Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди-Би

Приветик! Многие считают бисексуальность отклонением... А что ненормального в том, что бы проявлять нежность не только в мужчинам, но и к прекрасному полу? Ведь после повледневных продуктов мы иногда балуем себя пирожными! Наслождение не является отклонением!
Или я не права???
Екатерина Сатина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Melisa
Наверное ты права. мне, например, очень нравится смотреть фильмы, где девушки занимаются сексом. возбуждает гораздо сильнее, чем обычный секс. но сама никогда в этом участия не принимала. очень глубоко сидит во мне на это ТАБУ.стереотипы, блин:)) не знаю, как должны сойтись обстоятельства, чтобы я позволила себе завести роман с девушкой. особенно напрягает проявление любви и нежности. секс - еще можно понять, ради интереса хотя бы. но потом разбежаться и никогда больше не видеться.
Екатерина ГаньшинаВ ответ на Melisa
Melisa
Наверное ты права. мне, например, очень нравится смотреть фильмы, где девушки занимаются сексом. возбуждает гораздо сильнее, чем обычный секс. но сама никогда в этом участия не принимала. очень глубоко сидит во мне на это ТАБУ.стереотипы, блин:)) не знаю, как должны сойтись обстоятельства, чтобы я позволила себе завести роман с девушкой. особенно напрягает проявление любви и нежности. секс - еще можно понять, ради интереса хотя бы. но потом разбежаться и никогда больше не видеться.
СсылкаПожаловаться
Наверное ты права. мне, например, очень нравится смотреть фильмы, где девушки занимаются сексом. возбуждает гораздо сильнее, чем обычный секс. но сама никогда в этом участия не принимала. очень глубоко сидит во мне на это ТАБУ.стереотипы, блин:)) не знаю, как должны сойтись обстоятельства, чтобы я позволила себе завести роман с девушкой. особенно напрягает проявление любви и нежности. секс - еще можно понять, ради интереса хотя бы. но потом разбежаться и никогда больше не видеться.

бисексуализм чаще всего встречается у женщин, т.к. они более эмоциональные. Отклонением это не считаю. да и вообще желание получения удовольствия у каждого свое, а однополые связи не есть извращением, а являются разнообразием ИМХО.
ALTERA PARSВ ответ на Melisa
Melisa
Наверное ты права. мне, например, очень нравится смотреть фильмы, где девушки занимаются сексом. возбуждает гораздо сильнее, чем обычный секс. но сама никогда в этом участия не принимала. очень глубоко сидит во мне на это ТАБУ.стереотипы, блин:)) не знаю, как должны сойтись обстоятельства, чтобы я позволила себе завести роман с девушкой. особенно напрягает проявление любви и нежности. секс - еще можно понять, ради интереса хотя бы. но потом разбежаться и никогда больше не видеться.
СсылкаПожаловаться
Разделяю мнение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lenor
Бисексуализм -это не патлогия, а элементарное желание получения удовольствия и понимания от партнера, а до конца может нас понять только человек нашего пола.
Оксана
))
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
а вы заметели,что художники изображают чаще женщин, так же делают и скульпторы. наверно это потому,что женское тело прикрасно,а из этого выходит что и любовь тоже. так дамочки без комплексов!!! если нравиться,то ВПЕРЕД!!!!
Сладкая Стерва
Лично мне всегда хотелось попробовать секс с девушкой, но как и говорилось ранее ТАБУ всему виной )) не знаю почему, но девушки иногда действительно возбуждают намного больше...
Сладкая Стерва
Лично мне всегда хотелось попробовать секс с девушкой, но как и говорилось ранее ТАБУ всему виной )) не знаю почему, но девушки иногда действительно возбуждают намного больше...
СсылкаПожаловаться
Оказывается нас так много "натуралок-бисексуалок"
white hot iceВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
Оказывается нас так много "натуралок-бисексуалок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь)))
Св*Л*4ьВ ответ на ALTERA PARS
ALTERA PARS
Оказывается нас так много "натуралок-бисексуалок"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оказывается нас так много "натуралок-бисексуалок"
Сладкая Стерва
Лично мне всегда хотелось попробовать секс с девушкой, но как и говорилось ранее ТАБУ всему виной )) не знаю почему, но девушки иногда действительно возбуждают намного больше...
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь)
Лиза Власова
Здорово!!! Неужели нашлось место где это обсуждается))) Би- это классно!!! Я люблю свлего мужчину, но это совсем не мешат мне заниматься любовью с девушками. Он один раз спросил: "С кем лучше, с мужчиной или женщиной?" Я даже растерялась... С девушкой секс- это всё равно, что занимаешься любовью сама с собой))) Девушке с девушкой проще, и поэтому меньше вопросов и недорозумений))
Екатерина СатинаВ ответ на Лиза Власова
Лиза Власова
Здорово!!! Неужели нашлось место где это обсуждается))) Би- это классно!!! Я люблю свлего мужчину, но это совсем не мешат мне заниматься любовью с девушками. Он один раз спросил: "С кем лучше, с мужчиной или женщиной?" Я даже растерялась... С девушкой секс- это всё равно, что занимаешься любовью сама с собой))) Девушке с девушкой проще, и поэтому меньше вопросов и недорозумений))
СсылкаПожаловаться
Лиза, Вы первая девушка, которая со своим мужчиной обсуждают эту тему. Как я понимаю - он, в принципе, не против? Со всоим бывшим молодым человеком я рассталась только из-за того, что он узнал о моих "увлечениях". Он не смерился с этим....Сейчас я это скрываю. И я вам, Лиза, завидую)))
Екатерина Сатина
Лиза, Вы первая девушка, которая со своим мужчиной обсуждают эту тему. Как я понимаю - он, в принципе, не против? Со всоим бывшим молодым человеком я рассталась только из-за того, что он узнал о моих "увлечениях". Он не смерился с этим....Сейчас я это скрываю. И я вам, Лиза, завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же...Первая для Вас , но не значит, что единственная. Я с мужем частенько веселюсь на эту тему.И девушка любимая есть, только вот с ней как раз ничего и не выходит. Если бы дело было только в сексе, а то у нее принципы, а у меня любовь. И ничего невозможно. А жаль.
Mastichnaya_feikaВ ответ на Екатерина Сатина
Екатерина Сатина
Лиза, Вы первая девушка, которая со своим мужчиной обсуждают эту тему. Как я понимаю - он, в принципе, не против? Со всоим бывшим молодым человеком я рассталась только из-за того, что он узнал о моих "увлечениях". Он не смерился с этим....Сейчас я это скрываю. И я вам, Лиза, завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замужем,но спала и с девушками,от мужа не скрывала,когда он узнал,он немного удивился,но не против,чтоб я развликалась с девушками!
angel_ok_85@bk.ruВ ответ на Mastichnaya_feika
Mastichnaya_feika
я замужем,но спала и с девушками,от мужа не скрывала,когда он узнал,он немного удивился,но не против,чтоб я развликалась с девушками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А втроем не пробовали? И как вообще это происходило с девушками. видитись ли вы с ними сейчас по жизни?
ирина пыжоваВ ответ на Екатерина Сатина
Екатерина Сатина
Лиза, Вы первая девушка, которая со своим мужчиной обсуждают эту тему. Как я понимаю - он, в принципе, не против? Со всоим бывшим молодым человеком я рассталась только из-за того, что он узнал о моих "увлечениях". Он не смерился с этим....Сейчас я это скрываю. И я вам, Лиза, завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиза, Вы первая девушка, которая со своим мужчиной обсуждают эту тему. Как я понимаю - он, в принципе, не против? Со всоим бывшим молодым человеком я рассталась только из-за того, что он узнал о моих "увлечениях". Он не смерился с этим....Сейчас я это скрываю. И я вам, Лиза, завидую)))

Дурак он,вот и все,что могу сказать.Мой муж все знает и не запрещал никогда.У нас отношения см ним очень доверительные,мне не приходится прятаться по углам.Найдите того мужчину,который не будет воспитан в традициях наших прабабушек)))Удачки,вам!
ирина пыжова
Лиза, Вы первая девушка, которая со своим мужчиной обсуждают эту тему. Как я понимаю - он, в принципе, не против? Со всоим бывшим молодым человеком я рассталась только из-за того, что он узнал о моих "увлечениях". Он не смерился с этим....Сейчас я это скрываю. И я вам, Лиза, завидую)))

Дурак он,вот и все,что могу сказать.Мой муж все знает и не запрещал никогда.У нас отношения см ним очень доверительные,мне не приходится прятаться по углам.Найдите того мужчину,который не будет воспитан в традициях наших прабабушек)))Удачки,вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш муж с мальчиками занимается сексом?
ирина пыжоваВ ответ на Мэри
Мэри
Интересно, а как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш муж с мальчиками занимается сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш муж с мальчиками занимается сексом?

Трудно ответить на ваш вопрос,мисс,пока с этим не столкнулся сам..не могу сказать о том,какая бы реакция у меня последовала,но ведь и не о мужчинах речь в этой теме...не так ли?
Екатерина СатинаВ ответ на Мэри
Мэри
Интересно, а как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш муж с мальчиками занимается сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы такого не потерпела! Но мы же создания слабые:) Могут быть у нас свои маленькие шалости?!?
АльбиВ ответ на Мэри
Мэри
Интересно, а как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш муж с мальчиками занимается сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, а как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш муж с мальчиками занимается сексом?
УЖАСНО!!! Это же ведь лесбиски секс! Ты когда нибудь видела секс у мужчин? УЖААААСССС!!!
Роман В ответ на Мэри
Мэри
Интересно, а как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш муж с мальчиками занимается сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец. Хоть кто то с головой...
_Красавица_В ответ на Лиза Власова
Лиза Власова
Здорово!!! Неужели нашлось место где это обсуждается))) Би- это классно!!! Я люблю свлего мужчину, но это совсем не мешат мне заниматься любовью с девушками. Он один раз спросил: "С кем лучше, с мужчиной или женщиной?" Я даже растерялась... С девушкой секс- это всё равно, что занимаешься любовью сама с собой))) Девушке с девушкой проще, и поэтому меньше вопросов и недорозумений))
СсылкаПожаловаться
Здорово!!! Неужели нашлось место где это обсуждается))) Би- это классно!!! Я люблю свлего мужчину, но это совсем не мешат мне заниматься любовью с девушками. Он один раз спросил: "С кем лучше, с мужчиной или женщиной?" Я даже растерялась... С девушкой секс- это всё равно, что занимаешься любовью сама с собой))) Девушке с девушкой проще, и поэтому меньше вопросов и недорозумений)) Полностью согласна)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем