Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, что посоветуете?

Уезжал в отпуск, отключил электричество, а холодильник не открыл. Приезжаю... Всё в нутре холодильника в плесени.
Уж я его мыл, мыл и с нашатырным спиртом. А он, гад, всё одно пахнет плесенью.
Что делать, дамы, посоветуйте.

PS: Всем спасибо. Хотя я ждал всего одного совета - жениться.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
1891011
Alisha
КОРОБОЧКИ С ПИЩЕВОЙ СОДОЙ ПОСТАВИТЬ )открытые)на полочках , чёрный хлеб ,корки и лимоны кожуру ,всё это впитает в себя!!! Кама и Изольда сказали с чем помыть холодильник!
Alisha
))) Так в чём проблема то ,женись!)))
Pavel
Mujik ,vibrosi ego na musor, kupi drugoi ,vmeste s hoziaikoi.
Лёля
а если честно...ничем ...в пластик впитывается запах и ничем его не выведешь... продукты только испортите ...новый надо покупать
Мельница
я думаю что лучше не надо рисковать, плесень опасна для здоровья, и плесень может решить продолжать жить человеку или нет, это опасно-можете получить отравление 4-ой степени. Лучше купите новый холодильник.
Луана
Есть очень действенный способ: положите в холодильник кусок черного хлеба.
fisaингерманландская
Эх, дружочек, что же вы такой нерачительный хозяин?!;) Боюсь, только топка, а иначе вы себя только травить будете:(
Маргарита Румянцева
Самое простое-раствор" марганцовки",запах отобьет.Ну и всякой "химии"полно.
Кот Васька
а нахера ты там еду оставлял? дурак
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем