Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, был ли у Вас секс-опыт с девушкой?)))

Стелла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Алекса
Ой блииин!!!
Анжела ЛондонВ ответ на Алекса
Алекса
Ой блииин!!!
СсылкаПожаловаться
тоисть был!)
АлексаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
тоисть был!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоисть был!)

Я тя умоляю))
Анжела ЛондонВ ответ на Алекса
Алекса
тоисть был!)

Я тя умоляю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дачоуш) фсёфсемпанятна)
Елизавета Мороз
Поцелуй считаетсся?)
СтеллаВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Поцелуй считаетсся?)
СсылкаПожаловаться
Ну я думаю что ЭТО не считается))
DONNA (Не парится)В ответ на Стелла
Стелла
Ну я думаю что ЭТО не считается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ко мне царицы приставали но не поддалась я(с)))))))
Ирина *В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Поцелуй считаетсся?)
СсылкаПожаловаться
подружка выпила, спали на одной кровати, за стенкой стоны, она проснулась, возбудилась, и ну меня в засос...думала - мужик рядом))))
Елизавета МорозВ ответ на Ирина *
Ирина *
подружка выпила, спали на одной кровати, за стенкой стоны, она проснулась, возбудилась, и ну меня в засос...думала - мужик рядом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож была нетрезвая
и как вам?)
Ирина *В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
я тож была нетрезвая
и как вам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как, как, целуется она хорошо, я ей так утром и сказала, она меня назвала дурой
Елизавета МорозВ ответ на Ирина *
Ирина *
как, как, целуется она хорошо, я ей так утром и сказала, она меня назвала дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
СтеллаВ ответ на Ирина *
Ирина *
подружка выпила, спали на одной кровати, за стенкой стоны, она проснулась, возбудилась, и ну меня в засос...думала - мужик рядом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы, а Ваша реакция?)
Ирина *В ответ на Стелла
Стелла
Гыыыыы, а Ваша реакция?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никакой, я тоже была подшофе
ангел гелана
что за глупые вопросы, конечно был
СтеллаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
что за глупые вопросы, конечно был
СсылкаПожаловаться
Иии? Вам понравилось?)
ангел геланаВ ответ на Стелла
Стелла
Иии? Вам понравилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноу коментс
СтеллаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
ноу коментс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этта не честно!!! Требуем хлеба и зрелищщщ! Колитесь
DONNA (Не парится)В ответ на Стелла
Стелла
Этта не честно!!! Требуем хлеба и зрелищщщ! Колитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
требуете-дадим)))
хлеба не обещаю... Но всё остальное ...возможно будет))))
Игорь БерёзкинВ ответ на Стелла
Стелла
Этта не честно!!! Требуем хлеба и зрелищщщ! Колитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Признаюсь , у меня был опыт с девушкой ! Вот только я не леди .
DONNA (Не парится)В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Признаюсь , у меня был опыт с девушкой ! Вот только я не леди .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а хотели б стать вы леди?
ну только честно!
Игорь БерёзкинВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а хотели б стать вы леди?
ну только честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет , хлопотно очень . Опять таки дни критические , в магазине больше 15мин. не могу находиться . Вечно одеть нечего , краситься надо . Все эти эпиляции , да ещё какой нибудь придурок приставать начнёт . Я уж лучше мужиком буду . А Вы мужчиной ?
DONNA (Не парится)В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нет , хлопотно очень . Опять таки дни критические , в магазине больше 15мин. не могу находиться . Вечно одеть нечего , краситься надо . Все эти эпиляции , да ещё какой нибудь придурок приставать начнёт . Я уж лучше мужиком буду . А Вы мужчиной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если совсем честно, да , хотела бы .. иногда, чисто теоритич. без фанатизма..то есть я не собираюсь делать операцию по смене пола..открою вам тайны женские ..хоть тема тут другая...
так вот.. мужчине проще намного как раз в том, о чём вы тут написали... вот толь ко краситься мне нравиться
я немного наношу косметики.. мне ни к чему это ..только иногда бывает от неё неприятные ощущения на лице часов через 5 и надо смывать .. а если ты не дома? где смывать?))) вот и мучаюсь порой..
я вам отошлю это письма и дальше буду писать на эту тему.. а вы мне что-нибудь ещё пишите , так будет лучше и быстрей!
окей?
DONNA (Не парится)В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Нет , хлопотно очень . Опять таки дни критические , в магазине больше 15мин. не могу находиться . Вечно одеть нечего , краситься надо . Все эти эпиляции , да ещё какой нибудь придурок приставать начнёт . Я уж лучше мужиком буду . А Вы мужчиной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продолжаю путешествие в мир мужчин))))
вот вы писали про эпиляцию.. это сейчас уже не сложно.. вы наверное не те передачи смотрите...
да и не всем женщинам это часто необходимо))
а мужчине проще потому, что он главный в доме и решает что и как( ну так должно быть в принципе) и можно не заморачиваться тем. что сделать чтобы мужу угодить ...просто быть самим собой-блин это так здорово быть самим собой и при этом если тебя любят ещё к тому же...-это же счастье просто!!!если мужчина этого не понял-то он дурак_уж извините, что я так пишу...больная тема))
Игорь БерёзкинВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
продолжаю путешествие в мир мужчин))))
вот вы писали про эпиляцию.. это сейчас уже не сложно.. вы наверное не те передачи смотрите...
да и не всем женщинам это часто необходимо))
а мужчине проще потому, что он главный в доме и решает что и как( ну так должно быть в принципе) и можно не заморачиваться тем. что сделать чтобы мужу угодить ...просто быть самим собой-блин это так здорово быть самим собой и при этом если тебя любят ещё к тому же...-это же счастье просто!!!если мужчина этого не понял-то он дурак_уж извините, что я так пишу...больная тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сказал бы что проще . Вопросов много . Как денег добыть , как в баню свалить , жене колёса поменять , её тачку в сервис отогнать и ещё мильён проблем . Летом на даче крышу перекрыл , новый хоз. блок построил . А Вы говорите проще ! Теперь в Тайланд просится . В общем КАРАУЛ !
DONNA (Не парится)В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не сказал бы что проще . Вопросов много . Как денег добыть , как в баню свалить , жене колёса поменять , её тачку в сервис отогнать и ещё мильён проблем . Летом на даче крышу перекрыл , новый хоз. блок построил . А Вы говорите проще ! Теперь в Тайланд просится . В общем КАРАУЛ !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не прошусь в Тайланд-это раз))
у меня нет своей машины-это два))
дачи нет у нас-это три))
свалить от меня в баню, проще простого -просто говори-я иду в баню и всё!!!-это четыре))
ну а как денег добыть -да!!! это есть.. спорить не буду-это правда!!! вот это единственный момент для меня ...вот такая я идеальная жена)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем