Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, что мне делать? Обидели не по децки

Многоуважаемые леди и джентельмены! Меня зовут Елизавета Никифорова и меня на протяжении трех лет беспокоит одна и та же проблема. Раз в неделю я что-нибудь изложу под своим именем (не под маской анонима, ибо я не боюсь ответственности и от моего благоверного мне тоже скрывать особо нечего) на этом форуме, за 30 минут сваливается около 100 комментов, а затем меня все время банят. Я трачу время, все внимательно и детально описываю, выставляю на всеобщее обсуждение, и только мы подходим к истине - меня банят. Ну не могу я писать "морально неустойчивый человек, использующий для своих нечистых целей девушек" - есть более правильное и емкое слово. Не могу написать "человек нетрадиционной сексуальной ориентации, который мне не очень симпатичен", или "женщина не очень тяжелого поведения" и т. д. Ну я реально не могу понять, почему ни одна из моих тем не "провисела" и получаса, в то время как обсуждение детородных органов во всех деталях неделями находится в топе... Очень интересно - забанят ли эту тему, которую я так тщательно писала. Вернее так: писАла. А то опять забанят, редиски. Прошу простить меня покорнейше, что сейчас пишу как аноним: это моя другая почта, которую здесь светить я не имею морального права, ибо это не комильфо. Пы. Сы. Еще немного и я тоже буду здесь определенные человеческие потребности оформлять словом "кекс", но скорее - уйду отседа окончательно. Надеюсь, что Леди.Мейл.Ру всё же ценит своих постоянных клиентов, тоже прочитает этот топик и примет соответствующие меры... Ибо достали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
оценит. уже скидки на баны предоставлять должны
Сэм Фишер
А это люди вспоминают что у них вдруг(!) существует гордость и мораль вот и банят. Ущербные)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А это люди вспоминают что у них вдруг(!) существует гордость и мораль вот и банят. Ущербные)
СсылкаПожаловаться
Банят не за смысл обсуждения, а за неаккуратные слова и словосочетания. И это при том - что я человек в целом моральный, и только ночью вместе с мужем иногда становлюсь слегка аморальной. Но об этом я никогда не пишу на этом форуме, чтобы не завидовали...
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Банят не за смысл обсуждения, а за неаккуратные слова и словосочетания. И это при том - что я человек в целом моральный, и только ночью вместе с мужем иногда становлюсь слегка аморальной. Но об этом я никогда не пишу на этом форуме, чтобы не завидовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже написала ;)
Anna AvonarThiS
Бывает. Проходит.
Камелия К
Держитесь там!
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Держитесь там!
СсылкаПожаловаться
Да, знаем. Денег нет и все такое... Интересно, это не расценят как призыв к насилию и насильственному свержению чего-либо?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Да, знаем. Денег нет и все такое... Интересно, это не расценят как призыв к насилию и насильственному свержению чего-либо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, что вы?
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Неее, что вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже и не знаешь, где будет подвох и скрытый смысл))
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже и не знаешь, где будет подвох и скрытый смысл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой там скрытый смысл? Держитесь! Я с вами!!!))
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да уже и не знаешь, где будет подвох и скрытый смысл))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нарушении правил.Пункт обсуждение действий модераторов скрытое их оскорбление.Кнопочу "правила" нажмите.
Жужа

игорь
Невезуха, модераторы практически следят за вами.
Лидия Кузнецова
Оценит,абонемент вам выдаст
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Оценит,абонемент вам выдаст
СсылкаПожаловаться
На что? Или на куда?
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
На что? Или на куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же,как постоянному "банщику",скидку сделают,вместо месяца 2 недели, например))
Надежда
раз в неделю в полнолуние в состоянии аффекта))))
Кумка Красная
А может это "Ваш благоверный" тайно жмёт кнопочку "пожаловаться"?
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
А может это "Ваш благоверный" тайно жмёт кнопочку "пожаловаться"?
СсылкаПожаловаться
Да нет, у него работы невпроворот. И потом, я яму пожалуюсь!! Забанить точно будет некому!
Emilia
Судя по всему почту вы всё равно засветили зайдя на форум.А по существу у вас немалый словарный запас как вижу и заменить провокационные оскорбляющие выражения на корректные с тем же смыслом не так сложно при таких жертвах " Я трачу время, все внимательно и детально описываю" А шантаж уйду детсад какой то, придут другие всего лишь.
Лагуна
Ой ты, батюшки...ой ты, матушки)
Евгений
Делфа даже банят!))) а вы о чем)))))).
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Делфа даже банят!))) а вы о чем)))))).
СсылкаПожаловаться
Да, Делф - это чел)))
Пупкин-Табуреткин
ну и че? мои темы то же все банят и у меня 8 банов! последняя тему вообще забанили тупо с формулировкой -за тролинг!
Евгений
У меня тоже говорят 8 , уже 9 банов. Тему про ракеты удалили вообще не понятно за что. Про мальчиков по вызову -тоже бан. Жизнь не справедлива))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем