Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, а вы всегда помните, что вы женщины?

Все 24 часа в сутки? Когда едите, разговариваете, просто сидите и т.д? Я вот даже не всегда вспоминаю, что я Женщина, даже когда в зеркало смотрю. Помню, что я это я, я это личность, т.е. осознаю своё эго, как таковое, но что оно женское - не помню. Это я к чему... Меня часто тыкают носом в то, что я неженственна, сижу как мужчина, жестикулирую как мужчина, логика мужская и т.д. Как ледям удаётся помнить о своей женственности даже когда спят? Как всегда помнить, что я девочка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
При чем, я очень редко ношу брюки
МарТa
им просто повезло
Как ледям удаётся помнить о своей женственности
ПроСТО Я
На ночь под подушку брошюру ""Как стать девочкой ""
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Научите, а? Пожаааалуйста
.В ответ на Аноним
Аноним
Научите, а? Пожаааалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко )) начните с главного (с))) с зеркала.. чего Вы на него в обиде? почему оно Вам женщину не показывает? )
Александра Андреева
С этим надо родиться...и чтоб в семье культивировали..
a a
мыжеледи
a a
вчера заказала книгу - Женщины. Правила эксплуатации
a a
особенно забываешь, что ты женщина, когда начинаешь всех ахать..это я про себя
Tatsiana Verbilo
Я стараюсь не забывать, что я человек)))) , а леди никогда не была, да и поздно начинать))))) ресницы крашу))) вот мое гендерное отличие))) да и то его уже светло-синие пытаются отжать)))))
alexeyR
Врождённое это.сейчас,когда нет институтов благородных девиц,точно врождённое)
-Venus-
"правильно сидеть, ходить, жестикулировать" не имеет никакого отношения к истинной женственности. Женственность -это внутри. Дураков не слушайте
-Venus-
Можно все далаать правильно и "по-женски" из юбок не вылезать и при этом не быть женственной ни на грамм, можно делать все неправильно и при этом быть воплощением женственности, женственность , это радость, доброта, энергия, а не жесты, логика и т.п.
АнонимВ ответ на -Venus-
-Venus-
Можно все далаать правильно и "по-женски" из юбок не вылезать и при этом не быть женственной ни на грамм, можно делать все неправильно и при этом быть воплощением женственности, женственность , это радость, доброта, энергия, а не жесты, логика и т.п.
СсылкаПожаловаться
Значит, ну их, манеры эти?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такие понятия, как радость, доброта , энергия разве не присущи и мужчинам?
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
И такие понятия, как радость, доброта , энергия разве не присущи и мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присущи, они получают их от женщин)
-Venus-В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно,ну их, кому это надо вообще
Елена
Я всегда помню. Меня из-за этого даже муж порой ревнует. Всегда и хожу красиво и сажусь и встаю и наклоняюсь. И осанку держу. И причесана и умыта. И не грымза в плане разговора.
Constellation Chariot
Тот кто напоминает обычно добавляется в список врагов..я - человек.. и не надо унижать причислением к какому либо полу.
Ведьмочка Добрая
Вы обкуренная леди или мужчина в леди,либо помутнение разума ?
Светлана Сми.
Обычные привычки; сижу как мужчина, жестикулирую как мужчина. Как и любые другие. Кто-то головой дёргает, чтобы с глаз чёлку смахнуть, кто-то в носу или в попе привык ковыряться. Если есть желание, то можно от них избавиться. И для этого не нужно помнить, что Вы девочка, просто следить за своими движениями, почаще вспоминать, что решили их изменить, а для начала поучиться, как их сделать красивыми, более подходящими для Вас. Перенять Вы их могли от брата, отца, если кто-то из них был для Вас кумиром, от приятелей-друзей, если Вы были единственной девочкой в их компании и делали всё наравне с ними.
Логика мужская? Так это неплохо. И скорее она у Вас не полностью мужская, а смешанная.
Beladonna@
когда кран чиню - не чувствую, засор прочищаю - не чувствую, в автомагазине - не чувствую, копаю - не чувствую.....ну а так вообще очень даже женщина.......
Роза Фахразиевна
так и балериной не каждая девочка может стать, и не надо.
а вот если мужчина хочет быть танцором - неизвестно к чему это иногда может привести
4620000 000
А леди п@ердят?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем