Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Леди, что вы ищете в ночных клубах ?

Моё личное мнение - исключительно секс или его прелюдию. Прелюдию - лишь в том случае если сексу мешают какие-либо обстоятельства.
Варианты "пришли потанцевать", "пообщатьс с подругами" - байда и лапша.
Любая леди пришедшая в клуб без мужчины имеет внутри червячок надежды на сказочную волшебную связь (ну это типа самые "неиспорченные";), но большинство для простого элементарнго траха.
Контингент клубов состоит (не смотря на то что сейчас леди начнутговорить о том, что ходят туда практически исключительно бл..ди) в основном из вполне обычных леди, которые в жизни часто внешне являются примерными подругами, жёнами. Женщина в клубе - это вылезающая внутренняя натура.
Хочешь посмотреть на то какая женщина внутри - понаблюдай за ней когда она находится в ночном клубе.
Крыса Противная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Софочка
А Вас то, что не устраивает? Есть способ посмотреть на женщину внутри, без потерь для себя.
Крыса ПротивнаяВ ответ на Софочка
Софочка
А Вас то, что не устраивает? Есть способ посмотреть на женщину внутри, без потерь для себя.
СсылкаПожаловаться
Иногда без потерь не обходится. Вон у лены к кошелёчек сперли ))
Кира Муравьева
Есть еще более точный термин "игра на грани фола". За эти и идут.
Крыса ПротивнаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Есть еще более точный термин "игра на грани фола". За эти и идут.
СсылкаПожаловаться
Это типа мужчинку на деньги развести : "Возбудим и не дадим !" :)
Кира МуравьеваВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Это типа мужчинку на деньги развести : "Возбудим и не дадим !" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это типа делать то, что обычно себе не позволяешь, но не переступая черту)
Rain
А я просто в этой теме постою в сторонке, помолчу....Так как сказать-то мне нечего. К стыду (или к счастью?) я ни разу не была в ночном клубе. Вот здесь и поднаберусь жизненного опыта....
Крыса ПротивнаяВ ответ на Rain
Rain
А я просто в этой теме постою в сторонке, помолчу....Так как сказать-то мне нечего. К стыду (или к счастью?) я ни разу не была в ночном клубе. Вот здесь и поднаберусь жизненного опыта....
СсылкаПожаловаться
Никогда не поздно это исправить. Что мешает?
Крыса Противная
Никогда не поздно это исправить. Что мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Вашего стартопика уже начала задумываться в целесообразного этого похода ))))))))))))
Радистка Кэт
Мне кажется в такие места ходят ради развлечения и возможного знакомства. Но далеко не для всех дам секс является развлечением, поэтому очень многие мужчины потом жалуются на "разводчиц";))))
Крыса ПротивнаяВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Мне кажется в такие места ходят ради развлечения и возможного знакомства. Но далеко не для всех дам секс является развлечением, поэтому очень многие мужчины потом жалуются на "разводчиц";))))
СсылкаПожаловаться
Возможное знакомство я бы поставила на первое место, а уж развлечение это предлог!
*****
Леди, что вы ищете в ночных клубах ?
Кошелек я искала, только кошелек....прямо со стола гады стырили.
Крыса ПротивнаяВ ответ на *****
*****
Леди, что вы ищете в ночных клубах ?
Кошелек я искала, только кошелек....прямо со стола гады стырили.
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА ! А ходила поди за принцем ! )
Крыса Противная
ХА-ХА ! А ходила поди за принцем ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА-ХА ! А ходила поди за принцем ! )

Да не-е-е, хотела посмотреть на вылезающую внутреннею натуру :-)
Само Совершенство
Теперь я знаю, зачем я туда по молодости ходила! А я то дура думала, что с подружками на танцульки пошла, а вон как оказывается-то, в глубине подсознания я хотела снять себе мужика... Только видимо сознание о планах подсознания не догадывалось )))))))
Крыса ПротивнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Теперь я знаю, зачем я туда по молодости ходила! А я то дура думала, что с подружками на танцульки пошла, а вон как оказывается-то, в глубине подсознания я хотела снять себе мужика... Только видимо сознание о планах подсознания не догадывалось )))))))
СсылкаПожаловаться
Инстинкт размножения ? )))
Само СовершенствоВ ответ на Крыса Противная
Крыса Противная
Инстинкт размножения ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя инстинкт, а меня танцульки ))))))))))))))))))))))
URSUS
А я коктелей попить иду туда....Секс в клубе - это как-то боязно.
Крыса ПротивнаяВ ответ на URSUS
URSUS
А я коктелей попить иду туда....Секс в клубе - это как-то боязно.
СсылкаПожаловаться
Что, кроме как бухнуть ничего и не нужно в этой жизни?
Крыса Противная
Что, кроме как бухнуть ничего и не нужно в этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крыс, а ты обо всех по себе не суди. Лично я тут не намерена пяткой бить в грудь и уверять, что по чуть-чуть.
Крыса ПротивнаяВ ответ на URSUS
URSUS
Крыс, а ты обо всех по себе не суди. Лично я тут не намерена пяткой бить в грудь и уверять, что по чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь никто никого не судит ! Просто высказывают своё мнение и всё.
Крыса Противная
Здесь никто никого не судит ! Просто высказывают своё мнение и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм.. Все судят. Ибо мнение и есть суд.
Крыса ПротивнаяВ ответ на URSUS
URSUS
Гм.. Все судят. Ибо мнение и есть суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же и говорю попить коктейли это только лишь предлог, для того чтобы на людей посмотреть и себя показать.
Крыса Противная
Я же и говорю попить коктейли это только лишь предлог, для того чтобы на людей посмотреть и себя показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа, другие меня особо не интересуют, себя показывать нечего - и так всем видно.
Хожу именно коктейли пить. Позаковыристее и понеобычнее. Я даже свой коктейль изобрела.. вкусный.
Крыса ПротивнаяВ ответ на URSUS
URSUS
неа, другие меня особо не интересуют, себя показывать нечего - и так всем видно.
Хожу именно коктейли пить. Позаковыристее и понеобычнее. Я даже свой коктейль изобрела.. вкусный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рецептик плиз в студию, если не секрет ! Вдруг народу понравится.
Крыса Противная
Рецептик плиз в студию, если не секрет ! Вдруг народу понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, он сильно на любителя. Сладкий сильно.
Сливки 100 мл, водка 50 мл, малибу 50 мл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем