кожа была не козлиная или свиная, лучше - бычья )))

бычья? и появится этакий бычок))) нее.. пусть лучше крокодил, хоть страшный, но добрый, чем тупоголовая скотина)))
?!
И появится муж. И придаст хорошего пинка, благо позиция позволяет )))
ДарьяВ ответ на ?!
?!
И появится муж. И придаст хорошего пинка, благо позиция позволяет )))
СсылкаПожаловаться
И появится муж. И придаст хорошего пинка, благо позиция позволяет )))

а почему пинка?? пинка мне не надо, надо чтоб любил и цветы дарил))
Дарья
И появится муж. И придаст хорошего пинка, благо позиция позволяет )))

а почему пинка?? пинка мне не надо, надо чтоб любил и цветы дарил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж поза хороша больно ))) Я бы не удержалась, к сожалению ))) Ну сами посудите - колдуете, оно воплощается... Не следует быть такой придирчивой, посмеетесь, познакомитесь, а уж потом - цветы )))
ДарьяВ ответ на ?!
?!
Да уж поза хороша больно ))) Я бы не удержалась, к сожалению ))) Ну сами посудите - колдуете, оно воплощается... Не следует быть такой придирчивой, посмеетесь, познакомитесь, а уж потом - цветы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж поза хороша больно ))) Я бы не удержалась, к сожалению ))) Ну сами посудите - колдуете, оно воплощается... Не следует быть такой придирчивой, посмеетесь, познакомитесь, а уж потом - цветы )))

Вы бы не удержались от пинка??? ужас какой. а Вы мужчина?
меня больше смущает, что соседи подумают, когда я в 12 ночи буду орать в подъезде))))
Дарья
Да уж поза хороша больно ))) Я бы не удержалась, к сожалению ))) Ну сами посудите - колдуете, оно воплощается... Не следует быть такой придирчивой, посмеетесь, познакомитесь, а уж потом - цветы )))

Вы бы не удержались от пинка??? ужас какой. а Вы мужчина?
меня больше смущает, что соседи подумают, когда я в 12 ночи буду орать в подъезде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не мужчина. Поэтому - лишь пинок ))) А соседи... Ну, для благого дела и 15-ть суток административного ареста претерпеть не жалко, причем если Вы не регулярно привораживать будете, то на первый раз обойдется устным внушением )))
ДарьяВ ответ на ?!
?!
Нет, не мужчина. Поэтому - лишь пинок ))) А соседи... Ну, для благого дела и 15-ть суток административного ареста претерпеть не жалко, причем если Вы не регулярно привораживать будете, то на первый раз обойдется устным внушением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не мужчина. Поэтому - лишь пинок ))) А соседи... Ну, для благого дела и 15-ть суток административного ареста претерпеть не жалко, причем если Вы не регулярно привораживать будете, то на первый раз обойдется устным внушением )))

странно, а у меня не возникает желания дать пинка человеку в такой позе)) я бы лучше сверху запрыгнула с криком "Прокати меня, большая черепаха";)))) гг нда.. ресторан явно не на пользу пошел)))
Кстати, про арест, это тоже идея, там глядишь, и познакомлюсь либо с ментом, либо с бандитом))) хахх либо с бичом)))
Кот ВаськаВ ответ на Дарья
Дарья
И появится муж. И придаст хорошего пинка, благо позиция позволяет )))

а почему пинка?? пинка мне не надо, надо чтоб любил и цветы дарил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И слишком громко не топай, а то придёт разбуженный сосед снизу, и не только пинка даст, но и в попу отшишкает))))
ДарьяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
И слишком громко не топай, а то придёт разбуженный сосед снизу, и не только пинка даст, но и в попу отшишкает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слишком громко не топай, а то придёт разбуженный сосед снизу, и не только пинка даст, но и в попу отшишкает))))

отшишкает эт как? )))
Кот ВаськаВ ответ на Дарья
Дарья
И слишком громко не топай, а то придёт разбуженный сосед снизу, и не только пинка даст, но и в попу отшишкает))))

отшишкает эт как? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну примерно вот так))))
ДарьяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну примерно вот так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гм.. задумалась, может нафиг мужа, не буду попой рисковать)))
Кот ВаськаВ ответ на Дарья
Дарья
гм.. задумалась, может нафиг мужа, не буду попой рисковать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто в полночь тапками не очень громко стучи...))))) Вдруг сосед не выспался??
ДарьяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да просто в полночь тапками не очень громко стучи...))))) Вдруг сосед не выспался??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто в полночь тапками не очень громко стучи...))))) Вдруг сосед не выспался??

дак там и орать надо, а у меня один сосед не адекватный, и правда как выскочит))) думаю надо тазик эмалированный к попе привязать, для зашиты столь нежного места_)))
Кот ВаськаВ ответ на Дарья
Дарья
Да просто в полночь тапками не очень громко стучи...))))) Вдруг сосед не выспался??

дак там и орать надо, а у меня один сосед не адекватный, и правда как выскочит))) думаю надо тазик эмалированный к попе привязать, для зашиты столь нежного места_)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, а то будет как на картинке : "ну ни фига себе-- поколдовать вышла" ))))
ДарьяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну да, а то будет как на картинке : "ну ни фига себе-- поколдовать вышла" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, а то будет как на картинке : "ну ни фига себе-- поколдовать вышла" ))))

Ваша картинка у меня желание отбила))) причем не только колдовать, но и замуж выходить)))))
Кот ВаськаВ ответ на Дарья
Дарья
Ну да, а то будет как на картинке : "ну ни фига себе-- поколдовать вышла" ))))

Ваша картинка у меня желание отбила))) причем не только колдовать, но и замуж выходить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну замуж- то не за медведя выходят...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем