Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Леди-Би

Приветик! Многие считают бисексуальность отклонением... А что ненормального в том, что бы проявлять нежность не только в мужчинам, но и к прекрасному полу? Ведь после повледневных продуктов мы иногда балуем себя пирожными! Наслождение не является отклонением!
Или я не права???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Мелодрамы помогают справиться с болью
Чудо-приборы, которые вас не спасут
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
Melisa
Наверное ты права. мне, например, очень нравится смотреть фильмы, где девушки занимаются сексом. возбуждает гораздо сильнее, чем обычный секс. но сама никогда в этом участия не принимала. очень глубоко сидит во мне на это ТАБУ.стереотипы, блин:)) не знаю, как должны сойтись обстоятельства, чтобы я позволила себе завести роман с девушкой. особенно напрягает проявление любви и нежности. секс - еще можно понять, ради интереса хотя бы. но потом разбежаться и никогда больше не видеться.
СсылкаПожаловаться
Melisa
Наверное ты права. мне, например, очень нравится смотреть фильмы, где девушки занимаются сексом. возбуждает гораздо сильнее, чем обычный секс. но сама никогда в этом участия не принимала. очень глубоко сидит во мне на это ТАБУ.стереотипы, блин:)) не знаю, как должны сойтись обстоятельства, чтобы я позволила себе завести роман с девушкой. особенно напрягает проявление любви и нежности. секс - еще можно понять, ради интереса хотя бы. но потом разбежаться и никогда больше не видеться.
СсылкаПожаловаться

бисексуализм чаще всего встречается у женщин, т.к. они более эмоциональные. Отклонением это не считаю. да и вообще желание получения удовольствия у каждого свое, а однополые связи не есть извращением, а являются разнообразием ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Melisa
СсылкаПожаловаться
Разделяю мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lenor
Бисексуализм -это не патлогия, а элементарное желание получения удовольствия и понимания от партнера, а до конца может нас понять только человек нашего пола.
СсылкаПожаловаться
Оксана
))
СсылкаПожаловаться
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
а вы заметели,что художники изображают чаще женщин, так же делают и скульпторы. наверно это потому,что женское тело прикрасно,а из этого выходит что и любовь тоже. так дамочки без комплексов!!! если нравиться,то ВПЕРЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стерва
Лично мне всегда хотелось попробовать секс с девушкой, но как и говорилось ранее ТАБУ всему виной )) не знаю почему, но девушки иногда действительно возбуждают намного больше...
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стерва
Лично мне всегда хотелось попробовать секс с девушкой, но как и говорилось ранее ТАБУ всему виной )) не знаю почему, но девушки иногда действительно возбуждают намного больше...
СсылкаПожаловаться
Оказывается нас так много "натуралок-бисексуалок"
СсылкаПожаловаться
ALTERA PARS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
ALTERA PARS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сладкая Стерва
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
Лиза Власова
Здорово!!! Неужели нашлось место где это обсуждается))) Би- это классно!!! Я люблю свлего мужчину, но это совсем не мешат мне заниматься любовью с девушками. Он один раз спросил: "С кем лучше, с мужчиной или женщиной?" Я даже растерялась... С девушкой секс- это всё равно, что занимаешься любовью сама с собой))) Девушке с девушкой проще, и поэтому меньше вопросов и недорозумений))
СсылкаПожаловаться
Лиза Власова
Здорово!!! Неужели нашлось место где это обсуждается))) Би- это классно!!! Я люблю свлего мужчину, но это совсем не мешат мне заниматься любовью с девушками. Он один раз спросил: "С кем лучше, с мужчиной или женщиной?" Я даже растерялась... С девушкой секс- это всё равно, что занимаешься любовью сама с собой))) Девушке с девушкой проще, и поэтому меньше вопросов и недорозумений))
СсылкаПожаловаться
Лиза, Вы первая девушка, которая со своим мужчиной обсуждают эту тему. Как я понимаю - он, в принципе, не против? Со всоим бывшим молодым человеком я рассталась только из-за того, что он узнал о моих "увлечениях". Он не смерился с этим....Сейчас я это скрываю. И я вам, Лиза, завидую)))
СсылкаПожаловаться
Лиза, Вы первая девушка, которая со своим мужчиной обсуждают эту тему. Как я понимаю - он, в принципе, не против? Со всоим бывшим молодым человеком я рассталась только из-за того, что он узнал о моих "увлечениях". Он не смерился с этим....Сейчас я это скрываю. И я вам, Лиза, завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же...Первая для Вас , но не значит, что единственная. Я с мужем частенько веселюсь на эту тему.И девушка любимая есть, только вот с ней как раз ничего и не выходит. Если бы дело было только в сексе, а то у нее принципы, а у меня любовь. И ничего невозможно. А жаль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я замужем,но спала и с девушками,от мужа не скрывала,когда он узнал,он немного удивился,но не против,чтоб я развликалась с девушками!
СсылкаПожаловаться
Mastichnaya_feika
я замужем,но спала и с девушками,от мужа не скрывала,когда он узнал,он немного удивился,но не против,чтоб я развликалась с девушками!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А втроем не пробовали? И как вообще это происходило с девушками. видитись ли вы с ними сейчас по жизни?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дурак он,вот и все,что могу сказать.Мой муж все знает и не запрещал никогда.У нас отношения см ним очень доверительные,мне не приходится прятаться по углам.Найдите того мужчину,который не будет воспитан в традициях наших прабабушек)))Удачки,вам!
СсылкаПожаловаться
ирина пыжова

Дурак он,вот и все,что могу сказать.Мой муж все знает и не запрещал никогда.У нас отношения см ним очень доверительные,мне не приходится прятаться по углам.Найдите того мужчину,который не будет воспитан в традициях наших прабабушек)))Удачки,вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш муж с мальчиками занимается сексом?
СсылкаПожаловаться
Мэри
Интересно, а как бы вы отреагировали если бы узнали, что ваш муж с мальчиками занимается сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Трудно ответить на ваш вопрос,мисс,пока с этим не столкнулся сам..не могу сказать о том,какая бы реакция у меня последовала,но ведь и не о мужчинах речь в этой теме...не так ли?
СсылкаПожаловаться
Мэри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы такого не потерпела! Но мы же создания слабые:) Могут быть у нас свои маленькие шалости?!?
СсылкаПожаловаться
Мэри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УЖАСНО!!! Это же ведь лесбиски секс! Ты когда нибудь видела секс у мужчин? УЖААААСССС!!!
СсылкаПожаловаться
Мэри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец. Хоть кто то с головой...
СсылкаПожаловаться
Лиза Власова
СсылкаПожаловаться
Здорово!!! Неужели нашлось место где это обсуждается))) Би- это классно!!! Я люблю свлего мужчину, но это совсем не мешат мне заниматься любовью с девушками. Он один раз спросил: "С кем лучше, с мужчиной или женщиной?" Я даже растерялась... С девушкой секс- это всё равно, что занимаешься любовью сама с собой))) Девушке с девушкой проще, и поэтому меньше вопросов и недорозумений)) Полностью согласна)))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru