Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, что мне делать? Обидели не по децки

Многоуважаемые леди и джентельмены! Меня зовут Елизавета Никифорова и меня на протяжении трех лет беспокоит одна и та же проблема. Раз в неделю я что-нибудь изложу под своим именем (не под маской анонима, ибо я не боюсь ответственности и от моего благоверного мне тоже скрывать особо нечего) на этом форуме, за 30 минут сваливается около 100 комментов, а затем меня все время банят. Я трачу время, все внимательно и детально описываю, выставляю на всеобщее обсуждение, и только мы подходим к истине - меня банят. Ну не могу я писать "морально неустойчивый человек, использующий для своих нечистых целей девушек" - есть более правильное и емкое слово. Не могу написать "человек нетрадиционной сексуальной ориентации, который мне не очень симпатичен", или "женщина не очень тяжелого поведения" и т. д. Ну я реально не могу понять, почему ни одна из моих тем не "провисела" и получаса, в то время как обсуждение детородных органов во всех деталях неделями находится в топе... Очень интересно - забанят ли эту тему, которую я так тщательно писала. Вернее так: писАла. А то опять забанят, редиски. Прошу простить меня покорнейше, что сейчас пишу как аноним: это моя другая почта, которую здесь светить я не имею морального права, ибо это не комильфо. Пы. Сы. Еще немного и я тоже буду здесь определенные человеческие потребности оформлять словом "кекс", но скорее - уйду отседа окончательно. Надеюсь, что Леди.Мейл.Ру всё же ценит своих постоянных клиентов, тоже прочитает этот топик и примет соответствующие меры... Ибо достали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Maya W.
Надо же , я и не знала , что здесь целые темы банят ! Меня ведь банят или комментарии удаляют часто , "за разжигание нац. розни" , я уже слово не могу написать
Ivan Tan
Не вижу проблемы. Найти пару аналогичных форумов и писАть там.
Пригласить близких по духу людей отсюда - туда. Удачи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем