Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, что вы ищете в ночных клубах ?

Моё личное мнение - исключительно секс или его прелюдию. Прелюдию - лишь в том случае если сексу мешают какие-либо обстоятельства.
Варианты "пришли потанцевать", "пообщатьс с подругами" - байда и лапша.
Любая леди пришедшая в клуб без мужчины имеет внутри червячок надежды на сказочную волшебную связь (ну это типа самые "неиспорченные";), но большинство для простого элементарнго траха.
Контингент клубов состоит (не смотря на то что сейчас леди начнутговорить о том, что ходят туда практически исключительно бл..ди) в основном из вполне обычных леди, которые в жизни часто внешне являются примерными подругами, жёнами. Женщина в клубе - это вылезающая внутренняя натура.
Хочешь посмотреть на то какая женщина внутри - понаблюдай за ней когда она находится в ночном клубе.
Крыса Противная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Крыса ПротивнаяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
даже если я когда-нибдуь зохочу себе кого-нибудь подцепить в клубе,то ничегг ТАКОГО в этом не нахожу,каждый живет так,как считает нужным,ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на здоровье !
No Name
Э-э.. я может конечно от жизни отстала - уже года 3 не была в клубах - но всегда ходила туда для того чтобы снять стресс, зарядиться энергией. Не скажу за всех подруг, у всех разные заморочки, но атмосфера клуба как раз снятию стресса очень способствует. Музыка, алкоголь, толпа, движения в едином ритме - как-то оно захватывает и окрыляет. Разные чуваки, конечно, пытаются пристать, приходится мужа уговаривать, вдвоем типа идти - ну да он не против. Довольно глупо всех равнять. Кто-то наденет юбку короткую и шпильки - не то, что танцевать, ходят еле-еле. Ну и что, их дело, они ж не мешают никому... А у нас с девчонками дресс-код всегда был простой - джинсы, кроссовки или что-то вроде, чтобы всю ночь колбаситься не уставая.
А после такого активного отдыха всякие жизненные проблемы воспринимаются гораздо легче.
Крыса ПротивнаяВ ответ на No Name
No Name
Э-э.. я может конечно от жизни отстала - уже года 3 не была в клубах - но всегда ходила туда для того чтобы снять стресс, зарядиться энергией. Не скажу за всех подруг, у всех разные заморочки, но атмосфера клуба как раз снятию стресса очень способствует. Музыка, алкоголь, толпа, движения в едином ритме - как-то оно захватывает и окрыляет. Разные чуваки, конечно, пытаются пристать, приходится мужа уговаривать, вдвоем типа идти - ну да он не против. Довольно глупо всех равнять. Кто-то наденет юбку короткую и шпильки - не то, что танцевать, ходят еле-еле. Ну и что, их дело, они ж не мешают никому... А у нас с девчонками дресс-код всегда был простой - джинсы, кроссовки или что-то вроде, чтобы всю ночь колбаситься не уставая.
А после такого активного отдыха всякие жизненные проблемы воспринимаются гораздо легче.
СсылкаПожаловаться
Ну да всю ночь колбасишься, а к утру как выжатый лимон.Какой тут отдых, просто пар выпускали ))
Крыса Противная
Ну да всю ночь колбасишься, а к утру как выжатый лимон.Какой тут отдых, просто пар выпускали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, физически - да, выматывает, особенно когда с утра в универ к 8.30... (Потому, кстати, сейчас уже не рвусь в клубы, энергии как-то меньше, чем раньше было)
А морально - масса положительных эмоций и воспоминаний.
exgirl net
Автора задели в клубе?. Банально.

Да, мы ходим, чтобы забыться от прошлых отношений в мимолетном увлечении. Касаемо меня.
А так, есть знакомые, которые ходят туда чисто, чтобы себя показать и на других танцоров посмотреть)
Комментарий удален.Почему?
Галя Галис В ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Хрень не говори! В 30 лет, у меня и моих подруг, уже дети были 10-12 лет, соответственно мужья. Все уже ВУЗы по заканчивали,работали. Так вот мы собирались с девченками, и ехали в клуб.Зажигали, танцевали,выпивали.Потом чей-нибудь муж приезжал, и нас развозил по домам. Никого мы там не искали! Мужья понимают что нам тоже надо оторваться, и что бы мы чувствовали себя комфортно, нужны девичники. Нельзя же все время с мужем и детьми проводить, мужики тоже в свою очередь, на охоту,на рыбалку ездили. А баба как говориться она "щипком жива"! главное жопой покрутить, по кокетничать, это нам нужно как воздух. Потому что если кошку не гладить по спине, у неё сохнет спинной мозг!
Сергей
Ночью надо спать :)
Insu
Я редко в клубы хожу... Если на концерт, коорпаротив, боулинд, бильярд, покер... У меня через дорогу два ночных клуба... думала раз теперь рядом живу, точно схожу... пока не удалось...лень...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем