Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, что посоветуете?

Уезжал в отпуск, отключил электричество, а холодильник не открыл. Приезжаю... Всё в нутре холодильника в плесени.
Уж я его мыл, мыл и с нашатырным спиртом. А он, гад, всё одно пахнет плесенью.
Что делать, дамы, посоветуйте.

PS: Всем спасибо. Хотя я ждал всего одного совета - жениться.
Тот самый, не страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
259
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что то мне такое припоминается, что в прошлой жизни Вы имели наглость против меня агрессировать... не буду Вам отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может быть, я не припомню, старая уже, но это же в прошлой жизни, кто старое помянет, тому глаз вон. Вы знаете, я когда отвечаю или комментирую, не цепляюсь за авы и пр. ерунду, я веду общение с человеком, мнение которого мне не очень понятно, либо не подходит и точка. И потом очень многое зависит от настроения и отношения в данный момент к вашему "брату".
Валентина Кенжебаева
Так может быть, я не припомню, старая уже, но это же в прошлой жизни, кто старое помянет, тому глаз вон. Вы знаете, я когда отвечаю или комментирую, не цепляюсь за авы и пр. ерунду, я веду общение с человеком, мнение которого мне не очень понятно, либо не подходит и точка. И потом очень многое зависит от настроения и отношения в данный момент к вашему "брату".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да... а кто старое забудет, тому два... да и брата у меня нет...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну да, ну да... а кто старое забудет, тому два... да и брата у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Брата" я имела ввиду МЧ.
Валентина Кенжебаева
"Брата" я имела ввиду МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не поверите, но у меня нет МЧ...
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Вы не поверите, но у меня нет МЧ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что ж вы такой бедный-то!!! Ни брата, ни МЧ....
Валентина Кенжебаева
Что ж вы такой бедный-то!!! Ни брата, ни МЧ....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... вот такой я бедный...только шлюхи...)
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ага... вот такой я бедный...только шлюхи...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, не самая приятная компания, хотя каждому своё.
Валентина Кенжебаева
Ну, не самая приятная компания, хотя каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И чего это они неприятная компания? У них по крайней мере ума хватает не хамить, как Вы мужчинам...)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
И чего это они неприятная компания? У них по крайней мере ума хватает не хамить, как Вы мужчинам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я еще и драться умею, не подарок, не подарок, а впрочем белая и пушистая. Я хамлю не только мужчинам и женщинам тоже, все зависит от настроения на тот момент, и от тона в котором со мной ведут беседу. Ну, если мне от человека что-то надо, я тоже не хамлю.
Валентина Кенжебаева
Я еще и драться умею, не подарок, не подарок, а впрочем белая и пушистая. Я хамлю не только мужчинам и женщинам тоже, все зависит от настроения на тот момент, и от тона в котором со мной ведут беседу. Ну, если мне от человека что-то надо, я тоже не хамлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну Ваши бойцовские качества, впрочем как и степень пушистости позвольте другим оценить! Безусловно, сильно бросается в глаза, что Вам чего то надо... У Вас ничего не случилось?)
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну Ваши бойцовские качества, впрочем как и степень пушистости позвольте другим оценить! Безусловно, сильно бросается в глаза, что Вам чего то надо... У Вас ничего не случилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня рухнули мечты, а я живу ими, мечтаю и воплощаю в жизнь. Каждый мечтает только о хорошем, не правда ли?
Валентина Кенжебаева
У меня рухнули мечты, а я живу ими, мечтаю и воплощаю в жизнь. Каждый мечтает только о хорошем, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ХА! Как то мы в восьмом классе вместо школы валяемся с одной диФФтёнкой в постели, портвейн посасываем, да за жисть беседуем... о мечтах... Я и спрашиваю: А Танька о чём мечтает (была такая первая красавица). - Да ни о чём она не мечтает... а, вот... о кожаных штанах мечтает... Круть, не правда ли?)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
ХА! Как то мы в восьмом классе вместо школы валяемся с одной диФФтёнкой в постели, портвейн посасываем, да за жисть беседуем... о мечтах... Я и спрашиваю: А Танька о чём мечтает (была такая первая красавица). - Да ни о чём она не мечтает... а, вот... о кожаных штанах мечтает... Круть, не правда ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какие-то мечты обыденные и приземленные. Поэтому Вы с ней портвейн и попивали. Интересно, купила она себе эти штаны?
Валентина Кенжебаева
Какие-то мечты обыденные и приземленные. Поэтому Вы с ней портвейн и попивали. Интересно, купила она себе эти штаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Внимательнее читайте...(((
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Внимательнее читайте...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Извините, вы же не написали, как звали ту, с которой вели беседу. Сейчас поняла.
Валентина Кенжебаева
Извините, вы же не написали, как звали ту, с которой вели беседу. Сейчас поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лиза её звали...)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну Ваши бойцовские качества, впрочем как и степень пушистости позвольте другим оценить! Безусловно, сильно бросается в глаза, что Вам чего то надо... У Вас ничего не случилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я разочаровалась в жизни и в людях тоже, это очень страшно, когда идеализируешь мир, а он оказывается совсем не такой.
Валентина Кенжебаева
Я разочаровалась в жизни и в людях тоже, это очень страшно, когда идеализируешь мир, а он оказывается совсем не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что то поздновато Вы... обычно разочарование приходит пораньше, да и в юном возрасте переносится полегче...)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что то поздновато Вы... обычно разочарование приходит пораньше, да и в юном возрасте переносится полегче...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я все шанс людям давала, не верила, что ЗДЕСЬ так все плохо. Но, к моему удивлению, люди тянутся ко мне, даже те, которые прошли через мою грубость.
Валентина Кенжебаева
А я все шанс людям давала, не верила, что ЗДЕСЬ так все плохо. Но, к моему удивлению, люди тянутся ко мне, даже те, которые прошли через мою грубость.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У-ХА-ХА ))) Исчо одна носительница Стокгольмского синдрома... да сколько же Вас уже?)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У-ХА-ХА ))) Исчо одна носительница Стокгольмского синдрома... да сколько же Вас уже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ничего не знаю об этом синдроме, к моему стыду. Вам виднее, раз нас так много.
Валентина Кенжебаева
Ничего не знаю об этом синдроме, к моему стыду. Вам виднее, раз нас так много.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И как же Вы при полном отсутствии общей культуры хотите достичь какой то гармонии?) Да Вы просто НЕ УМЕЕТЕМой Вам совет - Банальное начните с себя...
Тот самый, не страшныйВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Я разочаровалась в жизни и в людях тоже, это очень страшно, когда идеализируешь мир, а он оказывается совсем не такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, как засраный холодильник.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Что то мне такое припоминается, что в прошлой жизни Вы имели наглость против меня агрессировать... не буду Вам отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините за наглость, каюсь, такой грех имеется... А что делать, кому сейчас легко?
Валентина Кенжебаева
Извините за наглость, каюсь, такой грех имеется... А что делать, кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так надо исправляться как то... милосердие в себе воспитывать... и любовь к ближнему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем